***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:54     #5461
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
+

Юль, уже давно доказано, мамы от ГВ получают больше удовольствия, чем дети ... Им то работать нужно.. аты лежи себе - кайфуй ...
ГВ лучше не возобновлять. Просто это туда-сюда не очень хорошо для его пищеварительной системы... тем более, что вы уже неплохо прикормы осваиваете...
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
нет, раз так легко отказался, то и не стоит А то потом намучаешься
да, девульки, вряд ли вернусь уже....тем более всю ночь спать - это ммммм
А Вадька-то уже давно на общем столе....ничо спецом ему не готовлю...лопает усё подряд....Титька нужна была только на ночь спать и ночью раз 5 .......
...хотя щас придёт днём, заберётся на руки, прижмётся весь, гладит меня, гладит, "нянь-нянь" говорит.....у мну средце рвётся....а он раз вмиг соскочил и побежал по своим президенстким делам....ему надо было просто "воздухом родины" подышать перед важным почином...)..а я сижу, как дура, чуть ли не в слезах...
Старый 20-02-2009, 16:03     #5462
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Юльчик, это тоже новость.
Ничего ты долго кормила.

а как Директору нравиться животные , такая буря восторга на дворовую Лизу и сказал " ака",.
Умняшечка
Ленчик, "кака" - это у него слово, обозначающее всё!....как у Эллочки-людоедочки )))....но животинку любит - эт ты права!!! ...особенно пёсиков дворовых
....
...хорошо гульнуть тебе!
скоро и я, может, начну пьянствовать а то уж сколько времени ни-ни!!! даже страшно начинать особенно муж боится

Ленок, в нашей парадной продают однушку на 4-м этаже...(к прошлому разговору)....но дорого хотят, черти
Старый 20-02-2009, 16:05
ответ для MaVa на сообщение "да, девульки, вряд ли вернусь..."
    #5463
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЬКИ СПРОШУ ЕЩЕ РАЗОК!
НУЖНЫ ЧЕРНЫЕ ПЕРЧАТКИ ДЛИННЫЕ И БУСЫ ЧЕРНЫЕ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОД ГОРЛО!
перчаток нет, бус черных тоже, есть зеленоватые и черный с красным браслет
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ТТТ, но вроде что-то начинает вырисовываться с работой... хотьбы-хотьбы-хотьбы-хотьбы-хотьбы...
хотьбы-хотьбы-хотьбы
хорошо отдохнуть
Старый 20-02-2009, 16:08
ответ для Дирли на сообщение "Вовчику, Дарье, Димасику..."
    #5464
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Вовчику, Дарье, Димасику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@


Папе люби, что бы всё оказалось ошибкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стринге, что бы нашла ту работу, которая тебя достойна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юське удачи на дороге и хорошо отдохнуть ( и привезти малявочку из спа отеля) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Объявление о частном ДС в вестибюле поликлиники висело ( у гардероба), удачи


а мы уехали пьянствовать в рестик
чё за повод? день защитника
хорошо и вам погулять, много не пить
Старый 20-02-2009, 16:09     #5465
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Я ДУМАЮ ТУТ НЕ РАДОСТЬ...А "СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА"...ИЛИ "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ"


может так этот смайлик понимать Машунь?
Ну конечно, эти смайлики для привлечения внимания мам болюшек! Никак не радость.
Старый 20-02-2009, 16:13     #5466
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ТТТ, но вроде что-то начинает вырисовываться с работой... хотьбы-хотьбы-хотьбы-хотьбы-хотьбы...
Танюша! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Чего ты так переживаешь, ты крутой спец. Обратись в агентство, отбоя, от желающих тебя работодателей, не будет!!!
Старый 20-02-2009, 16:14     #5467
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Малышикам, хворающим, мои кулачищи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У нас тоже новости...закончили ГэВэ.........пришлось свернуть за 1 день....., а планировала ещё кормить и кормить....Скучаю, жалею, не хватает ........а Вадька почти и не заметил потери бойца....даже как-то нечестно....хыы....

может оно и к лучшему)) мы в таком же возрасте завернули, Слава Богу

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
пришлось принимать лекарство, не совместимое с ГВ....не кормить нужно было 14 дней.....вот прошло уже 4 дня....есть ли смысл возвращать ГВ?...
не не стоит, начинайте новую интересную жизнь без ГВ!!!

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ТТТ, но вроде что-то начинает вырисовываться с работой... хотьбы-хотьбы-хотьбы-хотьбы-хотьбы...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение

Юське удачи на дороге и хорошо отдохнуть ( и привезти малявочку из спа отеля) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@


ааа не трави душу и работать хочу и малявочку хочу)))) у меня вчера знакомая дочурку родила в Финляндии, пишет, что сбылась мечта))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Ну конечно, эти смайлики для привлечения внимания мам болюшек! Никак не радость.
Маша ну ка дуйте в больницу, неужели ты сама не переживаешь от неизвестности!!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 16:16     #5468
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
МАША, Я ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ!!! ПОЕЗЖАЙТЕ,А?
Анюта! Спасибо ! Я держу руку на пульсе. Если, что сразу неотложку вызову.
Сейчас была врач наша. Сказала, что посев положительный, у нас РОТАВИРУС. Для него характерно потемнение мочи, я ей памперс показала. Все равно, конечно, сдадим её на анализ. Антибиотики не назначила, сказала, что все не плохо. Анаферон и лактофильтрум выписала. У нас еще кашель сегодня шачался, так еще и сиропчик прописала.
Старый 20-02-2009, 16:19
ответ для MaVa на сообщение "да, девульки, вряд ли вернусь..."
    #5469
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
да, девульки, вряд ли вернусь уже....тем более всю ночь спать - это ммммм
А Вадька-то уже давно на общем столе....ничо спецом ему не готовлю...лопает усё подряд....Титька нужна была только на ночь спать и ночью раз 5 .......
...хотя щас придёт днём, заберётся на руки, прижмётся весь, гладит меня, гладит, "нянь-нянь" говорит.....у мну средце рвётся....а он раз вмиг соскочил и побежал по своим президенстким делам....ему надо было просто "воздухом родины" подышать перед важным почином...)..а я сижу, как дура, чуть ли не в слезах...
Юль! Обзавидовалась вся! А мне никак не прекратить ГВ. Хотя сейчас рада, что кормлю все еще. Ничего кроме сиси не ест, только ромашку пьет.
Старый 20-02-2009, 16:27     #5470
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
может оно и к лучшему)) мы в таком же возрасте завернули, Слава Богу
не не стоит, начинайте новую интересную жизнь без ГВ!!!
да, Юлёк, жысть-то уж точно начнётся другая...у меня по крайней мере

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Юль! Обзавидовалась вся! А мне никак не прекратить ГВ. Хотя сейчас рада, что кормлю все еще. Ничего кроме сиси не ест, только ромашку пьет.
ох, Машунь, у меня уж такой сисечник был - жуть! думала никогда не сверну....а вот пришлось аж за 1 день...Но, если бы не мама моя и не муж, ничо бы не вышло...Муж спать стал укладывать (раньше только я с сиськой наперевес), а ночью мама моя с Вадькой ночевала и припарковывала его во время просыпаний....Меня из поля зрения исключили полностью...при чём ни рожок, ни соску не используем.....Одну ночь побуянил маленько и всё....ттт.....
...
..а ты там давай малыша своего поднимай!!!...я вот тоже, кстати, как подумаю про боляки всякие, так сразу жалею, что ГВ свернуть пришлось..(....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.