Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4051 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:44     #40501
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
я тоже хочу ТАКОГО АНКОРА:-)... а ссылку не дадите на магаз? это интернет? сколкьо доставка?
интернет-магазин www.1001nit.ru
доставка по Питеру 50 руб, если сумма больше 850 рублей - бесплатно!
крайне любезный дядечка там Владимир... Я вначале список нужных номеров слепила , отправила ему почтой. Он проверил наличие, отзвонил мне все рассказал.. ПОсле этого я уже окончательно заказала исходя из реалии и наличия...
обещал завтра привезти..
Старый 19-02-2009, 15:45
ответ для keklochka на сообщение "интернет-магазин..."
    #40502
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
интернет-магазин www.1001nit.ru
доставка по Питеру 50 руб, если сумма больше 850 рублей - бесплатно!
крайне любезный дядечка там Владимир... Я вначале список нужных номеров слепила , отправила ему почтой. Он проверил наличие, отзвонил мне все рассказал.. ПОсле этого я уже окончательно заказала исходя из реалии и наличия...
обещал завтра привезти..
ага, спасибо, я нашла:-) тады будем "лепить" номера...а может и не быть чего-то,да? мне бы еще шерстяной Мадейры...нигде нету
Старый 19-02-2009, 15:48     #40503
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
А что это такое вообще? У меня муж про него говорит все время, а мне как-то непоняно его действие...
это такая бутылочка, в ней смесь классических средств от "живота" - эфирные масла всякого аниса-фенхеля и тыпы. Израильское...
Обычно его или Саб-Симплекс педиатры рекомендуют..ПОпробуй, оно довольно славное лекарство... не вредное совсем...
реально в бутылочке сухая смесь, ее доливаешь кипяченой водой и потом встроенной пипеткой даешь ребзю по 10 капель (я на глаз полпипетки сандалила). Запах - явно анисовый, отсюда шуточки моего мужа
Давать надо как-то перед едой или во время еды, я точно не помню... Я делала иначе - разводила сильнее водой (примерно на три бутылочки вместо одной) и давала по факту, когда живот болит... ну или когда вообще непонятно чего плачет и не засыпает... Нам помогало...
Старый 19-02-2009, 15:49     #40504
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ага, спасибо, я нашла:-) тады будем "лепить" номера...а может и не быть чего-то,да? мне бы еще шерстяной Мадейры...нигде нету
в принципе можно сразу заказывать на сайте, но если большой список или если тебе важно, все ли есть - ну тогда просто позвони ему (телефон там есть) и объяснись...
Старый 19-02-2009, 15:55     #40505
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ах да, у меня все есть, но как всегда, возьмусь за что-то и ничего нет! Короче, мне шерстяное мулине нужно! Красного и зеленого для начала цветов - ХДЕ ВЗЯТЬ?!
Здесь есть,но цветов мало Если просто зеленый и красный,то наверное можно подобрать что-то.
Старый 19-02-2009, 15:59
ответ для Smallая на сообщение "Здесь..."
    #40506
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Здесь есть,но цветов мало Если просто зеленый и красный,то наверное можно подобрать что-то.
а не в интернет магазине есть где-то? Мне нужно край в выходные добыть!
Старый 19-02-2009, 16:00     #40507
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
это такая бутылочка, в ней смесь классических средств от "живота" - эфирные масла всякого аниса-фенхеля и тыпы. Израильское...
Обычно его или Саб-Симплекс педиатры рекомендуют..ПОпробуй, оно довольно славное лекарство... не вредное совсем...
реально в бутылочке сухая смесь, ее доливаешь кипяченой водой и потом встроенной пипеткой даешь ребзю по 10 капель (я на глаз полпипетки сандалила). Запах - явно анисовый, отсюда шуточки моего мужа
Давать надо как-то перед едой или во время еды, я точно не помню... Я делала иначе - разводила сильнее водой (примерно на три бутылочки вместо одной) и давала по факту, когда живот болит... ну или когда вообще непонятно чего плачет и не засыпает... Нам помогало...
Спасибо за наводку Надо будет прикупить
Старый 19-02-2009, 16:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #40508
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


на Лермонтовском нет шерсти?
Старый 19-02-2009, 16:16
ответ для Nastya_Z на сообщение "на Лермонтовском нет шерсти?"
    #40509
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я начиталась по поводу изменений в детских садах, что теперь сады до 18.00 даже те, что были до 19.00, сокращение воспитателей и пр. и пр. последствия кризиса. Это правда? Как у вас в садах? А то Варю отдам, а забирать некому будет...
У нас не говорили ни о каких изменениях, сад официально до 19.00. Мы счас на лазер ходим к 18.15, так я Ваньку раньше 18.00 не забираю, ничего не говорили. Причем он там и не последний.

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
я вот только что заказ сделала с 1001 нити - завтра привезут. Анкора (он там по 17 рублей) - на 1200 заказала Решила "напоследок" по приемлимым ценам гульнуть... а то и он подорожает, если все станет боьше 20-25, я полностью на Гамму и Кирова перейду
Так вот кто весь Анкор разобрал! Только что с Владимиром говорила, из 15 номеров четырех нету.

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ах да, у меня все есть, но как всегда, возьмусь за что-то и ничего нет! Короче, мне шерстяное мулине нужно! Красного и зеленого для начала цветов - ХДЕ ВЗЯТЬ?!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а не в интернет магазине есть где-то? Мне нужно край в выходные добыть!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
на Лермонтовском нет шерсти?
Есть на Лермонтовском. Шерсть ДМС. Цену не помню.

Кажется у нас в Наперстке какая-то шерсть была.... но явно отечественная.
Старый 19-02-2009, 16:18
ответ для Morla на сообщение "У нас не говорили ни о каких..."
    #40510
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Девочки,привет! Ну вот нам и месяц...покажу своего спящего птенчика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.