Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:35     #521
КиSSа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 826
КиSSа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Не очень умею рассказывать, больше читаю, поэтому сразу прошу прощения за изложение Но сейчас в шоке и поделиться не с кем...так что поучаствуйте советом или критикой, всему рада.
Но вот собственно и сама проблема: Я в отпуске по уходу до 3х лет, дочке 2 и 10, в конце января мне необходимо уехать на месяц, с мужем решили, что перед отъездом я дочь отвезу к своим родителям. Они живут в другом городе. С собой взять сложно, муж работает. Сегодня об этих планах узнали родители мужа (они живут рядом), я лично не присутствовала при том, что ему говорили, но на нем лица нет до сих пор, а он человек не очень впечатлительный. Как он сказал, это было 15 минут мата в наш адрес. Итог: ему заявили, если ребенка не оставим им, то они нас не знают и больше никогда видеть не хотят.
Сейчас пишу и меня трясет.
Еще: когда решали как поступить с дочкой, обсуждали только 2 пункта: я возьму с собой или оставить у моих родителей. Его родители даже не обсуждались. Как сказал мой муж: "Они не потянут".
Муж отказывается даже говорить на эту тему, по крайней мере сегодня. Но я вижу, что он уже думает над тем, чтоб уступить и не идти на еще больший конфликт. Для меня это недопустимо. Я считаю, что ультиматумы в такой форме они не имеют нам права ставить, это во-первых. Во-вторых, это мой ребенок, а не вещь, которую можно дать-не дать.
Как поступить, вы считаете?
Готова слушать.
Всю тему не читала, но отвечу от себя: у меня никто ребенка не берет из родителей, даже если попрошу. А у вас чуть не дерутся, кто посидит, не просто один день, а ЦЕЛЫЙ месяц. Да, прикольно, что жалуетесь, не понятно . А то что ругаются, ну и ладно, не обращайте внимания, просто ревность
Старый 20-02-2009, 18:44     #522
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=КиSSа;22033823]Всю тему не читала, но отвечу от себя

А стоит прочитать. Прежде чем отвечать подобным образом. Будучи совсем ... не в теме.
Старый 20-02-2009, 21:47     #523
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


То же самое хотела написать, но решила, что не стоит ругаться.
Старый 20-02-2009, 22:51     #524
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А я так... рекомендательно вообщем-то.
Старый 21-02-2009, 00:52     #525
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Может я невнимательно, или не всё, прочла, но разве муж автора изложил ей вновь открывшиеся аргументы, при которых стоило поменять их совместное решение? Разве он стал, как вы говорите, "взвешивать все за и против" в их совместном разговоре? Кажется-нет. Так чего же автора учить не обращать внимания( а может ещё и повиниться? только за что?) на , честно скажем, плохое к ней отношение, и со стороны свёкров и мужа?
Ага... всегда интересно читать высказывания : Я не читала, но по теме выскажусь!

Эта ситуация напоминает мне разговор с памятником.
Старый 01-03-2009, 17:49     #526
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Завтра подаю на развод.
Старый 01-03-2009, 18:13     #527
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Лена, с мужем говорили? Он знает?
Старый 01-03-2009, 18:21     #528
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Нет, не говорила. Пока думаю, стоит ли сообщить лично или пусть узнает из повестки.....
Старый 01-03-2009, 18:34     #529
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Нет, не говорила. Пока думаю, стоит ли сообщить лично или пусть узнает из повестки.....
ну может хоть смс отправить...

а вообще - держитесь...
Старый 01-03-2009, 20:05     #530
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
автор, а Вы действительно хотите развестись с мужем? или хотите, чтобы он испугался и приполз на пузе мириться, так как все равно его любите и надеетесь быть вместе? честно ответьте себе самой. потому что если второй вариант, то возможен такой исход- он скажет "да с удовольствием!", а Вам потом будет ну очень больно.
По-моему, автор в таком тупике, что видит только такой выход. Надо что-то делать, а больше делать нечего.
Вообще, это жутко, когда твоя вторая половина перестает тебя поддерживать, ощущение предательства. Кто знает, надо ли с этим бороться и тратить нервы или начать свою жизнь с нуля?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.