ЗБ: жизнь продолжается - Страница 882 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:36     #8811
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
я вот почти поправилась. сегодня нормально себя чувствую. температура так и не поднималась. вот только муж видимо от меня заразился, тоже какой то расклеянный ходит. но я его сразу лечить начала, вроде тоже получше уже.

записалась на след. пятницу в Олмед на сдачу ВАТ.

еще ИС надо успеть сдать на след.неделе. кто-нибудь помнит, в Отта ИС по любым дням можно сдавать?

ИС в Отта только по вт. и чт. с 9-11 самой никак не доехать в эти дни а сдать надо.
Старый 20-02-2009, 14:38
ответ для katkrol73 на сообщение "Поздравляю с..."
    #8812
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Поздравляю с выздоравлением!!!
Юль, я сегодня в ЦН звонила, сказали. что 2го будут принимать и Комаров и плужникова. Ты просто просила рассказать. Так что он видимо теперь не только в прием Никологорской принимает!
ага, спасибо! это хорошо, т.к. мне тоже не хочется по 2 раза ездить. вот только странно, что 2-го. мне говорили, что Комаров будет только 5-го, и что он сейчас только 1 раз в неделю принемает. может добавили ему еще дней, т.к. желающих очень много
Старый 20-02-2009, 14:39     #8813
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
ИС в Отта только по вт. и чт. с 9-11 самой никак не доехать в эти дни а сдать надо.
спасибо, а то мне что-то не дозвониться до них, трубку не берут.
тогда в четверг поеду туда
Старый 20-02-2009, 14:47     #8814
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


А мне Е.В назначила принимать Ок Регулон , 3 месяца ,а он у меня видимо плохо переносится, ужасно болел желудок, позвонила ей в Ц.Н , в общем отменили, принимала всего 5 дней. И вот меня теперь распирает, что вроде ОК пить не надо и можно активничиать, но все-таки останавливает , то что надо дождаться результат кариотипа.
Старый 20-02-2009, 14:55     #8815
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а мне что то не нравиться прием дюфастона. по БТ О не было, и температура держится как в первой фазе (низкая). фигня какая-то не хочу его больше принимать. у меня без него вроде все так нормально было
Старый 20-02-2009, 15:04     #8816
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а мне что то не нравиться прием дюфастона. по БТ О не было, и температура держится как в первой фазе (низкая). фигня какая-то не хочу его больше принимать. у меня без него вроде все так нормально было
Я читала, что если начинаешь пить дюф до О, то он может ее притормозить. То есть назначать его надо с дня после О.
Старый 20-02-2009, 15:07     #8817
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я читала, что если начинаешь пить дюф до О, то он может ее притормозить. То есть назначать его надо с дня после О.
да, я тоже это читала. у меня О должна была быть на 16д.ц., а ТА как раз и назначила на с 16-го. вот видимо и заглушила, ведь О могла быть и на 17д.ц. у меня же сейчас свой цикл восстанавливается
Старый 20-02-2009, 15:09     #8818
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом лечения!
Настя, а муж твой СГ сдавал?
Спасибо, пока только обследования.
Муж пока не ходил на СГ, но через 2 недельки собирается к своему доктору.

Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Я была у генетика Васильевой, тоже назначили кариотип бесплатно, это если есть 2 неудачи и подтверждено гистологией. Но на бесплатно можно было пойти только через 2 месяца Поэтому договорилась за деньги с лабораторией. Всего вышло 4040р. на двоих. Результат пока ждем.
А на бесплатно надо направление из ЖК, или можно к ним сразу приехать?
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
я вот почти поправилась. сегодня нормально себя чувствую. температура так и не поднималась. вот только муж видимо от меня заразился, тоже какой то расклеянный ходит. но я его сразу лечить начала, вроде тоже получше уже.

записалась на след. пятницу в Олмед на сдачу ВАТ.

еще ИС надо успеть сдать на след.неделе. кто-нибудь помнит, в Отта ИС по любым дням можно сдавать?
С выздоровлением
Старый 20-02-2009, 15:14     #8819
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Что-то на меня в пятницу навалилось . Вроде разгребла ТТТ
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
я вот почти поправилась. сегодня нормально себя чувствую. температура так и не поднималась. вот только муж видимо от меня заразился, тоже какой то расклеянный ходит. но я его сразу лечить начала, вроде тоже получше уже.
С выздоровлением

Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
А мне Е.В назначила принимать Ок Регулон , 3 месяца ,а он у меня видимо плохо переносится, ужасно болел желудок, позвонила ей в Ц.Н , в общем отменили, принимала всего 5 дней. И вот меня теперь распирает, что вроде ОК пить не надо и можно активничиать, но все-таки останавливает , то что надо дождаться результат кариотипа.
Что-то я не поняла- зачем назначили пить ОК, если тебе можно Б. ИЛи все же Б нельзя? Может быть тебе конкретно эти ОК не подходят?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а мне что то не нравиться прием дюфастона. по БТ О не было, и температура держится как в первой фазе (низкая). фигня какая-то не хочу его больше принимать. у меня без него вроде все так нормально было
А зачем назначили тогда?

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я читала, что если начинаешь пить дюф до О, то он может ее притормозить. То есть назначать его надо с дня после О.
Да, мне тоже казалось, что его во второй фазе цикла назначают. Он же для прогестерона вроде бы?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, я тоже это читала. у меня О должна была быть на 16д.ц., а ТА как раз и назначила на с 16-го. вот видимо и заглушила, ведь О могла быть и на 17д.ц. у меня же сейчас свой цикл восстанавливается
надо было тест на О сделать. Я их скоро постоянно буду делать с 10 до 20 дня
Старый 20-02-2009, 15:16     #8820
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, я тоже это читала. у меня О должна была быть на 16д.ц., а ТА как раз и назначила на с 16-го. вот видимо и заглушила, ведь О могла быть и на 17д.ц. у меня же сейчас свой цикл восстанавливается
да все может быть, конечно.меня вот пугает, что в ЦН всем почти по одной схеме все назначают... Организмы-то разные у всех...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.