продолжение темы-муж обиделся и ушел.......как все вышло) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 12:25     #51
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Сегодня муж приедет за остатками вещей.И привезет дочке продукты.Девочки,все понимаю,не буду возвращать,но слезы сами текут.Ходила на кухню,беззвучно поорала.Как перед мужем в грязь лицом не ударить?как заставить его пожалеть,что расстались?
Старый 21-02-2009, 12:45     #52
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
как заставить его пожалеть,что расстались?
Зачем???
Вам что важнее, ваш покой или осЧусчение глубокого морального удовлетворения? Ну пожалеет, приползет с цветами и серенадами, вы, не дай Бог, простите это "сокровище"... Думаете, он все осознает и изменится? Конечно, на пару недель, может - месяцев... а дальше - та же история, только в худшем варианте.
Не, если вы мазохистка - возможно это то, что вам нужно: переживать снова и снова, резать хвост по частям.... Тока ребенка жаль, не хочется, чтобы он решил, что это и есть "норма" в отношениях мужчиныы и женщины.
У меня тетя живет с таким. Бегал за ней, беременной, с включеннным утюгом, чертей выгонял. Разводились. Приползал. Сходились. Опять разводились. 4 раза Глубоко несчастная, рано состарившаяся женщина, убежденная, что это "её крест", и "она сама виновата", и "у нас ведь было и хорошее"... Дядя все пьет. Им за 60. Кажется, жены алкоголиков впадают в некоторую психологическую "созависимость", угадывая по звуку шагов степень опьянения и градус выпитого....
Вы хотите ТАКОЙ судьбы?
Старый 21-02-2009, 12:55
ответ для OLГA на сообщение "Зачем??? :0007::0007::0007: Вам что..."
    #53
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Зачем???
Вам что важнее, ваш покой или осЧусчение глубокого морального удовлетворения? Ну пожалеет, приползет с цветами и серенадами, вы, не дай Бог, простите это "сокровище"... Думаете, он все осознает и изменится? Конечно, на пару недель, может - месяцев... а дальше - та же история, только в худшем варианте.
Не, если вы мазохистка - возможно это то, что вам нужно: переживать снова и снова, резать хвост по частям.... Тока ребенка жаль, не хочется, чтобы он решил, что это и есть "норма" в отношениях мужчиныы и женщины.
У меня тетя живет с таким. Бегал за ней, беременной, с включеннным утюгом, чертей выгонял. Разводились. Приползал. Сходились. Опять разводились. 4 раза Глубоко несчастная, рано состарившаяся женщина, убежденная, что это "её крест", и "она сама виновата", и "у нас ведь было и хорошее"... Дядя все пьет. Им за 60. Кажется, жены алкоголиков впадают в некоторую психологическую "созависимость", угадывая по звуку шагов степень опьянения и градус выпитого....
Вы хотите ТАКОЙ судьбы?
Муж у меня не алкоголик.У кого не напивался муж,тот пусть бросит в меня камень!Просто выпив он однажды и единожды неадекватен стал.Я не ищу оправданий для него,просто хочу обрисовать ситуацию правдиво.Наверное(блин)Я все же жду ,когда он вернется.Моя тоска по нему пересиливает плохие воспоминания.И я прошу советов,в надежде ,что какой-нибудь мне РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ.
Старый 21-02-2009, 13:01     #54
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Всем привет.Хочу рассказать,что произошло.В среду я с мужем помирилась,но вчера и сегодня он пьяный пришел.Он сегодня был такой агрессивный,что стал меня грубо оскорблять прямо при моей маме и дочке.Я сказала,чтобы он убирался,он собрал вещи и ушел,вернее за ним приехал брат.Муж меня и обзывал и факи показывал,а пока вещи собира,то переколошматил мне всю мебел,все уронил,ящики из камода выкинул на пол и т.д.Я зла,он опять считает,что я его ДОВЕЛА.Но мне уже ничего не хочется доказывать,я то все знаю и мне плевать,что там в воспаленном мозге ............может тридцатилетнего алкоголика?Я не буду его возвращать,мне не нужен агрессивный человек,который вполне наверное может мне и двинуть в алкогольном угаре.Брат его говорит,что у мужа моего (бывшего)в мозгах что-то переклинило после нескольких сотрясений мозга.Вы знаете подобных мужчин?Мне станет легче,если я не одинока)
Вот перечитайте свой первый пост. С таким мужчиной вы хотите жить?
Хотите, чтобы дочка наблюдала за такой вашей семейной жизнью?
Старый 21-02-2009, 13:02     #55
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Муж у меня не алкоголик.У кого не напивался муж,тот пусть бросит в меня камень!Просто выпив он однажды и единожды неадекватен стал.Я не ищу оправданий для него,просто хочу обрисовать ситуацию правдиво.Наверное(блин)Я все же жду ,когда он вернется.Моя тоска по нему пересиливает плохие воспоминания.И я прошу советов,в надежде ,что какой-нибудь мне РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ.
У меня не напивался. Но камень бросать не буду - жизнь длинная Насчет алкоголизма - именно так оно и начинается, и останавливать пока не научились. Это если смотреть правде в лицо. А вы, похоже, хотите, чтобы вас потешили иллюзиями: рассказали как вернуть мужа, и сделать все как раньше.
Старый 21-02-2009, 13:05     #56
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Сегодня муж приедет за остатками вещей.И привезет дочке продукты.Девочки,все понимаю,не буду возвращать,но слезы сами текут.Ходила на кухню,беззвучно поорала.Как перед мужем в грязь лицом не ударить?как заставить его пожалеть,что расстались?
Держитесь сегодня, не в коем случае не нужно просить его подумать/передумать/пожалеть Вас и дочку. Постарайтесь быть сильной и удержаться от мелодрамы. Слезы оставьте на потом, когда он уйдет.
А заставить его жалеть - вообще не конструктивный путь. Вам надо думать о себе, о своей жизни, устраивать ее, стать счастливой не назло ему, а для СЕБЯ. Я понимаю, что сейчас очень тяжело, что больно и обидно, но ищите силы в себе и дочке. Держитесь
Старый 21-02-2009, 13:05     #57
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
У меня не напивался. Но камень бросать не буду - жизнь длинная Насчет алкоголизма - именно так оно и начинается, и останавливать пока не научились. Это если смотреть правде в лицо. А вы, похоже, хотите, чтобы вас потешили иллюзиями: рассказали как вернуть мужа, и сделать все как раньше.
Нет,я хочу,чтобы МНЕ ТАК МОЗГИ ПРОМЫЛИ,ЧТОБЫ У МЕНЯ И СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 13:07
ответ для Alibi на сообщение "Нет,я хочу,чтобы МНЕ ТАК МОЗГИ..."
    #58
Ремедиос
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 109
Ремедиос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Нет,я хочу,чтобы МНЕ ТАК МОЗГИ ПРОМЫЛИ,ЧТОБЫ У МЕНЯ И СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо, всю мебель уже починили, после предыдущего погрома
Старый 21-02-2009, 13:12     #59
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ремедиос Посмотреть сообщение
Видимо, всю мебель уже починили, после предыдущего погрома
я ПРОСТО знаю,что он приедет сейчас красивый,побритый,опрятный,надушеный и такой уже ЧУЖОЙ.Я как-будто с 2 жила.Один начал раздражать,один такой милый и любимый.
Старый 21-02-2009, 13:12     #60
Leimen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Germany
Сообщения: 507
Leimen отсутствует


Да какая же это любовь? Это у вас самая настоящая зависимость. И муж ваш очень умело этим манипулирует. Вы так и собираетесь дальше жить?
Кстати, муж мой ни разу не напивался, а стаж у нас 22 года.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.