ЗБ: жизнь продолжается - Страница 883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:21
ответ для katkrol73 на сообщение "Поздравляю с..."
    #8821
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
Спасибо, а как попасть под бесплатную раздачу анализов?
Я привезла с собой 2 выписки и результатами выскабливания после 2х замерших беременностей, затем все свой болячки перечислила. Если у вас в роду или у мужа были дауны или др. генетические заболевания и отклонения, то они должны проводить обследование таких пар бесплатно.
Вот, это я проходила лично и поэтому знаю, что говорю. И 3х мерное УЗИ с первым ребенком мне там делали бесплатно.
Старый 20-02-2009, 15:28
ответ для stcat на сообщение "Я привезла с собой 2 выписки и..."
    #8822
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
С выздоровлением
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
С выздоровлением
спасибо!

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А зачем назначили тогда?
Да, мне тоже казалось, что его во второй фазе цикла назначают. Он же для прогестерона вроде бы?
надо было тест на О сделать. Я их скоро постоянно буду делать с 10 до 20 дня
я уже писала, что ТА не понравилось, что у меня цикл длинный и О поздняя, вот и решила сейчас посмотреть как у меня на дюфе все это будет. просто после отмены ОК цикл какое то время был 28 дней, а потом увеличился до 32 дней.
вот она на 2-ую фазу и назначила с 16 по 25 д.ц.

а зачем с 10 по 20 постоянно тест делать? когда 2 полоски увидишь, тогда больше ведь можно не делать
Старый 20-02-2009, 15:34     #8823
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеФФтина Посмотреть сообщение
А на бесплатно надо направление из ЖК, или можно к ним сразу приехать?

да и направление из ЖК нужно
Старый 20-02-2009, 15:41     #8824
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Что-то на меня в пятницу навалилось . Вроде разгребла ТТТ


С выздоровлением



Что-то я не поняла- зачем назначили пить ОК, если тебе можно Б. ИЛи все же Б нельзя? Может быть тебе конкретно эти ОК не подходят?

А зачем назначили тогда?
Я пожаловалась на мазню перед и до М, она мне и сказала их пропить, к апрелю закончить , сдать кариотип и в путь..., в итоге ОК не буду пить. да записаться к ней на прием смогу только через 1,5 недели, сейчас вечерние приемы у нее все заняты
Старый 20-02-2009, 16:05     #8825
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


[quote=ToryG;22013984]Мне даже читать страшно!!! Они обалдели что ли- отдавать в баночке? Это на каком же сроке? Я бы не перенесла

замер в 16 недель, чистка в 20. Просто отдали всё, что было, вместе с плауентой даже. Но, думаю, это лучше, зато картина была видна полностью. Плод, по заключению, был без патологий. Если бы не растущая инфекция, всё было бы в порядке. Меня сейчас все ругают, что на юг поехала. А тогда ни слова предостережения... Врач знала, и ничего не сказала.......(((


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я только за! Поскольку на первой встрече не была, хочется очень попасть на вторую.
Пока могу сказать, что кромне понедельника и среды могу в любой день! Даже на пятницу 13 согласна) Это уже будет вторая в этом году))
Я тоже ЗА! Готова практически в любой день, вечером.
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Массовый выезд на каток))
Каток - классно! Но в кафе всё же удобнее общаться..
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
я вот почти поправилась. сегодня нормально себя чувствую. температура так и не поднималась. вот только муж видимо от меня заразился, тоже какой то расклеянный ходит. но я его сразу лечить начала, вроде тоже получше уже.
Молодец! Выздоравливайте!
Кстати, девочки, я вчера прочитала инструкцию к Иммунофану. Дак там черным по белому написано, что могут быть обострения имеющихся болячек на определенном этапе приема препарата, и связано это с входящим в его состав компонентом. Это не плохо, а нормальная реакция организма. Я кстати и раньше как-то об этом слышала.... Так что не гоняйте!
Я вот собираюсь начать всё это принимать со вторника, чтоб после праздников и выходных. Посмотрим, что будет.
Старый 20-02-2009, 16:14
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #8826
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Я сегодня была на повторном УЗИ по подозрению Эндометриоза.. Похоже, он всё же есть... Точно правда можно установить как я поняла только на лапароскопии.. Вот пойду сегодня в ЖК к врачу, посмотрю что скажет..
А Шляхтенко мне сказала, что перед Б. нужно с Эндометриозом разоьраться... А это, насколько я поняла, не быстрый процесс.... А мы хотели уже не затягивать, иммунитет восстановить -и в бой!...
Старый 20-02-2009, 16:15     #8827
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


Мне прям стыдно стало У нас в рабочее время тоже мало кого пускают- только тех, кому нет по работе нужен. Если узнают сколько я тут времени провожу- уволят ко всем чертям. Я себя успокаиваю тем, что у меня очень высокая работоспособность и я все равно очень много всего делать успеваю, а если не буду отвлекаться когда мне это надо, то работоспособность упадет. И вообще у меня день на день не приходится- то пашу весь день, то мне вообще не сконцентироваться и я делаю только самое срочное и важное.
Да было б чего стыдиться, а про работоспособность - это как у меня, то в потолок плюю, то начинаю работать как сумасшедшая, не умею распределять нагрузку, да ладно, главное чтобы результаты были.)))

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение

замер в 16 недель, чистка в 20. Просто отдали всё, что было, вместе с плауентой даже.
Старый 20-02-2009, 16:18     #8828
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо!

я уже писала, что ТА не понравилось, что у меня цикл длинный и О поздняя, вот и решила сейчас посмотреть как у меня на дюфе все это будет. просто после отмены ОК цикл какое то время был 28 дней, а потом увеличился до 32 дней.
вот она на 2-ую фазу и назначила с 16 по 25 д.ц.

а зачем с 10 по 20 постоянно тест делать? когда 2 полоски увидишь, тогда больше ведь можно не делать
ЧТо-то странно назначить пить таблетки, которые приглушают О, не после О, а тупо с какого-то дня цикла... Не понимю
На счет с 10 до 20- это я прикалываюсь- ну типа если не будет О, то буду заранее и долго. Ну и заодно можно посмотреть сколько дней она будет- тоже развлекаловка

Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Я пожаловалась на мазню перед и до М, она мне и сказала их пропить, к апрелю закончить , сдать кариотип и в путь..., в итоге ОК не буду пить. да записаться к ней на прием смогу только через 1,5 недели, сейчас вечерние приемы у нее все заняты
По-моему надо или идти до конца и искать другие ОК, которые подходят, или не понятно зачем вообще начинать было. Хотя.... може и не права я.
[quote=Катеринка1603;22035533]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне даже читать страшно!!! Они обалдели что ли- отдавать в баночке? Это на каком же сроке? Я бы не перенесла

замер в 16 недель, чистка в 20. Просто отдали всё, что было, вместе с плауентой даже. Но, думаю, это лучше, зато картина была видна полностью. Плод, по заключению, был без патологий. Если бы не растущая инфекция, всё было бы в порядке. Меня сейчас все ругают, что на юг поехала. А тогда ни слова предостережения... Врач знала, и ничего не сказала.......(((

Каток - классно! Но в кафе всё же удобнее общаться..
.
1) ПОнятно, что на анлизы отправлять надо было, но отдавать это женщине только что потерявшей ребенка бррррррррррррррррр

2) Ага- катаемся и через весь каток друг у друга результаты анализов уточняем
Старый 20-02-2009, 16:22     #8829
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я сегодня была на повторном УЗИ по подозрению Эндометриоза.. Похоже, он всё же есть... Точно правда можно установить как я поняла только на лапароскопии.. Вот пойду сегодня в ЖК к врачу, посмотрю что скажет..
А Шляхтенко мне сказала, что перед Б. нужно с Эндометриозом разоьраться... А это, насколько я поняла, не быстрый процесс.... А мы хотели уже не затягивать, иммунитет восстановить -и в бой!...
Ну ты подожди заранее расстраиваться! Еще же ничего не подтвердилось! Может и нет у тебя эндометриоза!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
2) Ага- катаемся и через весь каток друг у друга результаты анализов уточняем
ага, прикольно получится)))
Старый 20-02-2009, 16:22     #8830
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
2) Ага- катаемся и через весь каток друг у друга результаты анализов уточняем
Да, удобнее конечно в кафе, ведь главная цель встречи все же обмен информацией и назначениями врача





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.