(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:16     #21351
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
нееет я так не считаю написала же и в общем то согласна что каждая мама лучше знает.
просто мое ИХМО в что в полтора года сися сисей а кушать ребенок должен человеческую пищу иначе потмо уже беда начинатеся не хвает организму молока то. читала на ЛВ такие истории я писала тока про то что бывают и такие крацности когда тока грудью кормят в основном
да я тоже считаю что полезнее уже взрослый стол, просто не стала бы ей в лицо ужасаться, просто саму раздражает когда говорят что ребенок в этом возрасте не должен быть на ГВ, и должен уже ходить на горшок,а не в памперс, читать считать рисовать и тыпы ))) никто же никому ничего не должен
Старый 19-02-2009, 16:19     #21352
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Оксан чернослив обладает несущим свойством, аккуратнее, нас с чернослива ооочень хорошо несет.
У Вари по-моему склонность к запорам, писала Ксана
Старый 19-02-2009, 16:21
ответ для Батерфляй на сообщение "Мой маленький..."
    #21353
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мой маленький ГОРЕЦ
Старый 19-02-2009, 16:24     #21354
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
да я тоже считаю что полезнее уже взрослый стол, просто не стала бы ей в лицо ужасаться, просто саму раздражает когда говорят что ребенок в этом возрасте не должен быть на ГВ, и должен уже ходить на горшок,а не в памперс, читать считать рисовать и тыпы ))) никто же никому ничего не должен
не я не говорила ни в коем случае тока подумала насчет человской еды вот с вами делюсь
сама помню хоть в 1.1. закончили кормится как многие в обмороки падали как я долго кормлю
особенно сверковь
Старый 19-02-2009, 16:26     #21355
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Варенику и Лёле самых действенных @@@@@@@@@@@@@@@
Дениска взрослый сурьёзный юноша
Маша, соглашусь с Олякой по поводу энтерофурила
а про ГВ и тп - мне бы в голову не пришло затевать об этом разговор с посторонними мамами. я на такие вопросы не отвечаю. В том же Лео видела, как 2годовалую,а мб и старше,кормила мать прилюдно,а девочка крутила ей второй сосокотвернулась и всё.
Старый 19-02-2009, 16:26     #21356
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Девочки сокорее бы весна, солнышко, красотаааааа. Бум встречаться и гулять в парках с детишками

Старый 19-02-2009, 16:27     #21357
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у нас тыдыщ. сосед борсился на Лёшку вчера, побдил ему глаз. сняли побои, сегодня они пошли второй раз к участковому. милиции всё равно, приезжали вчера, даже не пошли к соседям. как разбираться - я не знаю. избить его можно, но не выход же это. да и не хочу до их уровня опускаться. вчера было страшно с ребёнком выходить на лестницу.
предлог, с котлорого началась сия война - у меня якобы грязный дверной коврик. было бы смешно, если бы не было так страшно. правда,в итоге соседка сказала,что мы неизвестно на какие деньги купили квартиру и понаехали...
а просто их в игнор поставить и не реагировать сами отстанут че до их уровня опускаться ну больные люди
Старый 19-02-2009, 16:28     #21358
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Девочки сокорее бы весна, солнышко, красотаааааа. Бум встречаться и гулять в парках с детишками

хочууууу весну
Старый 19-02-2009, 16:31
ответ для Oly-ly на сообщение ":080: хочууууу весну"
    #21359
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
а просто их в игнор поставить и не реагировать сами отстанут че до их уровня опускаться ну больные люди

Оля, Лёша просто шёл домой. сосед бросился на него. а если б это была я
да и лицо-то не казённое ж
Старый 19-02-2009, 16:32     #21360
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у нас тыдыщ. сосед борсился на Лёшку вчера, побдил ему глаз. сняли побои, сегодня они пошли второй раз к участковому. милиции всё равно, приезжали вчера, даже не пошли к соседям. как разбираться - я не знаю. избить его можно, но не выход же это. да и не хочу до их уровня опускаться. вчера было страшно с ребёнком выходить на лестницу.
предлог, с котлорого началась сия война - у меня якобы грязный дверной коврик. было бы смешно, если бы не было так страшно. правда,в итоге соседка сказала,что мы неизвестно на какие деньги купили квартиру и понаехали...
больные люди а может милицию заявлениями достать, чтоб им пришлось реагировать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.