"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:22     #4651
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Может вызвать ожег....дезики эти
пачиму ожег? он же не спиртовой...? такие сухие для подмышек, Сикрет что ли.....
вроде не было ожега, никак не показывал. что беспокоит что-то... зато изо рта у нас теперь пахнет исключительно свежо))
Старый 19-02-2009, 23:32     #4652
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Химический ожег может быть,я как то сама лизнула,очучения-фу!!!фу!!!фу!!!Я читала про это на Рус меде.Ты позвони в неотложку ,спроси у них,может чего умного скажут.За спрос ведь не бьют.
Старый 19-02-2009, 23:49     #4653
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Доброй ночи!

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
попробуй б/у корсет посмотреть, может я глупость говорю, но все же....
слушай, как у тебя по женской части??? голова может от этого болеть....
если голова не проходит могу посоветовать кардинальный способ, у меня просто приступы мигрени частый гость
Оля, спасибо за советы и за участие. Но корсет - это настолько индивидуальная весчь, ооочень индивидуальная, и поэтому б/у вообще никогда не может рассматриваться.
По женское наверное не может, и не мигрень это - это 100% от носа.
Сегодня сходила к ЛОРу, прописал антибиотики. Завтра еще снимок сдела, посмотрим насколько все там запущено.

Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
мы дома.... у нас обычное орви....
Андрюшке @@@@ и не раскисать! Срочно лечиться!!!

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
У нас тоже все не осбо. Димка ноет-сопливит-кашляет.

Из хорошего - у Илюши завтра д/р. Уже 6 лет моему ежико-кисёночку....
Димону наши @@@@ на избавление от соплей!
Ох, не забыть бы про Ильюшку.....
Ты уже торт испекла, подарок приготовила?
Старый 19-02-2009, 23:51     #4654
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
а то Пашка дезика нажрался, которым под мышками мажут. Надо ченить дать
Ну ПалЕ дает..... Главное без последствий штоб. А ему понравилось?
У меня Сашка вот когда зеленого лука наелась, так тоже изо рта такой запах был.....
Старый 20-02-2009, 00:36     #4655
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Химический ожег может быть,я как то сама лизнула,очучения-фу!!!фу!!!фу!!!Я читала про это на Рус меде.Ты позвони в неотложку ,спроси у них,может чего умного скажут.За спрос ведь не бьют.
так он спит давно... не пищал, ничего... съел немного вроде... вот блин, а ч е надо было взволноваться?!!! я ему рот помыла и лактофильтрум дала...
а если б ожог как проявилось бы?
Старый 20-02-2009, 00:38     #4656
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Доброй ночи, девушки!
Я тут неделю без компа провела, сейчас почитала вас и обалдела - что за напасти такие, сплошные болячки, и все такие разные... Вы это, вы того, поправляйтесь все,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надо этот лазарет хоть к весне прикрыть... Она ведь уже не за горами!
А мы вот в "деревню" свою съездили на недельку. В Сертолово в смысле. Отдохнули малость от цивилизации, от бабушек, даже от папы, он не каждый день приезжал. Ноут с собой не брала, занималась сыном... Гуляли по два раза подолгу, причем чаще всего на своих двоих, лень уже после лифта коляску на себе таскать... Тим совсем не возражал, на руки не просился, хотя топали мы не мало, не просто на площадку под окнами. Что говорить - на 5-ый этаж сам поднимался! Спал там изумительно. Такие дела.
А воздух там другой, хоть и двух шагах от города, а другой.
Наше новое "умение" - на вопрос кто на фото, если там он, хлопает по пузу себя и кричит ЯЯЯЯЯ.
Старый 20-02-2009, 00:59     #4657
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Всем доброй ночи!!!!
Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
у Андрюхи 38,7
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@ у нас так летом было темпу было не сбить в теч. трех дней - пили нурофен и ставили свечи виферон
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Получила направление в ясли!
Прими наши поздравления

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал корь+паротит+краснуха, как детки перенесли прививку?
Тань, мы эту прививку на удивление пенесли отлично, единственное я ей дома сразу после прививки дала нурофен-сироп в качестве предупреждения поднятия темпы (нам так посоветовали в п-ке), а то мы иногда могем выдаь подъем тмпы на фоне прививки
Старый 20-02-2009, 01:17     #4658
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Андрюшке еще наши @@@@
Пал Е тоже @@@@, думаю все обойдется.
А у нас сегодня Дашку забрали бабушка с дедушкой, так что я завтра поеду на Звездную в 9 РД за справками для налоговой. Дашка сегодня капризничала после дневного сна. чуть с ума меня не свела, у бабушки с дедушкой со мной засыпать не хотела, зато у деда на руках вырубилась на 2 минуты максимум. В общем я заметила что со мной она ведет себя хуже чем со всеми, делает что хочет и манипулирует всячески. Надо как-то отучать, но не знаю пока как

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Тань, мы эту прививку на удивление пенесли отлично, единственное я ей дома сразу после прививки дала нурофен-сироп в качестве предупреждения поднятия темпы (нам так посоветовали в п-ке), а то мы иногда могем выдаь подъем тмпы на фоне прививки
Ариш, спасибо! А я все никак собраться не могу. А еще гепатиты делать.....
Старый 20-02-2009, 02:24     #4659
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Доброго времени всем!

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Даш,можно конечно заказать.Нужно только определиться всели с этим согласны.Я ходила за Климку свечкис ставила и сорокоуст заказывала.
Девочки вы как, не против? А то, что то такое количество народу разболелось........Очень хочется хоть как то помочь!

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Получила направление в ясли!
Поздравляем!
И мы переехать еще не успели, а в садик уже записались

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал корь+паротит+краснуха, как детки перенесли прививку? Нам вот вроде уже надо ее делать и гепатит пора колоть,.
Мы перенесли не очень, пару дней температурили.... Я сдуру согласилась делать все вместе, о чем, впоследствиии, пожалела.

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
В общем я заметила что со мной она ведет себя хуже чем со всеми, делает что хочет и манипулирует всячески. Надо как-то отучать, но не знаю пока как
...
Таня наверное все детки с мамой так себя ведут,такая наша мамская доляУ нас та же картина, семейство мое говорит что я балую Нату, а пора уже начинать воспитывать..Ну и как интересно это начинать?? Не получается у меня ругаться на дочу, стоит этому лисенку улыбнуться, и весь мой педагогический запал тает....
Старый 20-02-2009, 09:14     #4660
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
В общем я заметила что со мной она ведет себя хуже чем со всеми, делает что хочет и манипулирует всячески. Надо как-то отучать, но не знаю пока как..
+1
Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Не получается у меня ругаться на дочу, стоит этому лисенку улыбнуться, и весь мой педагогический запал тает....
Не, я ругаю, но эта хитрюга вообще без зазрения совести начинает меня целовать, гладить, что-то улулюкать и тоже весь запал проходит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.