* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 11:53     #9301
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Девочки, подскажите пож-та, что можно дать ребенку если у него болит животик?
У нас этой ночью дочка проснулась и визжала минут 40 - то ли зубы то ли живот... потом заснула, с утра чирикает как ни в чем не бывало, но за эти 40 минут мы успели перевернуть все наши аптечки в поисках хоть чего-то от живота - нашли только свечи глицериновые и микролакс, но они ведь не для этого.
Сейчас вот хочу в аптеку идти - чтобы купить что-нить.
Старый 21-02-2009, 12:26     #9302
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Эми - просто класс!
Такая красавица!
И в контакте посмотрела и Декоррето оценила!

Фото с фотосессии очень красивые, особенно Сашуля мне понравилась, такая кокетка уже!
Скоро и наши так будут делать
А у Женечки глазки такие голубые-голубые!
Старый 21-02-2009, 13:00     #9303
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Инна, я насмотрелась на ночь на твоих девчонок, и они мне приснились сегодня. Лежали со мной рядом и их нужно было усыплять
Старый 21-02-2009, 13:00     #9304
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Привет всем!
Продолжаем успешно сидеть на горшке, ура!

Вчера ездили в Пулково 3, потусили и были в шоке от сервиса, точнее от его отсутствия.
Сложилось впечатление, что либо мир сошел с ума, либо администрация хреново работает или ее просто нет. Вообще начинаю подозревать, что я псих, ведь с ума сходят по одиночке, не может же быть такого, что ежедневно натыкаешься на каких-то странных личностей?! Все еще надеюсь, что дело не во мне, а в окружающих, может на людей действует приближение весны?
В пулково 3 нас веселили на каждом шагу. Первое, когда пришли в боулинг, девушка-администратор включила какой-то rnb так, что колонки просто пердели, никто никого не мог услышать, на неоднократную предъяву посетителей было сказано, что музыка заказана, подождите немного. Уже тут офигели. Сели за столик, официантка жгла по-полной, ничего не знала, все время бегала узнавать, ничего из меню нет, мусор стоящий возле на стойке убрали тока через полчаса, потом принесла 3 кофе, хотя заказали один, и чуть не плача доказывала, что мы заказали 3 (!!!) Жесть. Кредитки не принимают, хотя везде наклеены логотипы карточек. Пошли поесть в японскийц ресторанчик, так боле-менее, но тоже половины нет, ждать полчаса, сказали, что у нас самолет, вроде немного поторопились Ну хоть вкусно... Не думаю, что туда еще раз соберемся.

Вчера, пока днем гуляли с Ясей, насмотрелись на такие простите рожи, я даже удивлена была, что вроде как в будний день в 14 часов столько лиц с будунища, что навеяло мысли о мощных проблемах в отношениях нашего народа с алкоголем. Потом на дорожке, где ходит масса людей, какой-то нарк (я не сильна, но его бледнотрупнопятнистое лицо ассоциировалось у меня с наркоманами), простите за выражение ссал прямо на этой самой дорожке. Вот вроде и район у нас не самый плохой, но все вокруг было как-то мерзко-гадко-угнетающе. Под конец прогулки, когда шли домой, с удивлением обнаружила на пешеходной дорожке прямо под нашими окнами стоящий автомобиль, прямо тупо поставили на дорожке, причем с коляской пройти можно но с большим скрипом (ну эту темку мы уже обсуждали), авто и его хоязев я не знаю. Каково же было мое удвление, когда я уже из окон квартиры увидела, как в него садится дама, причем ее возраст говорит о скорее всего имеющихся у нее детях. Ожидала увидеть какое-нить быдло в лице подростка или мужика, но нет. И вот такие мамашки воспитывают тех, кто будет мусорить на улицах, ставить машины где ни попадя, не пропускать пешеходов и т.д. и т.п.

Пока ездили в Пулково 3, с Ясей сидела моя мама, которая тока пришла уже успела узреть у Яси 10-й зубик, и куда я смотрела (?), причем он лез одновременно с таким же здоровым жевательным снизу, четко над ним, бедный ребенок...

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
по-моему, дело вкуса, я бы так категорично не заявляла
Зелени действительно немного, зато сервис получше, зато в Испании интересней, зато на Кипре пляжи почище и получше... Смотря кто и зачем едет.
Если бы не ремонт , я бы тоже поехала... ну, например, в Черногорию А что? не так раскручено, зато природа там красивая, пляжи, говорят, чистые..
Девочки, а кто что скажет насчет Канарских островов? Есть реальная темка, но я слышала про черный песок.... Смущает.....
Цитата:
Сообщение от pupsishka-m Посмотреть сообщение
Меня зовут Катя. Мы живем на Вавиловых, недавно переехали. Раньше в Автово жили. Интересно, а у кого сколько зубиков на данный момент вылезло? У всех, наверное, по разному. У нас сейчас 10 и пару собираются вроде выползти
Вот и у нас 10 и десна надутая еще.
Цитата:
Сообщение от Viktoria's Secret Посмотреть сообщение
Уборщица моя, Маша, отдыхает сегодня.
Я не очень довольна ее уборкой. Дорого за такую уборку плачу. Сегодня день экономии у меня.
Я ведь из своего кармана оплачиваю уборку.
Вик, а сколько платишь? Я после переезда в трешку точно не планирую убираться сама. Надеюсь нанять тетечку, которая убирается у наших друзей, у них дом 100 метров, подруга довольна, раз в неделю 1500, плюс глажка (что я просто ненавижу) рублей 300. Конечно в течение недели еще пол протирают на первом этаже, но это уже ерунда, посто у них два стаффорда бегают то на улице, то в доме..
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Да, так не плохо. Но не факт, что на живой мене это будет так же смотреться, как в фотошопе
А если попробовать меня в светлом цвете?

А вот скажите мне, девы. Кто как относится к маммопластике?
Я, каждый раз когда смотрю на то, что осталось от моей груди (до первой беременности это был размер А, и то с натяжкой), мне реально хочется рыдать в голос.
Думаю-думаю-думаю.
Муж заявляет, что я прекрасна в любом виде, но меня, пардон, такой "прекрасный" вид не устраивает.
Никогда бы не рискнула, т.к. результат не предсказуем. Конечно, грудь, которая была моей гордостью до 30 лет, уже совсем не та теперь, но на операцю ради подтяжки - не стоит того. Я максимум решилась на "пришивание" ушей, тока потому что они мне реально жить мешали, но все равно боялась. А грудь, неее, не говоря уж про лицо (!)
Старый 21-02-2009, 13:01     #9305
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Сегодня и вчера у нас в основном девчонки на фотоотчетах
КРАСОТУЛЬКИ!!!!!! Заглядение
(Маша Сайлент в том числе)
Старый 21-02-2009, 13:58     #9306
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Нагло всуну себя и своего парнишку в ваше девичье общество...
Изображения
   
Старый 21-02-2009, 14:02     #9307
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


День четвертый. Температура упала вчера вечером и больше не поднимается ттт.
Как и обещали.
Ждать сыпи?
Старый 21-02-2009, 14:17     #9308
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Девочки, привет!
Иногда заглядываю вас почитать, а писать все никак не получается... Все-таки жизнь работающей мамы и не работающей - огромная разница.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Инн, бригада дешевле, чем врач или акушерка ...... и существенно дешевле ... но я не очень понимаю, что значит БРИГАДА - я ж не могу выбрать врача и акушерку или БРИГАДУ по своему усмотрению (я так понимаю) - что попадет в смену, когда рожать буду, то и попадет ... тогда непонятен смысл платы - и бесплатно то же самое получется - не кого Бог пошлет ........

я растерялась чета ....
Я рожала в 9 на СР, но с дежурной бригадой. Т.е. платила только за палату, ибо ненавижу общие больничные палаты. А врачи там все замечательные специалисты, я так считаю... Вопрос только в том, будут они заниматься только тобой или еще кем-то. В одну ночь со мной рожала еще одна девушка, но значительно позже, чем я, поэтому те два часа, когда мы уже собсно рожали, акушерка от меня практически не отходила. Я осталась супер-мега довольна. В другой раз также сделаю...

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
ну, вы даете. А у нас 6..
И у нас 6. А, забыла... уже 7.

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
по-моему, дело вкуса, я бы так категорично не заявляла
Зелени действительно немного, зато сервис получше, зато в Испании интересней, зато на Кипре пляжи почище и получше... Смотря кто и зачем едет.
Если бы не ремонт , я бы тоже поехала... ну, например, в Черногорию А что? не так раскручено, зато природа там красивая, пляжи, говорят, чистые..
Я года 2 назад узнавала, Черногория была уже совсем не дешево... видимо раскрутилась уже.

А я... сегодня... купила билеты на самолет... Москва-Бангкок на конец марта!!!! Успела по акции аэрофлота всего за 25 т.р с носа. Урррра! Мне в этой жизни больше ничего не надо! Пойду сейчас в инет маршрут прорабатывать.

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
А вот скажите мне, девы. Кто как относится к маммопластике?
Я, каждый раз когда смотрю на то, что осталось от моей груди (до первой беременности это был размер А, и то с натяжкой), мне реально хочется рыдать в голос.
Думаю-думаю-думаю.
Муж заявляет, что я прекрасна в любом виде, но меня, пардон, такой "прекрасный" вид не устраивает.
Я чудесно отношусь. Хочу когда-нить... восстановить по контурам... и приумножить!
Старый 21-02-2009, 14:42     #9309
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Наташа - фотографии чудесные просто!

Инночка, фотосессия похоже удалась... с ЛВ приглашала?

Эми такая большая уже! волосики такие длинные! Красотулечка!
А Лиля у меня пока еще ежик... после нашей январской стрижки...
Старый 21-02-2009, 17:00     #9310
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Уф...Сделала свои упражнения,приняла душ..как хорошо))В такие моменты начинаешь гордиться собой
И с полным основанием!!!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Дима с Ясей дурачатся))
Коммандос!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Веселый пятницо продолжаетсяТак решается вопрос кому сидеть за компом


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Нагло всуну себя и своего парнишку в ваше девичье общество...
Класс!!!

Инночка, великолепные фотки! Я уже вКонтакте заценила!

Оль, какая Эмилия уже большая!Как я вас, оказывается, давно не видела...Лапушка!!!

Лен, тоже посмотрела ваши фотки. Диануся прелестна!


Лера, жуть какая! У меня свекрови тоже так звонили, типа Андрюха.Она не растерялась и спросила:"Сколько тебе лет-то, сынок?" Те трубку бросили. Но когда пожилого человека так доводить! Козлы!

Девочки, вчера ездила с друзьями кататься на роликах. Класс!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.