КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 14:23     #1701
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Так, никто и не против, но иногда лучше что б конкретная вещь попала по назначению туда где есть необходима сейчас.
согласна с Вами. Я тоже не хочу, чтоб вещи моей дочки служили половой тряпкой у кого-то.
Здесь детские и женские вещи всегда нужны: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=730185 , и мало того, волонтеры сами приедут и заберут! Спасибо им за этот труд
Старый 21-02-2009, 15:05     #1702
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Отвезите лично в какой-нибудь ДД. Тогда уж наверняка деткам пойдет. И вы будете 100%-но уверены.
ДД не берут ни вещи бу ни игрушки бу
Старый 21-02-2009, 15:32     #1703
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Девушки ,а вот сегодня закупка новая в ОЗ открылась,организатор пишет 30 % от стоимости каждой вещи пойдет в им нужна помощь ,это согласовано? почему никто из модераторов не подтвердил ,что это честно?или человек сам от себя,тогда кто будет эти деньги контролировать.....,пишу тут потому что там написано это не обсуждать ,а я девушка законопослушная
Старый 21-02-2009, 15:35     #1704
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...readid=1100709
Старый 21-02-2009, 15:53     #1705
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Девушки ,а вот сегодня закупка новая в ОЗ открылась,организатор пишет 30 % от стоимости каждой вещи пойдет в им нужна помощь ,это согласовано? почему никто из модераторов не подтвердил ,что это честно?или человек сам от себя,тогда кто будет эти деньги контролировать.....,пишу тут потому что там написано это не обсуждать ,а я девушка законопослушная
Это не закупка, а коммерческий топ.
Как и на что распоряжаться собственными деньгами - личное дело каждого.
Контролеры для этого не нужны
Старый 21-02-2009, 15:56     #1706
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ДД не берут ни вещи бу ни игрушки бу
У человека с улицы не берут, а у наших волонтеров берут, особенно в областных ДД.
В Питере ДД более "обеспеченные".
Старый 21-02-2009, 15:58     #1707
klukovka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: "Ладожская"
Сообщения: 398
klukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Девушки ,а вот сегодня закупка новая в ОЗ открылась,организатор пишет 30 % от стоимости каждой вещи пойдет в им нужна помощь ,это согласовано? почему никто из модераторов не подтвердил ,что это честно?или человек сам от себя,тогда кто будет эти деньги контролировать.....,пишу тут потому что там написано это не обсуждать ,а я девушка законопослушная
Это даже не закупка, а прикрепленный топик (платный) и вполне возможно, что раз не обсуждается, значит "организатор" так написала чтобы побольше народу набралось и соответственно больше заработать
Старый 21-02-2009, 16:03     #1708
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ДД не берут ни вещи бу ни игрушки бу
Сколько собирала одежды для ДР и ДД,впервые слышу,что бы не брали одежду или игрушки б/у.
А потом б/у -б/у рознь,ношенные вещи в отличном состоянии,берут,а так же игрушки и книги.
Вот нижнее бельё и обувь конечно нужны новые-по понятным причинам.
Брала вещи у двух наших форумчанок с никами Frosa и Мурсия- я была приятна удивлена состоянием одежды,всё очень красивое,модное и хорошее,так как иногда разбирая одежду,простите попадаются каканые ползуны и кофточки цвета асфальта-такое конечно никто не возьмёт.
Девочки
Старый 21-02-2009, 16:05     #1709
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
У человека с улицы не берут, а у наших волонтеров берут, особенно в областных ДД.
В Питере ДД более "обеспеченные".
+100
Старый 21-02-2009, 16:07     #1710
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
согласна с Вами. Я тоже не хочу, чтоб вещи моей дочки служили половой тряпкой у кого-то.
Здесь детские и женские вещи всегда нужны: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=730185 , и мало того, волонтеры сами приедут и заберут! Спасибо им за этот труд
я туда вещи сама отвозила... больше простите, но не хочется... привезла с утречка, стоят нехилые такая девахи у входа и дымят как паровозики... на мою скромную фразу: я вам вещи привезла (привезла вещи и для мам и малышей, игрухи, кремчики и присыпки), одна из девиц таким принебрежительным тоном заявила: ну ладно вы тут постойте, а я пойду узнаю, куда это можно отнести...
я простояла рядом с колясками минут 5 и присела в холе на кресло (или танкетку - уже не очень хорошо помню)... когда пришла какая-т о женщина (еще минут через 10) - наехала на меня чего это я тут сижу... сказала куда отнести вещи...
все это было таким тоном...
когда я попыталась узнать не нужны ли вещи, коляска (у меня была двойная коляска + подружка была согласна отдать свою лежачую), игрушки, мне ответили, что нужны ТОЛЬКО ПАМПЕРСЫ и ЧАЙНИКИ... а всё остальное им везут и везут, уже не знают куда девать...
стало как-то противно что ли... в общем теперь отдаю вещи подругам или подругам подруг... вот сейчас собираю вещи (по своим подружкам) для подруги бывшей однокурсницы - ей рожать через 1,5 месяца, а поддержки никакой...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.