(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:37     #21761
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Мне от Брусулы в контакте пришло сообщение:
Екатерина привет!У меня к тебе просьба, отправь пожалуйста смс с текстом "40956 1105991" без кавычек на номер 3649.Стоит как ОБЫЧНАЯ смс (за это я ручаюсь!), но даст так нужный мне голос! Не сочти за спам! Спасибо!Екатерина The best!

Лен, сомневаюсь, что это ты
и мне пришло
Старый 20-02-2009, 12:42     #21762
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
н-да... родители создают положительное закрепление такого поведения - зачем им и впредь головой думать?
Точно. Ребенка своего в такой ситуации ругать, бросать не буду, но поощрять безответственное поведение путевками - не самая лучшая идея.
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
я б тоже вырубилась!
!
Я вырубаюсь, как только подушку вижу
Цитата:
Сообщение от susel Посмотреть сообщение
Старый 20-02-2009, 12:47     #21763
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Мдя...некоторые на форуме как напишут....Лучше б жевали, чем говорили
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7&postcount=20
Ты, Ирунчик вообще человек сдержанный, но я смотрю, даже тебя разозлилО это быдлО

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение


в младенчестве я рассказывала ей диалектические противоречия и основные положения философии Гегеля пою я,знаете ли,плохо
Ну ты у нас вообще Кид Вундер!

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Ксюня. выскажусь грубовато. ежель детка научилась ножки раздвигать, надо думать о контрацепции. вот эт лучше всего.
выпускники, начинающие гламурную семейную жизнь за папин счёт - ну не знаю...
Это племяшка у меня такая: в 17 лет родила от одноклассника, тогда же родители их и поженили, свадьбу отгрохали шикарную, итог: и он, и она закончили только школу, учиться и работать не хотят.. сыну сейчас 2 года, живет у прабабушки в деревне, а молодые вдвоем не работают и спят-отдыхают днем и ночью..она вот уже второй раз беременна была, но мать ее настояла на аборте..а ведь планы у них на дочу ого-го были! институт, богатый муж и прочее...

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
всем доброй ночи!
уселась таки поделать ваньке альбомчик, листаю фотки беременные и понимаю, что уже СОВСЕМ не помню, как ЭТО. сомтрю и думаю - и как же такой большой живот не мешает??? и ведь не мешал же! пора наверно еще
Пора-пора!!!!
Старый 20-02-2009, 12:47     #21764
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки эээ такой вопрос а вам всем родители рассказывали про контрацепуию и тп подробно по дружески что и как в подробностях как сексом заниматься и тп не ну честно интересно или я одна такая обделенная
родмтели меня не просвещали, но у моей подружки у папы была обширная библиотека на эту тему + у меня был нерегулярный цикл и боли, т.ч. в 16 лет мне мама по совету гениколога начала выдавать по пачке морвилона в месяц - вопрос контрацепции был для всех закрыт надолго

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Ой, навеяло. История от тетеньки, которая делала мне бикини-депиляцию.

Сделала она одной даме все по взрослому, по красивому. В виде летучей мыши. и еще глазки-стразики пришпандорили. Хотела мужа порадовать.
Пришла домой. Детей спать. А муж на кухне ужинает. Она к нему, халатик распахивает и с предвкушающей улыбкой - ха!
А он - тише, тише, дорогая, не двигайся, я сейчас эту дрянь полотенцем собью .


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
о девочки совсем забыла рассказать меня тут просто шокировали у друзей мальчик ему три годика говорят у него давно писюн встает. и даже душем себя намывает балдеет конечно не понимает ще. и говорит у всех знакомых у кого мальчики тоже так. обалдеть я не думала что так рано вотс
Оль, не путай физиологию и сексуальность

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Как мне сын говорит - мам, а вы когда на пенсии будете, то тоже будете продолжать ЛВаниться?
Типа - а не знаете, где на слуховые аппараты ОЗ идет? Или - слышали, в Стоме зубные протезы по дешевке?


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Девы, у Тимы 39.5 дайте кулаков
Тимоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как сейчас самочувствие?
Старый 20-02-2009, 12:52     #21765
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Маша, мне уже 25. сколько ж ещё ждать?
Я начала такие игрухи скупать в 36. Прикрываясь наличием девочек (типа для них).
Сейчас поучаствовала в закупку кукол и пупсов. (вот спасибо доброгму человеку, который в нашем топе эту ссылку кинул ) Половина мамаш в хвасталке пишут, что детям играть не дадут, пока сами как следует с мужем не наиграются. А то эти дети ишшо сломают че-нибудь
Старый 20-02-2009, 12:54
ответ для ksa-na на сообщение "Сча тьфу тьфу темпы нет..."
    #21766
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Сча тьфу тьфу темпы нет
Но всю ночь не спал ЙЙ
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 12:57     #21767
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Доброе утро
Темпа 38, жду врача
Ночью поднималась высокая

Ксюх, как там Варя?
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 13:00     #21768
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
кста, а чего и правда княгининому примеру никто не следует?????
Нда! Меня тоже это очень интересует!


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
не встречались пару раз, но все как то не то, поймите я с вами уже 2 года вы мне все как родные, а все остальные-привет-пока, не знаю как более точно объяснить...
Вот-вот! У меня так с июнятами: все пытаюсь к ним прибиться, а не получается...тянет и тянет к моим любимым сентябрюшкам..

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Как мне сын говорит - мам, а вы когда на пенсии будете, то тоже будете продолжать ЛВаниться?
Типа - а не знаете, где на слуховые аппараты ОЗ идет? Или - слышали, в Стоме зубные протезы по дешевке?


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я в шоке я была уверенна у них это после полового созревания, а у них уже сейчас я в шоке
Как тебя, оказывается, легко шокировать..
Старый 20-02-2009, 13:01     #21769
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Оль, МамВеры, как фамилия твоего одноклассника стоматолога?
Старый 20-02-2009, 13:08     #21770
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
... Трам-бам-бам! В одной рюкзак. Красный . В другой здоровая дорожная сумка. Красная . Перерыла все коробки, искала подвох. Не нашла . Но где-то же он должен быть !

Короче, я сегодня халявно опадаренная.
C подарочками
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки эээ такой вопрос а вам всем родители рассказывали про контрацепуию и тп подробно по дружески что и как в подробностях как сексом заниматься и тп не ну честно интересно или я одна такая обделенная
неа, не одна... мама что-то про мерсики рассказывала и усё, остальное сама по энциклопедиям... да и долго-долго мечтала о первой брачной ночи

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
о девочки совсем забыла рассказать меня тут просто шокировали у друзей мальчик ему три годика говорят у него давно писюн встает. и даже душем себя намывает балдеет конечно не понимает ще. и говорит у всех знакомых у кого мальчики тоже так. обалдеть я не думала что так рано вотс
ага, есть такое
тут как-тона форуме мамы даже обсуждали размеры у своих мелких ещё совсем сыновей

Цитата:
Сообщение от lerika Посмотреть сообщение
+10000.. про годы... хотя у меня этот фактор тож главный, но у нас хужее.. мне ужо почти 31 ,а папе ваще 40в мае (шепотом).. но клянчит "третенького"
а мы оба ещё старше (на пару лет каждый), у меня первый деть, у мужа - второй. Если планировать ещё, то надо просто бегом это делать, потому как мужнин возраст меня смущает Хотя бы элементарно УЗИ швов после КС сделать надо бы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.