Аптека "Первая помощь"--сплошное хамство! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:40     #21
~~АНЮ~~
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 235
~~АНЮ~~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
Так как у меня нет опыта в написании жалоб,я писала прямо рассказом,оставила все контактные данные .
А они должны будут поставить вас в известность, что была проведена работа?
Старый 20-02-2009, 13:41     #22
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
А в первой помощи помнится не было альбуцита, и мне посоветовали др. лекарство для ребенка двух лет, дома оказалось, что оно с 12 лет. Девушка- продавец долго потом уверяла заведующую, что это я сама поросила для 12 лет! Хоть деньги вернули!
+100000 согласна полностью в этой аптеке не только грубовато отвечают, и ещё пытаются втюхивать, и таак расписывают красочно не раз было когда нет нужного мне лекарства впаривают другие и уверяют,что не хуже,на деле всё по-другому т.к я и сама не плохо разбираюсь в лекарствах и умею читать и по поводу аптечной косметики то же самое.вот мне интересно они вместе рекламу к средствам пишут вот поэтому не люблю и не хожу туда,такое чувство после них,что все люди дураки ИМХО
Старый 20-02-2009, 13:43     #23
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
А недавно заряжали карточки на метро, не жетон покупали!, отстаяли очередь и сдачи не оказалось! Хорошо автомат по продаже жетонов был!
У меня такое с 500 рублями было!надо было 4 жетона.А в метро тоже есть жалобная книга?
Старый 20-02-2009, 13:47     #24
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Честно говоря не знаю,но я написала на всякий случай так:"Прошу разобраться в сложившейся ситуации и сообщить о проделанной работе мне по тел......".
Старый 20-02-2009, 13:47     #25
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мне там не раз пытались их фармацевты втухать лишние лекарства
оо мне тоже как-то пытались в ПП втюхать. Мне для ребенка надо было купить несколько лекарств: аб, тантум-верде, бифиформ.
Она мне: витамины купите для ребенка, биовиталь
Я: у нас аллергия на витамины
Она: купите Зиртек от аллергии
(т.е пейте витамины, ну и что , что аллергия, зиртек попьете)
Она: купите для горла (не помню что...леденцы какие-то)
Я: мне ТВ достаточно
Она: нет этого мало...

Я уже не выдержала и говорю "Девушка, я достаточно доверяю своему врачу и советы фармацевта мне не нужны, тем более Вы даже не видели моего ребенка, а пытаетесь навязать мне ненужные лекарства"
Старый 20-02-2009, 13:49     #26
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
У меня такое с 500 рублями было!надо было 4 жетона.А в метро тоже есть жалобная книга?
метро вообще отдельная песня...не знаю как сейчас (давно там не была), но раньше они очень любили сливать мелочть до рубля, т.е. 50 кое могли 10коп монетами. А попробуй им дать несколько 10коп монет? "я не возьму такую мелочь"
Старый 20-02-2009, 13:50     #27
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Скажу не про аптеку , а по поводу размена ...в Окее набрала на 1100 , подала 5000р кассиру , за мной в очереди никого ...кассир говорит , что сейчас получит размен...берет пластиковую банку , кладет туда МОЮ купюру и отправляет на размен по трубе...долго ничего не присылали обратно , за мной уже очередь скопилась...что пережила - не передать ! уже все передумала , просто сердце заболело , свидетелей то не было - так и фальшивку могут приписать и другую сумму...все обошлось , но мне такой размен не нравится , лучше уйти без покупок
Старый 20-02-2009, 13:55     #28
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Почему-то ТАМ в других странах сдача есть ВСЕГДА.
Отнюдь...
Сталкивались в Испании и во Франции - с крупных купюр сдачу они давать не хотят. С 500 евро мы получили сдачу с большим скрипом только когда сумма покупки была больше 100. И это в супермаркете, где куча касс. Они с этой бумажкой куда-то уходили-приходили, проверяли ее как только можно. А когда покупка была около 50 евро - просто говорили: сдачи нет и все.
Всегда сдача была в ресторанах там им деваться некуда - мы же уже поели

Это, конечно, наших и не наших продавцов не оправдывает.
Старый 20-02-2009, 13:58     #29
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Отнюдь...
Сталкивались в Испании и во Франции - с крупных купюр сдачу они давать не хотят. С 500 евро мы получили сдачу с большим скрипом только когда сумма покупки была больше 100. И это в супермаркете, где куча касс. Они с этой бумажкой куда-то уходили-приходили, проверяли ее как только можно. А когда покупка была около 50 евро - просто говорили: сдачи нет и все.
Всегда сдача была в ресторанах там им деваться некуда - мы же уже поели

Это, конечно, наших и не наших продавцов не оправдывает.
500 евро это деньжищи!!! мы в испании ходили в банк менять, в обменниках не получалось)
Старый 20-02-2009, 13:59     #30
~~АНЮ~~
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 235
~~АНЮ~~ отсутствует


В Финляндии не любят крупных купюр! Там привыкли, что все с карточками расплачиваются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.