-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:11     #10171
elenak00
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 133
elenak00 отсутствует


А кто-нибудь может подсказать отель на Крите 4*, OLL с хорошим питанием, чтобы был хороший песчанный заход в море, чтобы селили в четвером, на западе.
В Турции нежно любим Камелию Сиде, но последнее время подсели на греческие острова: Родос, Закинтос. Хочется новых впечатлений от новых мест.
Старый 19-02-2009, 11:15     #10172
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать отель на Крите 4*, OLL с хорошим питанием, чтобы был хороший песчанный заход в море, чтобы селили в четвером, на западе.
В Турции нежно любим Камелию Сиде, но последнее время подсели на греческие острова: Родос, Закинтос. Хочется новых впечатлений от новых мест.
Я отдыхала в Вантарис Паласе. Он тогда был хальп пансион. Но сейчас переведен на ОЛЛ.
Пляж замечательный. Мелкий песок. Еда, в нашу бытность, была выше всяких похвал. Не могу сказать как сейчас.
Есть семейные номера. С моей точки зрения, они самых хорошие, т.к. ближе всех к морю.
Выстроен еще один новый корпус. Когда мы там были, в нем народ уже жил. Поэтому не 120 номеров, как пишут, а больше.

Но, территории как таковой нет. Есть маленький, ОЧЕНЬ чистый бассейн с пресной водой.
Анимации, к счастью, не было вообще.


Еще дальше на запад, на этом же замечательном пляже, стоит отель Пилот Бич Резорт. Отличный отель.
Старый 19-02-2009, 11:31     #10173
elenak00
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 133
elenak00 отсутствует


Спасибо
Старый 19-02-2009, 14:03     #10174
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а вы какие острова смотрите?

Пока Крит и материк. Посмотрела Кос и как-то поняла-пока не моё.

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
их и наш альфа банк-разные вещи


друзья ездили в прошлом году туда с 31 мая на 2 нед - 60 тыщ 2 взр+инф. Покупали сииильно заранее, но чуть ли не последние места



а горящих не хотите подождать? Я так ооочень на них расчитываю цены просто атомные сейчас

Вот я и начиталась отзывов с такими ценами........Горящую-в Боран никогда не горит))) Пираты (там анимация детская суперская) раннего бронирования не дают, цены подняли выше Борана...И я не могу так отпуском мужа и ребзя рисковать, и так по обстоятельствам летний сняли. Сейчас выписываю всё, что по Топхотелям и Отзывам хоть примерно подходит...составлю список, скину для начала в Да Винчи и Дюйм здесь на форуме))) Главное, что время такое-сентябрь-октябрь-мало куда поедешь, чтоб не далеко
Старый 19-02-2009, 15:31     #10175
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вот я и начиталась отзывов с такими ценами........Горящую-в Боран никогда не горит)))
да, мы тоже покупали по льготным ценам в феврале, а к апрелю мест уже не было
Старый 19-02-2009, 19:57     #10176
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А кто-нибудь вторично поедет на Закинфос?
Думаю,может,Родос попробовать,если бухточку с песочком найду.
Старый 19-02-2009, 20:30     #10177
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь вторично поедет на Закинфос?
Я бы поехала, если предложени по цене и расположению были бы интересными....Просто тем, кто собирается туда надо для себя определиться какой вид отдыха им нужен.....Там 4 места ГУСТО СКОПЛЕННЫХ туристов: Лаганас (но Льюис там стоит с краю, на отшибе-мне понравился), Аргасси, Циливи, Аликанас - вдоль моря ПЛОТНОЙ постройкой в несколько линий от моря-и все выводы из этого .... А для тех кто ищет уединненого отдыха - надо поискать себе другие места на острове....А так все супер!!!!!!!!!!!!!! Море КРАСИВЕЙШЕЕ!!!! С ребенком в Аскос в зоопарк можно съедить на авто ( общест.туда не ходит)..енотиков и других животных с рук покормить....Съездить покупаться на различных пляжах (и крупная белая галька и мельчайший песочек)...Отдых в с оновном "морской"....достопримечательностей там почти нет....НО МОРЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 20:59
ответ для Anna-Lizka на сообщение "А на 2..."
    #10178
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Короче, кто-то в испанию-а я пошла в депрессию)))
Welcome!
Я уже тута давно ... в депрессии....
Старый 19-02-2009, 21:01     #10179
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Если Вы рассматривали, те турецкие отели, о которых мы прошлым летом говорили, (Хилсайд Бич Клуб и пр.)то......они ж почти эксклюзивные.......Самые лучшие, на мой взгляд.
А турецкие простые ОЛЛы можно и дешевле найти.
+1 конечно же можно найти дешевле!
Да и цены реальные на Турцию появляются, как правило, после выставки, в конце марта-начале апреля
Старый 19-02-2009, 21:07     #10180
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Мадлен, у меня к вам такой вот вопрос, если Ваш любимый Крит, обругают, назовут массу неприятных моментов и скажут, что более худшего места на земле не видили (а уж поездили то немало) после этого Вы на Крит тоже не поедете? Потому что там наверняка многое изменилось за пару лет и климат стал влажнее, и комары крупнее и кусачее и сервис упал упал...кризис однако ж!?Что Вы заморачиваетесь на эти отзывы, съездите в Василикос в апарты, возьмите машинку напрокат и поездите посмотрите все сами, без экскурсий в автобусе, и лодки-катера сами нанимайте, что бы прочувствовать все самой, без восторженных воплей 10ти туристов рядом и полЮбите его крепко крепко!!!
Да-да-да!!!! полностью согласна!!!
а там, глядишь, и мы подтянемся.. в очередной раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.