один в садике - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:42
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #51
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


У нас в саду вообще детям в раздевалке находиться не разрешают, только по необходимости, одеваться-раздеваться. Все остальное время загоняют в группу.
Старый 20-02-2009, 17:14
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #52
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Фуууу страсти какие! У нас в садике вроде бы все нормально. Хотя если что....., то мало всем не покажется.
Старый 20-02-2009, 17:32
ответ для рыся на сообщение ":wife:какой ужас,что это за..."
    #53
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыся Посмотреть сообщение
какой ужас,что это за садик?случись с моей такое-моя реакция однозначназа такое и в суд можно подать!!!

Ну-ну. Это я про суд. Да и про скалку тоже.
Старый 20-02-2009, 17:32
ответ для nurik на сообщение "нечего се смешно:010: гестапо :("
    #54
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
А в этом деле стаж как раз мешает... В советских садах чего только не было Меня саму из сада забрали, когда выяснилось, что мальчика одного из нашей группы есть заставляли, а его тошнило. Вот воспитательница и заставила его ЭТО (пардон за подробности) съесть, а дети родителям рассказали. Время было бесправное. На чем воспитали - то человек и практикует...
Цитата:
Сообщение от vestuha Посмотреть сообщение
Да уж. В советские времена вообще беспредел творился. Я до сих пор вспоминаю как наказывали нас. Запирали в кладовке где хранились всякие швабры, тряпки. Другой вариант наказания был намылить глаза и не давали смывать. А моей подруге кот.не хотела есть манную кашу её вылили на голову Сейчас все это смешно вспоминать, но в детстве было не до смеху.
Кошмар какой! Таких воспитателей бы
Старый 21-02-2009, 11:49
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #55
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Дувочки, наша история не закончена...
....А ведь сопоставляя всё что мне говорил ребенок про того воспитателя, я прихожу в ужас что раньше не обратила внимание на то, что она просто его выживала из группы!!! (А фразы ребь говорил такие: (Восп. меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК занесла; мама а почему ты меня в другую группу до сих пор не перевела... и т.д...)

Ребенку каждую ночь после того дня сняться кошмары, по ночям просыпается с плачем
Я в шоке, прям как сглазили...
Старый 21-02-2009, 13:06
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #56
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


А с чего это воспитательница так на Вашего ребенка взъелась-то что бы прямо выживать из группы?
Ребенка жалко, у него стресс сильный( по Вашему письму видно).
Старый 21-02-2009, 18:45
ответ для LenochekSP на сообщение "Дувочки, наша история не..."
    #57
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Дувочки, наша история не закончена...
....А ведь сопоставляя всё что мне говорил ребенок про того воспитателя, я прихожу в ужас что раньше не обратила внимание на то, что она просто его выживала из группы!!! (А фразы ребь говорил такие: (Восп. меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК занесла; мама а почему ты меня в другую группу до сих пор не перевела... и т.д...)

Ребенку каждую ночь после того дня сняться кошмары, по ночям просыпается с плачем
Я в шоке, прям как сглазили...
А лично вам симпатичны ваши воспитатели? в группе есть нянечка? может, поговорить с кем-то из взрослых, что происходит? а потом и лично с воспитательницей
Старый 21-02-2009, 19:50
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #58
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


я считаю, что детей не имеют права оставлять без присмотра. Необходжимо нажаловаться заведующе, а если не примет меры, то в роно. В детстве я оставалась в группе во время прогулке, но при этм присутствовала няня/1974-76г/. Мой сын оставался в группе вместо прогулки и всегда с няней, когда няня не могла с ним остаться воспитатель педупреждала, что ребенок пойдет гулять/1996-98г./Делайте выводы.
Старый 21-02-2009, 19:52     #59
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от vestuha Посмотреть сообщение
Да уж. В советские времена вообще беспредел творился. Я до сих пор вспоминаю как наказывали нас. Запирали в кладовке где хранились всякие швабры, тряпки. Другой вариант наказания был намылить глаза и не давали смывать. А моей подруге кот.не хотела есть манную кашу её вылили на голову Сейчас все это смешно вспоминать, но в детстве было не до смеху.
я в сад ходила в совдеповские времена и у нас таких ужасов не было.
Старый 21-02-2009, 20:12
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #60
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


У нас в группе 2 воспитателя (няня вечно болеет) - одна беленькая - добрая другая "та" черненькая злая так вот от неё негатив исходит с самого начала незаладилось, и я простила перести ребенка в другую группу ещё осенью так пока не слулось ЧП мне все объясняли что возможности нет ага зато теперь сразу появилась
и с подарками к ней и с серьезными рагворами подходила - БЕСТОЛКУ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.