А кто-ниб.НЕ планирует отдавать в сад(как я)? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 18:30     #61
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Ой, а почему все так против детского сада-то? Что не устраивает? Пошли бы туда по-работали и все сделали по хорошему, по своему и ты пы! Желающие есть?
Старый 20-02-2009, 18:31     #62
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Ой, а почему все так против детского сада-то? Что не устраивает? Пошли бы туда по-работали и все сделали по хорошему, по своему и ты пы! Желающие есть?
А Вам не кажется,что каждый должен заниматься своим делом и чт ов садах должны работать люди как минимум с педагогическим образованием ? Вы думаете здесь весь форум с таким образованием? ))
Старый 20-02-2009, 18:32     #63
alisa20083
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 104
alisa20083 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А Вам не кажется,что каждый должен заниматься своим делом и чт ов садах должны работать люди как минимум с педагогическим образованием ? Вы думаете здесь весь форум с таким образованием? ))
в нашей стране большинство людей работает не по своей специальности.В этом то весь и ужас.
Старый 20-02-2009, 18:34     #64
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa20083 Посмотреть сообщение
в нашей стране большинство людей работает не по своей специальности.В этом то весь и ужас.
Вот именно
Старый 20-02-2009, 18:37     #65
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Я не против детских садов и верю в хороших воспитателей. Но мне было плохо в садике, я очень скучала по маме и помню все свои страдания. Если бы меня тогда спросили и учли бы мое желание, я бы никогда в садик не ходила. А вдруг дочка моя в меня? В 2 года она не сможет мне объяснить- так ли ей плохо как мне там будет или нет? потом привыкают, и я привыкла, но всегда не любила его и всегда хотела сидеть в тишине своей комнаты и чтобы мама была неподалеку. Вот я вся в сомнениях.... Ведь бывают дети коммуникабельные - им нужно общение, а бывают тихони, их все обижают.
Старый 20-02-2009, 18:44     #66
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А Вам не кажется,что каждый должен заниматься своим делом и чт ов садах должны работать люди как минимум с педагогическим образованием ? Вы думаете здесь весь форум с таким образованием? ))
Кстати о педагогическом образовании... Столкнулась с детсадами именно в этом плане. Сестра училась в колледже, где готовят воспитателей детсадов. Поступила она туда .... естественно потому что не смогла поступить в другое место. Группа состояла только из таких девчушек. И я видела этих будущих воспитателей. Для меня был шок. Может я немного странная, но девочка в 17 лет ожидающая второго ребенка, для меня это слишком. И ведь работают многие из группы сестры в детсадах, но что характерно те, кто больше никуда не смог устроиться. И вот от этого становится не по себе...
Старый 20-02-2009, 20:30     #67
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Эк Вы как мою мысль извратили ну дело Ваше
не, ну так это жвы мысль эту дали в ответ на то, что ребенком кроме детсада(который, как мы поняли уже, воспитывает "быдл") занимаются родители.....а вы в пример вот эту дамочку привели.
Старый 20-02-2009, 20:35     #68
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А Вам не кажется,что каждый должен заниматься своим делом и чт ов садах должны работать люди как минимум с педагогическим образованием ? Вы думаете здесь весь форум с таким образованием? ))
Мне, мне так кажется...но давайте не будем в облаках витать
Ну не хватает таких вот альтруистичных Мэри Попинс с педагогическим образованием ,знанием пяти языков, с дипломами всего чего только можно на все детские сады....Увы
Старый 20-02-2009, 20:47     #69
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


По моему мнению, в сад надо отдавать по необходимости, т.е. если некому дома сидеть. А для развития и, как говорится "социализации", гораздо лучше ходить на развивалки и в ДТЮ - пользы гораздо больше.
А в садах наших, действительно, не все так хорошо, как хотелось бы И даже не в воспитателях дело
Старый 20-02-2009, 20:55     #70
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Я не против детских садов и верю в хороших воспитателей. Но мне было плохо в садике, я очень скучала по маме и помню все свои страдания. Если бы меня тогда спросили и учли бы мое желание, я бы никогда в садик не ходила. А вдруг дочка моя в меня? В 2 года она не сможет мне объяснить- так ли ей плохо как мне там будет или нет? потом привыкают, и я привыкла, но всегда не любила его и всегда хотела сидеть в тишине своей комнаты и чтобы мама была неподалеку. Вот я вся в сомнениях.... Ведь бывают дети коммуникабельные - им нужно общение, а бывают тихони, их все обижают.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.