Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:38     #261
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Яга,ну почему,не зная,вы делаете выводы с ног сшибательные.Повышение зарплаты зависит не от моего слова,а от платежеспособности работодателей.У меня много проверенных и надежных нянь,работающих в семьях.Это мои знакомые,подруги.Мы живем рядом,работали вместе в садах.Я просто хорошо знаю этих людей.Я как-то об этом написала,вот девочки с форума и интересуются,нет ли свободных на данное время.Ваших нянь оставьте себе вместе с процентами.
Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
И потом ХОРОШАЯ няня- понятие относительное.Например моя подруга своей прекрасной няне готова даже на фоне кризиса любые деньги платить, а я бы ее и даром не взяла к своим детям...
Отвечу Вам чужой цитатой.
Старый 20-02-2009, 21:51     #262
penguinna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 337
penguinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Слушайте, не надо передергивать мои слова. Я привела пример с сапогами и болтовней не потому, что люди только этим там занимаются, а потому, что там есть возможность общения В ПРИНЦИПЕ, чего нет в работе няни - только и всего. Хотите сказать, что существуют офисы, где вы с коллегой за чашечкой кофе не можете 15 мин уделить нерабочим вопросам?
Вы смеетесь?? 2 минуты - могу за чашечкой кофе, параллельно что-то делая по работе, но 15 - очень редко, раз в 3 месяца, наверное.
Я понимаю, что Вы имеете ввиду: общение с коллегами. Только не забывайте, что оно имеет и обратную сторону, и в этом у няни, может, даже плюс: никто не завидует, не подсиживает, не орет, не домогается, не раздражает и т.п.
Так что по этому параметру я бы не стала сравнивать работу няни и остальные профессии. Это, как говорится, кому что надо.
Старый 20-02-2009, 22:14
ответ для Баба Яга на сообщение "Отвечу Вам чужой цитатой."
    #263
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Отвечу Вам чужой цитатой.
Так вам их никто и не предлагает.Они дорогие.Не только финансово.
Старый 20-02-2009, 23:33     #264
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Я кстати, в личку озвучила вашей собеседнице примерно ту же цифру(22-23). Баба Яга, ради спортивного интереса, может сообщите, подойдет ли кто из ваших фирменных нянь (за 80-100 р/ч) кому-нибудь из здешних мам? Мне хочется сделать маркетинговое исследование уже...
Ну и не дуйтесь наконец. Все в одной лодке, а такие баталии разыгрываются иногда
У меня нет " фирменых" нянь, я думаю, Вы это поняли из моих постов. А подошли няни, чьи координаты я скидывала в личку интересующимся мамам, или нет я не знаю, хотя тоже было бы интересно узнать и порадоваться если кому-то помогла. А маркетинговое исследование -то по какой теме? А по зарплате няни , повторюсь, реально найти няню за 80-100 руб. в час при полной занятости.
Старый 21-02-2009, 00:02     #265
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


а где искать не подскажете))))
я всех знакомых напрягла чтоб искали, но пока тишина
Старый 21-02-2009, 00:29     #266
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
а где искать не подскажете))))
я всех знакомых напрягла чтоб искали, но пока тишина
Всё зависит от Ваших пожеланий. Некоторые неприемлют " чужую" няню, а только через знакомых. Хотя, как многие писали, это не факт, что няня будет именно " ваша." Если Вы не из них, то дайте бесплатное объявление в газету " Из рук в руки". Можно по телефону, не выходя из дома 327-77-77. Повесьте объявления в своём микрорайоне. Отбоя не будет, устанете выбирать. Кстати, может Вы не читали, у нас была неделю "рекомендованая" няня, которой мы согласны были платить больше заявленой мной з/платы в 80-100р/час именно из-за "рекомендаций", так она тупо смотрела телевизор, который было запрещено смотреть более 20 минут.
Старый 21-02-2009, 09:45     #267
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Вы любите себя цитировать,не откажу вам в удовольствииКогда нечего сказать, лучше помолчать.
Старый 21-02-2009, 09:51     #268
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
а где искать не подскажете))))
я всех знакомых напрягла чтоб искали, но пока тишина
Если вам не очень срочно,подождите.К лету многие няни освободятся.Их ребятишки уедут отдыхать,а с осени пойдут в сад--школу.Спросите вашего доктора детского,может знает семьи с нянями,которые скоро перестанут нуждаться в услугах няни.В вашем доме на прогулке поговорите с молодыми мамочками про нянь.Вариантов много.
Старый 21-02-2009, 16:48     #269
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А вот это уже откровенное хамство! ( кнопку нажала) По вашей рекомендации, я бы не взяла ни одну няню, даже " золотую" и бесплатно.
А я вот взяла) И очень довольна)
Старый 21-02-2009, 21:09     #270
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
А я вот взяла) И очень довольна)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.