Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:54     #6941
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Всем привет!
Лида, фотка блинная не дает теперь мне покоя надо напечь блинов! У меня не очень получаются блины, может сковородка плохая, может рецепт. Девочки- кулинарки, у кого есть вкусный рецепт блинов? Кидайтесь идеями к Масленице. Ням- ням

Олька, поздравлямбы! Теперь дело за малым- дождаться заветного дня Х, когда окажетесь на морях
Мы тоже сейчас пытаемся спланировать поездку на море. Так хочется тепла и солнца! Хотя сейчас зима сказочная, но в мыслях уже весна и лето
Старый 21-02-2009, 00:57     #6942
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
сарафово бургас
а вы?
в Св. Влас

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное!! Засмущали прям
Только приехали, искали по городу костюм для Сашки. В нашем ДМ самые дешевые - 4800 Я оказалась не готова к таким ценам... Короче, нашли. А костюм нам нужен для завтрашнего дня. Завтра расскажу, зачем, сегодня боюсь сглазить (ТТТ). Но ваши волшебные кулачки для поддержки нам понадобятся


До слез смеялась!!!

Какая лапушка-сплюшка
Жень, на завтра вам @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня морально!!
У нас сегодня событие: от нас съехали родители.
Для тех, кто не в курсе, рассказываю: мы последние три года жили в родительской квартире (до этого почти 10 лет я снимала жилье, и всегда жила отдельно). Жило нас в этой квартире 7 человек : нас четверо, родители и мой младший брат. Короче, немало. В августе 2007 умерла моя бабушка, после которой осталась однокомнатная квартира. Мы хотели сами переехать туда, но родители настояли на том, что для нас четверых (плюс собака) эта квартира очень маленькая, и что съедут туда они. Почти год длился ремонт (матушка капитально подошла к вопросу, я там еще не была, но муж говорит, что там музей!). И вот сегодня они съехали...
Сижу и плачу... Внутри какое-то гадкое ощущение, что мы их как будто выжили из их квартиры, в которой они 30 лет прожили...
Ну что ты глупости говоришь. Родители же сами предложили, да и раз такой капитальный ремонт сделали,то им это было в радость.

Будите теперь в гости друг к другу ездить
А вам действительно в четвером +собака в однушке очень тяжело бы было

Так что у тебя родители все правильно сделали.
Старый 21-02-2009, 00:58     #6943
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Женя!!!!!!!!! Даже не думай на эту тему!!!!!!!!!!!!! Так решили твои родители!!!!!! Я уверена что они так сделали чтобы вам было хорошо..и им тоже....и наверняка в той квартире( с любовью отремонтированной) им будет оч хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ира!!!!!!!!! Еще надо билтеы купить..это немного сложнее..эх...но осуществимо
а мне так нравится эта зима..особенно сейчас, когда утром уже светло и вечером долго светло...я просто кайфую...ока не хочу весну....
Старый 21-02-2009, 01:01     #6944
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Ира!!!!!!!!! Еще надо билтеы купить..это немного сложнее..эх...но осуществимо
а мне так нравится эта зима..особенно сейчас, когда утром уже светло и вечером долго светло...я просто кайфую...ока не хочу весну....
да, билеты это засада, но ничего, прорвеся

ВЫ через турфирму будете покупать или напрямую пытаться?
Старый 21-02-2009, 01:05     #6945
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
да, билеты это засада, но ничего, прорвеся

ВЫ через турфирму будете покупать или напрямую пытаться?
попробуем сами - не получится - через турфирму..мне тут кинуи пару контактов...кстати вам ближе куда? в варну или бургас???
Старый 21-02-2009, 01:06     #6946
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Жень, на завтра вам @@@@@@@@@@@@


Ну что ты глупости говоришь. Родители же сами предложили, да и раз такой капитальный ремонт сделали,то им это было в радость.

Будите теперь в гости друг к другу ездить
А вам действительно в четвером +собака в однушке очень тяжело бы было

Так что у тебя родители все правильно сделали.
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Женя!!!!!!!!! Даже не думай на эту тему!!!!!!!!!!!!! Так решили твои родители!!!!!! Я уверена что они так сделали чтобы вам было хорошо..и им тоже....и наверняка в той квартире( с любовью отремонтированной) им будет оч хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
девочки, спасибо вам огромное!! Сама сижу, себя тоже настраиваю на нужный лад. Понимаю, что это их решение, но все равно не по себе... Видели бы вы лицо папы моего... какое-то потерянное что ли... всё причины находил еще в квартире побыть...
Старый 21-02-2009, 02:02     #6947
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ааааааааааа...девчонки!Ё мы оплатили предварительниый платеж за апарты в болгарии!!!!!!!!!урааааааааааа аааааааа.....
поздравляю!!!! Мы на билетах-перелетах застряли пока

Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение


Девочки, помогите, как мне скопировать Дашины фотки на комп с этого сайта
http://www.fotolena.ru/gallery3.php?gid=17&imgid=428
Млин, у меня не получается

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
завидую с редсом(но я его не лю...)мне бы пыыыыыыыва..эх..и кампанию...ОЛЬКА!!!!!!!!!!! Жди меня опять в гости с начевкой
я тут с пывом сижу сумку выбираю в ОЗ

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное!! Засмущали прям
Только приехали, искали по городу костюм для Сашки. В нашем ДМ самые дешевые - 4800 Я оказалась не готова к таким ценам... Короче, нашли. А костюм нам нужен для завтрашнего дня. Завтра расскажу, зачем, сегодня боюсь сглазить (ТТТ). Но ваши волшебные кулачки для поддержки нам понадобятся
@@@@@@@@ Сынуля у тебя просто мега-умничка. На счет квартиры ты и сама все знаешь. Родители ведь сами захотели, все сделали там для себя. Им будет хорошо! и вам
Старый 21-02-2009, 02:43     #6948
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное!! Засмущали прям
Только приехали, искали по городу костюм для Сашки. В нашем ДМ самые дешевые - 4800 Я оказалась не готова к таким ценам... Короче, нашли. А костюм нам нужен для завтрашнего дня. Завтра расскажу, зачем, сегодня боюсь сглазить (ТТТ). Но ваши волшебные кулачки для поддержки нам понадобятся
И здесь Сашу поздравляю! ну и тебя, мать!
а вот вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Сижу и плачу... Внутри какое-то гадкое ощущение, что мы их как будто выжили из их квартиры, в которой они 30 лет прожили...
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Видели бы вы лицо папы моего... какое-то потерянное что ли... всё причины находил еще в квартире побыть...
Жень, может быть он грустил оттого, что чувствовал, как теперь будет скучать по всей вашей веселой компании?
А еще, ведь "без расставания не будет встречи" - а встреча будет вдвойне радостнее и сладостнее оттого, что вы друг по другу уже успели ужжжасно соскучиться
Старый 21-02-2009, 09:35
ответ для Nastin на сообщение "поздравляю!!!! :flower: Мы на..."
    #6949
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А место на работе будут до сентября держать? Декрет то летом заканчивается.
летом? а я думала до трёх лет по уходу можно сидеть... типа сначала до 1,5 лет.. а потом до трёх.. нет?... о боже...

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Млин, у меня не получается
а у тебя опера? или эксплорер? у меня в опере получается...
Старый 21-02-2009, 11:44     #6950
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня морально!!
У нас сегодня событие: от нас съехали родители.
Да, не накручивай!
Сами захотели, просто скучать будут по вам (плюс собака)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.