Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:22
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3691
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Девочки,не хочу просто так менять остеопата, но доплер плохой, невролог советует обратиться к Песковатцеву Д.В.
Кто ходил ,чем он хорош?
Старый 21-02-2009, 10:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3692
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Уу кого есть конкретные изменения по доплеру.Я имею ввиду доплер до сеансов и после.У нас венозный застой высокой степени.Подскажите, кто из остеопатов справился ?
Старый 21-02-2009, 15:35     #3693
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
Уу кого есть конкретные изменения по доплеру.Я имею ввиду доплер до сеансов и после.У нас венозный застой высокой степени.Подскажите, кто из остеопатов справился ?
Остеопат Аксютин О.З. За 5 сеансов полностью восстановил кровоток. Делали доплер до и после курса.
Старый 21-02-2009, 16:46     #3694
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
Остеопат Аксютин О.З. За 5 сеансов полностью восстановил кровоток. Делали доплер до и после курса.
А по выходным к нему можно попасть?
Старый 21-02-2009, 23:16     #3695
Irok_K
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Псков
Сообщения: 5
Irok_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
спасибо! буду ждать ответ.
просто я это не придумала. ходила к нашему местному остеопату, так она мне говорила - чтоб я дочку в колясочке осторожно везла, не трясла! а тут на машине 5-6 часов ...
Не съездили, малый сильно заболел, постараемся через недельку съездить. По-моему лучше уж съездить и полечиться, чем вообще не ездить и не лечиться. Результаты все равно заметны. То, что от поездки может меньше эффект лечения будет, ну что поделать, все равно ездить будем. Как спрошу, отвечу.
Старый 21-02-2009, 23:22
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3696
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки! Посоветуйте хорошего остеопата для совсем маленьких.Ситуация тяжелая - малыш лежит сейчас в реанимации-недоношенный,выйдем из больницы ориентировачно через месяц и сразу хотелось бы поасть на прием к толковому врачу.
Старый 21-02-2009, 23:43     #3697
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки! Посоветуйте хорошего остеопата для совсем маленьких.Ситуация тяжелая - малыш лежит сейчас в реанимации-недоношенный,выйдем из больницы ориентировачно через месяц и сразу хотелось бы поасть на прием к толковому врачу.
Ли Ирина Владимировна, пр.Мориса Тореза, д.72, в здании поликлиники РАН. Мы у нее с 1,5-2 месяцев.
Родились доношенные, но недозрелые физиологически.
Старый 22-02-2009, 09:35     #3698
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
Девочки,не хочу просто так менять остеопата, но доплер плохой, невролог советует обратиться к Песковатцеву Д.В.
Кто ходил ,чем он хорош?
Мы ходили к Писковацкову. Он всем делает три сеанса, потом перерыв. После перерыва сдвигов уже не было, спустя какое-то время обратились в "Остео" и ходим туда уже 3 года с постоянными улучшениями. Мое мнение: Дмитрий Валентинович -симпатичный человек, неплохой доктор, но слишком далеко от остеопатии в ее более научном виде. Можно идти с практически здоровым ребенком, но с нашими нужно более индивидуально и подходить и лечить. Он совмещает манульные приемы с остеопатическими. Я себя чувствовала очень хорошо после его сеансов, но нажимы вызывают опасения. Больше не хожу.

Вообще, у них там в Ин-те мозга такая троица странноватая, Писковацков, фитотерапевт и по совместительству женоненавистник Баранаулов и еще дядя цигунист. Они нашли такую нишу, совсем на обочине, все чудаки.
Старый 22-02-2009, 11:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3699
Svinka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
Svinka отсутствует


Девушки!

А про остеопата Седракян Карен Рушанович кто-нибудь слышал? В реестре он есть как "Кандидат в члены Регистра", а вот отзывов не нашла. Он работает в Остеопатическом центре "Семья".
Старый 22-02-2009, 12:35     #3700
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svinka Посмотреть сообщение
Девушки!

А про остеопата Седракян Карен Рушанович кто-нибудь слышал? В реестре он есть как "Кандидат в члены Регистра", а вот отзывов не нашла. Он работает в Остеопатическом центре "Семья".
Если "кандидат" - значит ,еще не закончивший полный курс обучения ,так сказать ,"в процессе". Но уже имеющий право работать остеопатически.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.