Запись в сады Фрунзенского района - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:05     #1451
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
В каждом оздоровительном саду получаеться свои правила.Я тут раньше уже писала,мы уже записаны в сад и принесли все документы и справки ,карту и направление с поликлинике с подпись заведующей.Всё сказали мы зачислены и ждут теперь в апрели на род.собрание.Никакой комисси у нас не будет.Всё и так было написано в карте.
Мне кажется невероятно, чтобы не было комиссии. Просто они, наверное, уверены в ее решении.
Старый 18-02-2009, 16:44     #1452
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Мне кажется невероятно, чтобы не было комиссии. Просто они, наверное, уверены в ее решении.
Возможно.
Старый 19-02-2009, 16:17
ответ для Рики Тики Тави на сообщение "Возможно.:008:"
    #1453
annkom
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 433
annkom отсутствует


Муж только что позвонил из РОНО, нас записали в 45 сад... К сожалению ничего о нем не знаю и он очень далеко от нас В сады, которые хотела, мест нет
Девочки, тяжело перечитывать все страницы... кратко не опишите, что из себя представляет сад? Буду благодарна
Старый 19-02-2009, 17:10     #1454
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Уже сто раз обсудили...
После медико-педагогической комиссии, куда отправляют поданные в сад документы . Пролистайте назад слегка, там подробно.
Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Для справки - наша космиссия 17-го апреля.
Как? а мне в саду сказали, что звонить после 26 феврале все будет уже известно.Зачислены мы в сад или нет, т.е. 26 , я так поняла и будет комиссия
Старый 19-02-2009, 17:11     #1455
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
Я с вами согласна,мы уже бежим.Моя история проста,в прошлом году так радовалась,что ребенок попал в оздоровительную группу,в сентябре пойдет в сад оздоровится и т.д.Что получила в реале:из озоровления был массаж, и то моему не все досталось(не предупредили воспитатели,что надо нести пеленку ,когда узнала и принесла ,сделали ему раза2 и массаж закончился).Пытались давать витамины ревит,но они закончились не успев начаться.Ребенок стал так часто болеть(вот оно оздоровление),и каждый раз болезни все затяжнее.Воспитатели уже честно говорят ,что никаких оздоровительных процедур НЕТ.Есть физиотерапевтическое оборудование,только медсестры физиотерапевтической нет.Больные дети в группе бывают( но с этим бесполезно бороться)В итоге здоровье моего ребенка подорвано (день -два в саду,две недели дома).ДО САДА БОЛЕЛ МАЛО.К примеру моя подруга водит своих детей в обычный сад на Купчинской.Дети не болеют,группы не маленькие,воспитатели хорошие.А мы с сентября идем в другой сад....Добавлю:мы привиты хибериксом и пневмо 23,промываю нос как рекомендуют врачи,капаю грипферрон и тд.-получается ,что не помогает.
простите а что у вас за сад? номер?
Старый 19-02-2009, 17:17     #1456
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ну просто в погоне за лучшим, можно вполне нарваться на худшее. во-первых у оздоровительных садов есть и определенные минусы в виде большого количества простуженных детей в группе. А во-вторых, Вы можете устроить ребенка в оздоровительный сад в погоне за массажами бесплатными, а получить никудышнего воспитателя, и в результате побежите бегом от этих массажей в обычный сад, но к хорошему воспитателю. ИМХО - для здорового ребенка хороший сад тот, где воспитатели хорошие.
а мне в обычном саду сказали, что "ВАш мальчик не годет для обычного сада. вам нужен специализированый!",не скажу что у меня сын особенный, сей час у нас 80% деток с таким набором проблем как у нас. Родовая травма, гиперактивность,легковозбудимость, истерики. Я конечно перевела ребенка в Оздоровит. сад, но теперь вот задумываюсь, а будет ли нам там лучше? смогут ли в новом саду найти к моему ребенку подход?! Вяслях этого сделать несумели...
Старый 20-02-2009, 14:09     #1457
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а мне в обычном саду сказали, что "ВАш мальчик не годет для обычного сада. вам нужен специализированый!",не скажу что у меня сын особенный, сей час у нас 80% деток с таким набором проблем как у нас. Родовая травма, гиперактивность,легковозбудимость, истерики. Я конечно перевела ребенка в Оздоровит. сад, но теперь вот задумываюсь, а будет ли нам там лучше? смогут ли в новом саду найти к моему ребенку подход?! Вяслях этого сделать несумели...
Ну Вы ж понимаете, это зависит не от специализации сада, а от воспитателей конкретных. И тут уж задумывайся - не задумывайся, как сложится. Надеюсь, все у Вас будет хорошо!
Старый 20-02-2009, 14:30     #1458
Егор и Санек
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Бухарестская 118/3 у Ленты
Сообщения: 7 566
Егор и Санек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
В каждом оздоровительном саду получаеться свои правила.Я тут раньше уже писала,мы уже записаны в сад и принесли все документы и справки ,карту и направление с поликлинике с подпись заведующей.Всё сказали мы зачислены и ждут теперь в апрели на род.собрание.Никакой комисси у нас не будет.Всё и так было написано в карте.
А Вы в какой пошли в 41?
Старый 20-02-2009, 17:03     #1459
Verchik190980
Частый гость
 
Профиль Verchik190980
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 58
Verchik190980 отсутствует


А как обстоят дела с попадание в сад сейчас???? Может кто-то сталкивался???
Старый 20-02-2009, 18:58     #1460
Мама Мирона
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Димитрова
Сообщения: 38
Мама Мирона отсутствует


Девочки, помогите плиз!!! Хоть советом чтоли... Хотим в 42-й садик в сент.2009. А нас в РОНО записали в 37-й, ДАЛЕКО!!! Может кто-нибудь будет отказываться от места в 42-ом? По каким-нибудь причинам? Можем спонсировать!!! Или подскажите, может можно как-нибудь через знакомых чтоли? Будем оч.благодарны!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.