КАК ВАМ РОДЫ Анисиной и Джигурды??? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:52     #151
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
Нет, в кино не видела. Мы с Вами наверное разное кино смотрим.
Я поняла, просто у нас с Вами разные понятия о Морали
И вот это кино никогда не видели http://www.youtube.com/watch?v=lI28-...eature=related ? осторожно, Хью Грант в роли Джигурды сорри, на русском не нашла, правда.
Старый 19-02-2009, 20:54     #152
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
Хм, а подскажите для чего вообще ЭТО снимать?
Сколько раз вы ЭТО смотрели после родов? Если да, то в какой аудитории проходил просмотр?
Будете ли показывать ЭТО своему ребенку?

Вопрос не толко к Вам конкретно, а ко всем кто снимал роды.

Мне очень приятны съемки ребеночка который только что родился и все такое, но зачем снимать сам физиологический процесс? Он что, процесс, доставляет массу удовольствия чтоб смотреть его снова и снова?
плюс много
Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Ой, ну спасибо, ну порадовали
Про "пизирек" и "песню туда орал" это, как говорится, пять !
Хороший топ, позитивный
+1
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мальчика назвали Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда.
Жеееесть
Старый 19-02-2009, 20:57     #153
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не,не скажите...я например не знаю кто этот волосатый мужик,бречащий на гитаре весь процесс родов,честно,может я отстала,но слышу о нем впервые.Это что новая звезда?
мне ыбло противно именно от того,что такой интимный момент выставили на всеобщее обозрение,да не просто видео родов,а вот такое кривляние с песнями и плясками
Я сама не знаю, кто он я о нем на последнем герое сама впервые услышала НО вот мне другое непонятно, я охотно верю, что есть люди, которые не хотят смотреть на роды других людей или на роды вообще, и что им это противно, но зачем тогда эти люди массово заходят на страничку, зная, что там ролик с родами, и смотрят-смотрят-смотрят, а потом рассказывают, как им это противно и как это должно быть интимно. вот я считаю, что интимно - это, скажем, секс, так если тут хоть сто ссылок дадут на "посмотрите люди выложили, как они занимаются сексом, о, ужас, как противно " я не пойду на них смотреть, правильно? и не буду потом обсуждать, как нехорошо выкладывать подобные сцены в инет и как это должно быть интимно и высокоморально
Старый 19-02-2009, 20:59     #154
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Мальчика назвали Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда.
а почему фамилия матери первая? по правилам фамилия отца должна быть первой

Вот интересно для простых людей давать двойную фамилию ребенку можно если только у одного из родителей двоная фамилия. Или может Марина взяла двойную и тогда Анисина-Джагурга и отсюда и фамилия ребенка?

или это только для ЗВЁЗД все можно?
Я специально узнавала про двойные фамилии и категорично отказали (если фамилиии отца и матери разные и одинарные при этом )
Старый 19-02-2009, 21:00     #155
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
И вот это кино никогда не видели http://www.youtube.com/watch?v=lI28-...eature=related ? осторожно, Хью Грант в роли Джигурды сорри, на русском не нашла, правда.
мало того что я этот фильм не смотрела, я еще и испанский не знаю ну все равно спасибо

это так похоже на ролик Джигурды
Старый 19-02-2009, 21:03     #156
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусть Повезет Посмотреть сообщение
видео на всю страну и не только...
http://www.kp.ru/daily/24244/443448/
ходила в центр по подготовке к родам и там нам на каждом занятии показывали кусок из импортного фирма рождения ребенка, где показывали ВСЁ.

Может им фильм отдать на курсы по подготовке к родам?
Старый 19-02-2009, 21:04     #157
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не,не скажите...я например не знаю кто этот волосатый мужик,бречащий на гитаре весь процесс родов,честно,может я отстала,но слышу о нем впервые.Это что новая звезда?
мне ыбло противно именно от того,что такой интимный момент выставили на всеобщее обозрение,да не просто видео родов,а вот такое кривляние с песнями и плясками
Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Я сама не знаю, кто он я о нем на последнем герое сама впервые услышала НО вот мне другое непонятно, я охотно верю, что есть люди, которые не хотят смотреть на роды других людей или на роды вообще, и что им это противно, но зачем тогда эти люди массово заходят на страничку, зная, что там ролик с родами, и смотрят-смотрят-смотрят, а потом рассказывают, как им это противно и как это должно быть интимно. вот я считаю, что интимно - это, скажем, секс, так если тут хоть сто ссылок дадут на "посмотрите люди выложили, как они занимаются сексом, о, ужас, как противно " я не пойду на них смотреть, правильно? и не буду потом обсуждать, как нехорошо выкладывать подобные сцены в инет и как это должно быть интимно и высокоморально
вы меня немного не поняли,вот красным то,что было именно противным.а так много кто выставляет видео ,мне параллельно,дело рожающий но вот так вот противно
Старый 19-02-2009, 21:05     #158
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в лукошке Посмотреть сообщение
а почему фамилия матери первая? по правилам фамилия отца должна быть первой

Вот интересно для простых людей давать двойную фамилию ребенку можно если только у одного из родителей двоная фамилия. Или может Марина взяла двойную и тогда Анисина-Джагурга и отсюда и фамилия ребенка?

или это только для ЗВЁЗД все можно?
Я специально узнавала про двойные фамилии и категорично отказали (если фамилиии отца и матери разные и одинарные при этом )
Вы узнавали наверное в России...а у них ребёнок гражданин Франции
Старый 19-02-2009, 21:07     #159
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вы меня немного не поняли,вот красным то,что было именно противным.а так много кто выставляет видео ,мне параллельно,дело рожающий но вот так вот противно
Дык нужно делать скидку на то, что он человек творческий, без творческого подхода ни шагу, видимо
Старый 19-02-2009, 21:09     #160
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
мало того что я этот фильм не смотрела, я еще и испанский не знаю ну все равно спасибо

это так похоже на ролик Джигурды
Честно говоря, я тоже по-испански не говорю но это известная комедия "9 месяцев" называется, не то, чтобы шедевр, но тема съемки родов раскрыта хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.