ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:00
ответ для Asya_B на сообщение "Девочки, доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #32701
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, какие у нас еще есть новости, мне просто физически не осилить что тут было за неделю.. кое что знаю от девочек...? Таша тебе когда на ХГЧ?
28 точно же побегу сдаваться (или 27- на 10-й день)
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хмм, да однако, я ей пока насчитала 28-е - 2-е
Мы все правильно считаем
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Таше Бо назначил на 10 марта, перепутал, через 3 недели назначил, но в этом есть знак, значит будет, что смотреть, кого смотреть, через 3 недели (ТТТ ЧНС)
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
ой просто сразу на УЗИ назначил придти 10-го
Т-Т-Т что бы так оно и было
Старый 20-02-2009, 10:23
ответ для Asya_B на сообщение "Поздравляю с новым статусом..."
    #32702
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с УЗИ...
Говорю шепотом, т к сама боюсь поверить... Нашел 1 ПЯ, в нем, вроде как, уже виден сам детеныш. Сказал, все очень хорошо, написал заключение "Б 5 недель", через 2 недели еще УЗИ назначил. Это для определения сердцебиения?
Поддержку почему-то, всю пока оставил, снизил только курантил до 2х таб.
Фуууух, ну Слааава Богу. Поздравляю тебя с чудом в животике. Теперь успокойся, расслабься и постарайся не нервировать малышастика.
А по поводу очередей, очень хочется надеяться, что они немного снизят цены, хотя вряд ли. По стоимости они стали такие же практически как Московское отделение АВЫ.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Поздравляю с новым статусом
Мерси
Старый 20-02-2009, 10:25     #32703
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

Т-Т-Т что бы так оно и было
Так и будет
Старый 20-02-2009, 10:36
ответ для по кличке Lucky на сообщение "Так и будет:flower:"
    #32704
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да я то что, вы же в случае чего бан получите от модераторов...
У меня уже есть несколько
Теперь стараюсь фильтровать базар
А надо обосновать, что юморные ссылки нам жизненно необходимы, так как смех повышает шансы имплантации!!!

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Спасибо AssOl', я ваши чихи втираю.Я то уколы не боюсьделать, терпеливаю, сташно за то получиться или нет. Я блин такая нетерпеливая
Вся такая противоречивая, везапная вся!!!

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с УЗИ...
Говорю шепотом, т к сама боюсь поверить... Нашел 1 ПЯ, в нем, вроде как, уже виден сам детеныш. Сказал, все очень хорошо, написал заключение "Б 5 недель", через 2 недели еще УЗИ назначил. Это для определения сердцебиения?
Поддержку почему-то, всю пока оставил, снизил только курантил до 2х таб.
Уффф, ну и слава Богу! Успокоиться ты конечно не успокоишься, но новость приятная!!!

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Меня вот беспокоит момент, чтоя худею... С момента начала протокола- -2 кг. Все, вроде, наоборот. От нервов, что ли? У Бо, конечно, забыла на радостях спросить...
Про секс тоже забыла спросить, но, я думаю, недельки 2 по-любому стоит воздержаться, тем более что матка, видимо, и так периодически сокращается.
С похудением - ничего страшного, но диету свою всё-таки проконтролируй... Про секс ничего сазать е могу - если есть какие-то настораживающие ощущения, то лучше не надо...
Старый 20-02-2009, 11:38     #32705
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А надо обосновать, что юморные ссылки нам жизненно необходимы, так как смех повышает шансы имплантации!!!


..
Хм... Чего бы придумать-то тогда???

Давайте тему заведем формальную... Ну например, в разделе клубы по интересам и будем туда ссылки смешные складывать. А тут ссылаться на наш же топик... Формальности соблюдены, придраться не к чему.... И банов ненасобираем тогда.....
Как вам идея?
Старый 20-02-2009, 11:45     #32706
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Хм... Чего бы придумать-то тогда???

Давайте тему заведем формальную... Ну например, в разделе клубы по интересам и будем туда ссылки смешные складывать. А тут ссылаться на наш же топик... Формальности соблюдены, придраться не к чему.... И банов ненасобираем тогда.....
Как вам идея?
Да, вроде есть такие топики в развлечениях, но полностью согласна, мы вчера с мужем до коликов ржали над роликом про дам за рулём!
Старый 20-02-2009, 11:51     #32707
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Хм... Чего бы придумать-то тогда???

Давайте тему заведем формальную... Ну например, в разделе клубы по интересам и будем туда ссылки смешные складывать. А тут ссылаться на наш же топик... Формальности соблюдены, придраться не к чему.... И банов ненасобираем тогда.....
Как вам идея?
Быдл бы отлично!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, вроде есть такие топики в развлечениях, но полностью согласна, мы вчера с мужем до коликов ржали над роликом про дам за рулём!
В том-то и дело, что нашим девочкам, которые после переноса сразу давать в рекомендациях конкретную ссылочку - типа вам сейчас быстренько туда надо всенепременно...
Старый 20-02-2009, 11:55
ответ для OlgaT на сообщение "Быдл бы отлично!!! В том-то и..."
    #32708
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Быдл бы отлично!!!



В том-то и дело, что нашим девочкам, которые после переноса сразу давать в рекомендациях конкретную ссылочку - типа вам сейчас быстренько туда надо всенепременно...

Ну открывайте тогда! А я ссылку на первую страничку выложу...

Или мне самой уже все наши топики клепать
Старый 20-02-2009, 12:11     #32709
rkcehia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 36
rkcehia отсутствует


Извините если не в этой теме пишу. Мы с мужем ищем сурагатную маму . Все вопросы в личку.
Старый 20-02-2009, 12:25     #32710
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Всем привет.Девочки я тут не часто бываю, но вот пишу вам 17го делала крио, вот 4дня лежу в кровати, вчера были рези внижу живота, давление пониженное и серцибиение учещенное, страшно очень. НЕ знаете почему рези всвязи с чем такое? потому как первый раз на 6ой день все случилось, боюсь теперь, буду лежать аж до самого теста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.