Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4060 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:27     #40591
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
На сайте ВК отзывы не очень, подожду пока в инете номер появится.

Сегодня в поликлинике, медсестра выходит в коридоре и говорит родителям: рост в год должен быть 75 см, а вы уже 79, высокий мальчик будет, выше папы!
После ее ухода мама смотрит на сына и говорит: и в кого ты такой лось?!
Ну нормально так...Я и не такое своей красавице говорю - хорошо,что никто не слышит

А я мелкой похвастаюсь - она сегодня домой пришлепала и рванула делать подарки на 23 февраля папе и деду - САМА,я ее даже не попинала на это делоНо сделали только папе пока,завтра деду будем делать,а то неудобно сидели,так спины даже заболелиВоть -

Старый 19-02-2009, 23:28     #40592
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует



Старый 19-02-2009, 23:30     #40593
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Ну нормально так...Я и не такое своей красавице говорю - хорошо,что никто не слышит

А я мелкой похвастаюсь - она сегодня домой пришлепала и рванула делать подарки на 23 февраля папе и деду - САМА,я ее даже не попинала на это делоНо сделали только папе пока,завтра деду будем делать,а то неудобно сидели,так спины даже заболелиВоть -

Чудесный подарок!!! Какая доча у тебя умничка.
Старый 19-02-2009, 23:33     #40594
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Спасибо!Я прям сама обалдела сегодня от ее рвения!Не зря,значит,столько времени на разгладывание и опробование всяческого рукоделия трачу
Старый 19-02-2009, 23:35     #40595
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует




Старый 19-02-2009, 23:44     #40596
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Ну нормально так...Я и не такое своей красавице говорю - хорошо,что никто не слышит

А я мелкой похвастаюсь - она сегодня домой пришлепала и рванула делать подарки на 23 февраля папе и деду - САМА,я ее даже не попинала на это делоНо сделали только папе пока,завтра деду будем делать,а то неудобно сидели,так спины даже заболелиВоть -

какой классный брелок!!! молодец у тебя дочка!
P.S. это наборчик такой был или она сама придумала?
Старый 19-02-2009, 23:57     #40597
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Сами придумалиСпасибо!
Старый 20-02-2009, 01:11     #40598
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ой, да это старая вышивка, я её уже показывала. Утки
Наташ, такая классная вышивка, что ещё раз похвалить её прото необходимо!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ну прямо рок какой-то с этих мехом
Настя, мех был голубой, красный, коричневый, чёрный, белый. Продавщица мне посоветовала что для декоративных целей всегда берут белый, а потом красят текстильными красками. Оранжевого меха давно у них не было, даже в предновогодний период, ну на костюмы, его не привозили.

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
кстати, в этом году Масленица уже 1 марта!
то-то мне блинов так хочется

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
воть


красотааааа, прям не могу
давно эти арки раздавали? можно попросить, а ?

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
а я именно эту фотку и показывала раньше. Если сначала я рыдала, то сейчас уже успокоилась, нехай стоит
Я вот тоже думаю, вроде багет-то и ничего, подходит, может попробовать только паспарту поменять...
Наташ, а как ты оформляла, имею ввиду сама подбирала раму и паспарту или полагалась на мнение специалиста? Может мне попадались не профессионалы, но почему-то предлагалось всегда очень странное (на мой взгляд) оформление работ. Ну вот даже взять последнее, для туфельного дерева девушка предлагала просто впритык к работе без зазора золотую раму, а для Коломбины тёмное сиреневое паспарту и пластиковую гладкую чёрную раму Как то просто, без фантазии. Не удивлюсь что после моего посещения у девушки потом очень долго болела голова и пришлось наводить порядок на стендах с багетом
Старый 20-02-2009, 01:56     #40599
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Матрёшки, классная вещь, Белка, хорошенькие они у тебя получились! А лица нарисованные?

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Кгда с Толяном выписывались - так у нас вообще ничего парадного с собой не было, все дома осталось в специально приготовленной на выписку сумке. Мы же не знали заранее что будем выписываться сразу после родов. Так завернули в то, что было со мной, пеленочку простенькую, байковое одеяльце.
вот долго сидела и думала, думала, ведь Толик же летний, а почему байковое одеяло только потом дошло что барселонское лето чуть-чуть отличается от питерского у нас ещё всё проще было - памперс и на выход акушерка несколько раз повторила что в отпусконой период в основном только иностранки рожают

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Ну вот нам и месяц...покажу своего спящего птенчика
золотой мальчишка Женечка, а ты то как?

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение

видела Коломбину Тани-Аветы, чудо, нежная тургеневская барышня. Танюша, у тебя своеобразный вкус, но очень необычный! себе бы я в живни так не сделала - квартиру, или такую вышивку именно так, но в твоем исполнении смотрится просто супер! и очень тебе подходит.
долго думала это хорошо или плохо , потом с третьей попытки оценила комплимент, Юля, СПАСИБО! Да, твои рекомендации про ногти очень пригодились, у меня у подруги сегодня упала банка с детским питанием на большо палец ноги, так сразу ей отзвонилась и всё зачитала.
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение

Сегодня в поликлинике, медсестра выходит в коридоре и говорит родителям: рост в год должен быть 75 см, а вы уже 79, высокий мальчик будет, выше папы!
наверное, если бы все мальчики были 75см в год, то и потом бы были все одинаковые. Я вот тоже настроилась с самого рождения на крупного парня, в год был вроде 85см

Наташа-Форд, Кирюше побыстрее поправиться, удачно вам завершить ремонт! А много ещё осталось? Хотя ремнт никогда не может быть закончен, только преостановлен вот вроде недавно всё сделали, а сейчас уже целый список "доделок"
Старый 20-02-2009, 01:59     #40600
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение

А я мелкой похвастаюсь - она сегодня домой пришлепала и рванула делать подарки на 23 февраля папе и деду - САМА,я ее даже не попинала на это делоНо сделали только папе пока,завтра деду будем делать
а деду что надумали? Или тоже брелок? И молодец что САМА, сразу видно взрослого, сознательного, творческого ребёнка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.