~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:17     #2411
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
В Павловске нт в этом году.
жалко...а мы в эти выходные собирались туда доехать
Старый 19-02-2009, 18:27     #2412
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
А мы начали высаживать с полугодика, обязательно с утра после сна и в течение дня по интуиции, конечно сын не просился и не часто удавалось поймать момент, к тому же никаких дополнительных звуков я не произносила (типа пись-пись и ка-ка, извините)
Сейчас уже несколько месяцев мы вообще без подгузников и днем ,и ночью. Сначала и ночью бывало описывался - я просто аккуратненько переодевала. Днем тоже периодически случаются мокрые аварии, но опять же, если мама не успела посадить вовремя, т.к. проситься сынок не просится, но терпит
Я не зацикливаюсь на горшке и Ростика ни в коем случае не ругаю, если что-то сделает мимо, но, скажу честно, мне так оооочень удобно

Я вот думаю, наверное попозже начть все же... А то у меня Гланя как лук - миллион одежек... Пока снимешь, уже смысла нет сажать Наверное имеет смысл начать, когда тепло будет, когда по быренькому снял штаны и все
Старый 19-02-2009, 18:41
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2413
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Если кому (т.т.т. не хотелось бы) понадобится Амоксиклав-у меня есть почти целая пачка. Отдам бездвоздмездно.

А с горшком мы пока "не дружим". Хотя иногда радостно усаживаемся на него, доброссовестно кряхтим-но результат нулевой. Садится с голой попой отказывается категорически и заменяет себя куклой или медведем. Как биться с ней - не знаю.
Старый 19-02-2009, 20:38     #2414
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение

дык ты бы сразу так и спрашивла, я бы у своих спросила. Тоже вродь геолог А то ты про карту... кто знает где ее искать


Даша, еще актуально. Пока не раскопали там ничего и не знаю тайну шалашовских грунов.
Старый 19-02-2009, 21:30
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2415
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Девочки, а Рив Гош в Гостинке работает?
Старый 19-02-2009, 21:33     #2416
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


работает
Старый 19-02-2009, 21:34     #2417
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Я вот думаю, наверное попозже начть все же... А то у меня Гланя как лук - миллион одежек... Пока снимешь, уже смысла нет сажать Наверное имеет смысл начать, когда тепло будет, когда по быренькому снял штаны и все
поддерживаю полность.


-------------------------
Ой, мне так имя Вашей красавицы нравится ...
Старый 19-02-2009, 22:11     #2418
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Что-то мне и не написать ничего - саффсем не в теме ни про горшки, ни про сопли

Поэтому задам-ка я опять вопрос: а куда в Пушкине можно сходить на каток, только чтобы там был прокат детских коньков? Папа свозил ребенка в Питер на прошлых выходных, Маше очень-очень понравилось.
Теперь хотелось бы найти что-нибудь поближе, в пределах досягаемости автобуса - электрички, ну или недалеко от нас, чтобы пешочком пройтись.
На сколько я знаю, в Пушкине проката коньков вообще нет А если со своими, то мы в прошлом году катались в Александровском парке на пруду - там какие-то добрые люди расчищали и можно было кататься. Самый первый пруд - ниже дворца который (названия пардон не знаю - не местные мы). А в этом году Тася моя что-то бастует, покатались разок в городе и все, больше на коньки ни в какую - то ли шнурки муж перетянул, то ли коньки стали маловаты - короче объяснить не может, но кататься не хочет. Поэтому даже не смотрели - чистят там пруд или нет. А еще нам друзья рассказали, что заливают каток во дворе дома на Петербургском шоссе (новый такой с зелеными крышами), но мы там тоже не были по причинам указанным выше.

Мы все больше на ватрушках катаемся - по субботам в Александровском парке, а по воскресеньям в Павловском. Присоединяйтесь
Старый 19-02-2009, 22:39     #2419
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
поддерживаю полность.


-------------------------
Ой, мне так имя Вашей красавицы нравится ...
Ой пасиба А то все над нами издеваются... Типа "ну и имя ребенку выбрали, в школе смеяться будут.."."
Старый 19-02-2009, 22:41     #2420
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Ой пасиба А то все над нами издеваются... Типа "ну и имя ребенку выбрали, в школе смеяться будут.."."
Странные люди и что смешного в имени вашей дочки??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.