куда поехать в ТУРЦИЮ с маленькими детьми - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:10     #41
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Я так понимаю, чтобы в мае можно было купаться и был хороший заход в море, то отель надо искать в Белеке и Сиде????? Или я не права???????? Хотя места рядом с Даламаном и Кемер по картинкам мне больше нравятся. Но дети этого не оценят, я думаю.
Старый 20-02-2009, 08:16     #42
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В Кемере и Даламане в мае дожди запросто еще могут быть. И там прохладнее. В Даламан даже чартеры позже начинают летать.
Аланию почему вычеркнули?
Старый 20-02-2009, 10:58     #43
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В Кемере и Даламане в мае дожди запросто еще могут быть. И там прохладнее. В Даламан даже чартеры позже начинают летать.
Аланию почему вычеркнули?
Алания, это ж у черта на рогах.Куда с маленьким ребенком. Да и отели там ниже по уровню.
Старый 20-02-2009, 11:14     #44
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Может тогда июнь????
говорят во второй половине уже жара
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В Кемере и Даламане в мае дожди запросто еще могут быть. И там прохладнее. В Даламан даже чартеры позже начинают летать.
Аланию почему вычеркнули?
не вычеркнули) послушаю)
Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Алания, это ж у черта на рогах.Куда с маленьким ребенком. Да и отели там ниже по уровню.
да? как далеко от аэропорта?
Старый 20-02-2009, 11:15     #45
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
Прошу совета кто был в Gloria Golf Resort 5* белек? как там для маленьклгл 2.6 года? Может сможете посоветовать ДЕТСКИЙ отель в турции такого же уровня ? Этот подкупил детской комнатой и бассейнами ну и уровнем сервиса как написано. PS Риксосы дорого не предлагать. Спасибо.
В последние два года ездили в этот отель. Детский клуб там замечательнейший!!!! Постоянные программы, по вечерам мини диско, несколько раз в неделю приезжает цирк со зверюшками.Если нет цирка, то там же в детском клубе до десяти вечера ,кажется , мультики.Раз в неделю или больше салют.. плюс приезжают клоуны, акробаты...отличная шоу программа на берегу реки.
Днем конкурсы, путешествия по реке на пиратском корабле, походы в зоопарк(который, кстати,находится на огромнейшей территории отеля).Да и сама территория детского клуба с его многочисленными горками, бассейнами..., игровыми автоматами.. всегда есть русскоязычные аниматоры..ну можно еще долго говорить ...я ни в одном отеле не видела такого детского клуба!!Мы не пожалели ни разу!
и вообще-то я слышала, что это один из лучших детских клубов.В Белеке уж точно!
Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Рядом с Белконти есть неплохой отель Меджик Лайф.Цена высокая ,но соответствует уровню. В этих отелях почти во всех есть и мини-клубы, горки(детские,взрослые),детские площадки.
Меджиков по моему в Белеке два. Мы были в Magic Life Waterworld. Детский клуб никакой, русскоязычных аниматоров на тот момент не было вообще. Сам отель и питание очень понравились.
В ресторане огороженная детская территория со всем необходимым. Да и готовили нам там специально для детей на протяжении двух недель.Представитель туроператора подошел к повару и договорился об этом. овощи, которые надо было сварить, выбирали сами..И было это абсолютно бесплатно.
Старый 20-02-2009, 11:53     #46
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Алания, это ж у черта на рогах.Куда с маленьким ребенком. Да и отели там ниже по уровню.
После того, как нас тричаса везли из Белека в аэропорт, через 11 отелей и магазины, полтора-два часа до Алании мне уже не кажутся долгими.
Мы туда вдвоем с подругой с полуторогодовалыми детьми ездили - никакого напряга с трансфером. Зато какой город чудесный, набережная, крепость... не то что Кемер:главная улица, горы и все.
И не отели там ниже по уровню, а трешек-четверок больше.
Старый 20-02-2009, 12:04     #47
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
После того, как нас тричаса везли из Белека в аэропорт, через 11 отелей и магазины, полтора-два часа до Алании мне уже не кажутся долгими.
.
индивидуальный трансфер рулит!!!
Старый 20-02-2009, 12:08     #48
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
индивидуальный трансфер рулит!!!
Разумеется кто бы спорил. Только у меня семья из пяти человек (два номера) и за лето мы любим пару раз слетать на море, поэтому пытаюсь избегать лишних расходов.
Старый 20-02-2009, 13:06     #49
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
В последние два года ездили в этот отель. Детский клуб там замечательнейший!!!! Постоянные программы, по вечерам мини диско, несколько раз в неделю приезжает цирк со зверюшками.Если нет цирка, то там же в детском клубе до десяти вечера ,кажется , мультики.Раз в неделю или больше салют.. плюс приезжают клоуны, акробаты...отличная шоу программа на берегу реки.
Днем конкурсы, путешествия по реке на пиратском корабле, походы в зоопарк(который, кстати,находится на огромнейшей территории отеля).Да и сама территория детского клуба с его многочисленными горками, бассейнами..., игровыми автоматами.. всегда есть русскоязычные аниматоры..ну можно еще долго говорить ...я ни в одном отеле не видела такого детского клуба!!Мы не пожалели ни разу!
и вообще-то я слышала, что это один из лучших детских клубов.В Белеке уж точно!
обалдеть! а как там с детским столом?
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
После того, как нас тричаса везли из Белека в аэропорт, через 11 отелей и магазины, полтора-два часа до Алании мне уже не кажутся долгими.
Мы туда вдвоем с подругой с полуторогодовалыми детьми ездили - никакого напряга с трансфером. Зато какой город чудесный, набережная, крепость... не то что Кемер:главная улица, горы и все.
И не отели там ниже по уровню, а трешек-четверок больше.
а в Алании есть нечто подобное вышеописанному?
Старый 20-02-2009, 13:45     #50
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В Кемере и Даламане в мае дожди запросто еще могут быть. И там прохладнее. В Даламан даже чартеры позже начинают летать.
Аланию почему вычеркнули?
В Алании вроде бы пляжи и заход в море хуже, говорят булыжники попадаются????? Или есть отели, где все это не так?????? Конечно, когда есть, куда выйти за территорию отеля - это несомненный плюс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.