* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:00     #9271
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Пока мама где-тио гуляет, ребенок с папой смотрят Смешариков.
Вложение 2248327
Уснули после массажа и обеда
Вложение 2248328
Умотался ребенок...столько дел переделано

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Всем прывет!

Сань, а мне сказали эрозию не трогать до окончательного отрожательства, просто наблюдать при помощи... Блин, забыла как называется Ну, в микроскоп смотрят
Типа, после прижигания остается микро-рубец, по которому рвется шейка

Сразу - продаю, за что купила!!!
Тоже слышала про такое.....но может сейчас есть чудо -методы
Старый 20-02-2009, 23:06     #9272
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Почитала я вас и ржу себе тихонечко под столиком
(тихонечко, чтоб детей не разбудить)
Детишки класснюююючие
Очень меня вдохновило зеленое тесто. Нужно поискать у сея краски. Или бесцветным побаловаться.

Маша, детки у тебя Сплошное веселье сними
Мечтаю, чтоб мои мальчишки тоже были дружны (пока получается. Главное ничего не испортить). А там.... глядишь и девушка народится
Мы тоже по дому шастаем в непристойном виде. Жарко у нас. Правда, сейча соплюхи, посему одеваемся. А обычно, не заморачиваемся.

Саша, спасибо за инфу о кольпоскопии. Мне еще год назад нужно было сделать, а я все тяну.... Нужно дойти до Хеликса, показаться....
На счет мужа, не расстраивайся. Радуйся, что пришел не в 3 ночи
(Хотя, я бы прибила... Нервенная я какая-то.... терпеть не могу, когда муж вне дома выпивает, да еще и меру не соблюдает)
Старый 20-02-2009, 23:08     #9273
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброй ночки всем! Только выбралась почитать... Понаписали за день... Мы сегодня днем с Женечкой ходили по магазинам за подарками мужчинам. Вечером Сашку забрали, а гулять не стали. Дочь моя первый раз за дролгое время закатила очередную истерику, прям в саду. Даже воспитательница в шоке была. Причем на ровном месте. Ну я и наказала ее, лишив прогулки. А мое слово - закон. Весь вечер хожу выбитая из колеи...
Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Да уж, юмора не отнимешь у них )
Твоему вроде столько же лет?
Какие же они герои настоящие, и как мы им обязаны, не передать словами!
Да, Наташ, столько же - в сентябре 83 будет! Дай Бог, чтобы дожил!

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, а мне нужен совет: Кристюха последний день ходит на носочках.
Это что и откуда вдруг вылезло?????
Снимаю обувь - на носочки встала и почесала... Может так тонус внезавно появиться??? Или она новые движения осваивает?
И чего делать?
Я стараюсь её в обуви держать, но иногда и голопятствуем...
Ксюш, я бы невропатологу показала. Хотя вполне возможно, что просто новые движения осваивает. У наших родственников дочка ходила на носочках, но там изначально это было и дело оказалось в неврологии. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!
Но мне цвет на самом деле не идет.
Для сравнения одна фотография в старом цвете, и одна из "остальных", с новым. По моему явное не мое. Хотя и волосы блестят.

Маша, ты знаешь, а мне все-равно нравится! Конечно если сравнивать с предыдущей фоткой, то этот цвет тебя взрослит (язык не поворачивается сказать, что старит). А если рассматривать отдельно, то очень даже ничего! Прям загадочная такая вся... Напоминаешь женщину - вамп! Еще косметику соответствующую и все ОК будет!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Инн, бригада дешевле, чем врач или акушерка ...... и существенно дешевле ... но я не очень понимаю, что значит БРИГАДА - я ж не могу выбрать врача и акушерку или БРИГАДУ по своему усмотрению (я так понимаю) - что попадет в смену, когда рожать буду, то и попадет ... тогда непонятен смысл платы - и бесплатно то же самое получется - не кого Бог пошлет ........

я растерялась чета ....
Юль, я не знаю как на СР... Я платила за дежурную бригаду. Должна была рожать у определенного врача, но он уехал на симпозиум в Москву. А роды у меня раньше предполагаемого времени произошли. Поэтому оплачивали дежурную бригаду. Это дало возможность рожать не в общей, а в отдельной родилке + пропуск мужа среди ночи и его присутствие со мной + более внимательное отношение врача - заглядывала часто, наблюдала за КТГ (я постоянно под ним лежала). Хотя внимательное отношение было бы и за бесплатно, т.к. я под риском была. Так что советовать не буду. В моем случае мне врач нужен был.

Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
Инночка, не депрессуй, пожалуйста! Это месяц такой тяжелый, февраль, бррр...


Девочки, как думаете, куда на лето поехать - на Кипр или в Испанию? Никак не могу определиться...И туда хочу, и туда...
Машуль, привет!
Спасибо большое, вроде не депрессую уже... Один день накатило...
На счет поездки не знаю, что и посоветовать. Я очень хочу в Испанию. И, впринципе, мы с мужем планируем в августе туда поездку на 2 недели, скорее всего без детей. А так хочу поехать с девчонками опять в Севастополь. Аж горю этим желанием. Хотя после прошлой поездки зарекалась, что туда ни ногой больше!
Старый 20-02-2009, 23:22     #9274
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


О!
Вспомнила, что еще Ксюша Наполеон привозила.
У нас сегодня какой-то праздник живота получился



Все про отпуска здумались, мы тоже.
А папусек пришел с работы с плохими новостями, урезают им зарплатку
Старый 20-02-2009, 23:23     #9275
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за поддержку!



Оля,пока,конечно ставят её под вопросом.То есть пришел ответ ,что найден ген предрасположенности к целиакии.Но есть несколько признаков,в том числе отставание в физическом развитии,плохая копрограмма,которые тоже за этот диагноз.
Пока гастроэнтеролог сказала,что полгода будем сидеть на диете,и если ребенок резко начнет набирать вес,то будем говорить о биопсии.В принципе,пока диета не так уж напряжна-хлеб она не ест,хлебцы купили,печенюшки есть специальные,макароны купили гречневые и кукурузные,каши разрешенные тоже разнообразны.А дальше посмотрим.
Маша, дочке моей знакомой тоже ставили целиакию. Отправили на анализ крови, но он в порядке оказался. Биопсию делать не стали. Хотя ребенок (ей 3,5 года сейчас) тоже отстает в развитии. Ест очень плохо, правда с рождения. Вес почти не набирает. После того анализа они сдали анализ на лямблии. Их обнаружили. И во время их лечения девочка начала набирать в весе. Как врачи сказали., что проблема в лямблиях. Правда это все летом было. Сейчас она снова не набирает в весе... Это я к чему.... Вы на лямблии сдавали? Может стоит на всякий случай сдать? Может совсем и не целиакия у вас?

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Привет! Сделали нам сегодня прививки, надеюсь, что
перенесем хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

А мы с понедельника начинаем Сашеньке массаж делать. Не представляю, как совмещать будем с садиком...

Цитата:
Сообщение от pupsishka-m Посмотреть сообщение
Енто мы!
Какой очаровашка!!! И мама очень симпатичная!


Цитата:
Сообщение от pupsishka-m Посмотреть сообщение
Меня зовут Катя. Мы живем на Вавиловых, недавно переехали. Раньше в Автово жили. Интересно, а у кого сколько зубиков на данный момент вылезло? У всех, наверное, по разному. У нас сейчас 10 и пару собираются вроде выползти
Какие вы зубастики! У нас точно 9 зубов. Вылезли ли еще - не знаю - давно в ротик не заглядывала...
Старый 20-02-2009, 23:25     #9276
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Мой брательник устроился на работу
Старый 20-02-2009, 23:35     #9277
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Маш, а если так :

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Или так :

Суууупер!
Маша, ты мне здесь даже напоминаешь мою обожаемую сотрудницу!!!
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Янся пока еще болеет, день третий. 39,2.
Вижу, что устал от болезни, уже не так хорошо температуру переносит, увял.

Висел тут у меня на груди, я чихнула, он не выпуская грудь изо рта чего-то там the-the-the.
Я так поняла, сказал "будь здоров" мне
Пусть заяц поправляется скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, звонила на счет картинга?

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Не, так нет.
А в первом варианте не плохо, но это нужно укладывать будет голову и краситься постоянно. А я так не могу-у-у...
Жизнь и мы заставим!!!

Цитата:
Сообщение от pupsishka-m Посмотреть сообщение
Девочки, а где бы мне посмотреть как вас зовут??? Я знаю только Leticia - это Оля и SilentAngel - Маша, если не ошибаюсь.
Мое имя в нике зарыто!!! Я Инна.
Старый 20-02-2009, 23:43     #9278
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Мой брательник устроился на работу
Здорово!
Рада от души!
Значит, кризис подходит к концу
Старый 21-02-2009, 00:05     #9279
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


У меня свекрови (она одна живет,но Максим у нее прописан) позвонили НЕКТО ,сказали ,что ее сын попал в аварию серьезную...и кто то якобы ЕГО(Максима)голосом что то пролепетал...и потом что нужны деньги и помощьвсе как у Константинова и в газетах....Ее трясет...связь не выключить,то ли заключило.то ли не видит(она слабовидящая),вообщем как то до Максима дозвонилась,плачет.....ну мы тут подключили кого могли в пятницу вечром найти,ждем результата...вообщем пакость сплошная вокруг...Не знаю,на театр .где она работает не грешим ест-но,но по прописке элементарно могли....
Старый 21-02-2009, 00:23
ответ для Челнинская_Чуда на сообщение "...а меня догнала..."
    #9280
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Муж мой только сейчас наткнулся на открытку, где изложено приглашение в картинг - клуб 23-го февраля! Решил, что это прикол! Но вроде обрадовался!
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
А перед тем как лепить тесто, мы еще воду из кастрюли переливали на пол.
Дианочка плошкой, а Васенька сразу всей кастрюлей
Вложение 2248316
Вложение 2248317
Вложение 2248318
Вложение 2248319
Вложение 2248320
Вложение 2248321
Какие девчушки чудные! У вас там прям развивалки настоящие!

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
...а меня догнала депрессия...

всё вроде бы ничего, но ВСЁ ТА-АК (слуш-те где тут смайлик который делает "бе-е",тошнит вроде как его)

с Виталькой повздорили с утра (целый день у меня глаза на мокром месте) - дык он на работе сейчас пьянствует, а потом написал смс что с другом встречается- придёт чёрт-знат-когда и пьяный вдрызг

ходила в ЖК - буду прижигать эрозию - сижу перед кошельком и думаю- то лим мужчинам подарки купить, то ли на прижигание потратиться... грустно как-то...
Сашуль, ты это... держись давай! И гони ее к черту, депрессию эту. Я по поводу отношений с мужем как-то смирилась уже. Какое-то просто ровное отношение. Ни хорошо, ни плохо. Никак, короче!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.