ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:23     #751
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Не знаю, говорилось тут или нет о маске для волос из лука....
Но хочу рассказать свой опыт.
Мне всё время советовала свекровь и вот ещё одна парикмахер сказала, что это замечательное средство. И вот я три недели назад всё же решилась сделать её, так как катастрофически сыпались волосы.
После маски я через 2 дня пошла в спорт зал.... После 10 мин на велотренажоре вокруг меня стал распространяться сами понимаете какой запах....
Я ещё ЧУТОЧКУ позанималась и поняла, что пора сваливать!....
Вчера (спустя 3 недели) снова пошла на занятия. Всё так же


Сегодня красила волосы. Обычно получаю скандинавский блонд. Но сегодня я АПЕЛЬСИН!!! На тех же оксидах

Но волосы стали сыпаться меньше. Хоть какое-то утешение....
И долго от меня будет вонять ещё??? И вообще, что бы было, если бы я , как прелписано, делала 2-3 раза в неделю маски?
Старый 20-02-2009, 07:07     #752
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


А эффект есть?
Делала луковую маску очень давно, еще в школе, на запах было плевать, т.к. нужно было спасать мои длинные волосы (это было в 86-м и жила я тогда неподалеку....) Не помогла она мне. В тот момент самым действенным рецептом для меня стал отвар коры дуба

После последней беременности собиралась побриться под ноль и купить парик, т.к. то, что происходило с моими волосами........ Остановило выпадение дегтярное мыло, мыла им голову, намылив, оставляла минут на 10 и потом смывала

НО! Подобные рецепты не всегда хороши в сочетании с окрашиванием волос, насколько знаю, то же дегтярное мыло не лучшим образом скажется на цвете, краска быстро смоется
Старый 20-02-2009, 09:10     #753
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Девочки ,я хочу поделиться своим рецептом маски для волос :
Пару кусочков ржаного хлеба залить 1 стаканом пива ( пропорции примерные ) ,дать постоять часа 2 -3 ( можно больше ) ,затем процедить всё это через марлю или через ситечко ( я наносила не процеживая ,смываеться хорошо ). На чистые волосы нанести эту смесь минут на 10 ,затем смыть .Волосы становяться гладкие ,шелковистые ,и очень блестят . Всем рекомендую !
Старый 20-02-2009, 09:13     #754
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Не знаю, говорилось тут или нет о маске для волос из лука....
Но хочу рассказать свой опыт.
Мне всё время советовала свекровь и вот ещё одна парикмахер сказала, что это замечательное средство. И вот я три недели назад всё же решилась сделать её, так как катастрофически сыпались волосы.
После маски я через 2 дня пошла в спорт зал.... После 10 мин на велотренажоре вокруг меня стал распространяться сами понимаете какой запах....
Я ещё ЧУТОЧКУ позанималась и поняла, что пора сваливать!....
Вчера (спустя 3 недели) снова пошла на занятия. Всё так же


Сегодня красила волосы. Обычно получаю скандинавский блонд. Но сегодня я АПЕЛЬСИН!!! На тех же оксидах

Но волосы стали сыпаться меньше. Хоть какое-то утешение....
И долго от меня будет вонять ещё??? И вообще, что бы было, если бы я , как прелписано, делала 2-3 раза в неделю маски?
я где-то месяц назад делала маску, до сих пор, когда жарко становится или волосы горячей воду намачиваю сразу начинает пахнуть картошечкой с луком
Да, согласна бывают случаи, когда на запах уже плевать, тогда да, у меня все тьфу-тьфу-тьфу, пока повторять не хочу
Старый 20-02-2009, 09:17     #755
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


ой, а еще, вот вспомнила девушка не так давно писала, как она пивом волосы смачивает, ждет какое-то время, потом смывает, вроде без шампуня, вот что-то не могу его отрыть, напомните, пожалуйста!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 18:50     #756
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


Подруга луком полечила, через 2 месяца дала мне в душе голову понюхать- воняло конкретно вареным луком.Волосы стали лучше.
Старый 22-02-2009, 07:49     #757
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


пиво и без шампуня потом........запашок будет тот еще тоже
Старый 22-02-2009, 11:23     #758
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


я делала пиво с желтком, потом смывала без шампуня, просто водой, запах был только пока волосы мокрые, потом никакого запаха.
Старый 22-02-2009, 12:07     #759
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
И долго от меня будет вонять ещё??? И вообще, что бы было, если бы я , как прелписано, делала 2-3 раза в неделю маски?
Я делала маску из лука еще в школе. Волосы стали лучше, блестели как из рекламы) Но запах был около месяца когда волоса были влажными
Старый 22-02-2009, 12:44     #760
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
...только вот лицо теперь всё-всё красное.... интересно, к утру пройдет?
А у Вас когда краснота прошла в итоге ?
А то я вот тоже хочу сделать, но "чё та очкую" : завтра 23 февраля, а у меня вдруг морда красная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.