Курящий работник яслей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:55     #31
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Красиво пишете!
Но на практике это НЕРЕАЛЬНО ....
Ага,страна у нас волшебная ,все то у нас не реально
Старый 19-02-2009, 15:55     #32
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Красиво пишете!
Но на практике это НЕРЕАЛЬНО ....
+1
Старый 19-02-2009, 15:56     #33
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ППКС!!! удивительно что нас так считающих всего 2 человека. Видимо остальным по фиг что сейчас повар курит в сторонке,потмо покурит воспитатель во время "выгула" ребенка и что такое пассивное курение видимо большинство не знают
Я тоже так считаю, и мне не по фиг!
Просто ну не будет в садах работников и УСЕ!
Старый 19-02-2009, 15:57
ответ для mamaHappy на сообщение "Курящий работник яслей"
    #34
mamaHappy
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 102
mamaHappy отсутствует


да, я тоже почитала и удивилась, что большинство МАМОЧЕК считает, что курящий работник яслей (где самые маленькие детки) - это абсолютно нормально!!
Старый 19-02-2009, 15:57     #35
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
1.А почему в других странах в садах работают нормальные люди,а у нас вечно все н еслава богу?
2.Не нравится-пусть увольняются

3.Я курю более 15 лет,никогда не приходило в голову курить во время рабочего дня
1.Может потому, что в других странах нормальную зарплату платят. Кроме того, с чего вы взяли, что у нас какие-то ненормальные люди работают? И даже за ту самую зарплату?
2.А в садик кто пойдет работать - вы? Спасибо надо сказать людям, что не увольняются. У нас воспитательница суперская - ушла, теперь няней работает в семье с одним ребенком вместо 20и , и денег больше раза в 3.. Повезло тому ребенку, у кого она няня. А нам наоборот не повезло.
3. Считайте, что вы не курите. Реально курящему человеку целый день не курить - нереально.
Старый 19-02-2009, 15:57     #36
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Да, ну и доводы у большинства....... раз ЗП в детских садах меньше президентской, то персонал может быть любым - курящим, пьющим, с гепатитом и т.д......
Курение это вредная привычка которая убивает здоровье как самого курильщика, так и находящихся рядом с ним людей.
При подборе персонала в детские учреждения руководство данного учреждения должно все-таки вести некоторый отбор по критериям, вредные привычки в том числе, а не брать всех кто согласен.
Курящий работник детского сада это вообще по мойму опасно для детей, ведь курящий воспитатель/нянечка будет как минимум несколько раз в час покидать группу для "перекура" и дети будут постоянно в роли пассивных курильщиков.
Александр а вы не хотите пойти работать в сад?
У нас в саду третий год нехватает нянечек,воспитателей,повара и помощника повара,воспитатели работают без выходных и без нянечек,грозятся с таким графиком вообще уволиться,заведующяя вешается..где она их возмёт..если не идёт народ в сад работать за копейки,и вы считаете если к ней придёт человек просится на работу она ему откажет из-за того что он курит????
Старый 19-02-2009, 15:59     #37
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А почему в других странах в садах работают нормальные люди,а у нас вечно все н еслава богу?

Это вы у меня спрашиваете ,почему в стране бардак??
Старый 19-02-2009, 15:59     #38
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ага,страна у нас волшебная ,все то у нас не реально
То есть по-вашему это реально????
Тогда предложите действенные меры!
Я в таком случае тоже подпишусь
Старый 19-02-2009, 16:02     #39
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
считаю - нормально..
1) для получения санкнижки не требуют - бросить курить
2) повар не курит деткам в лицо
3) повар курит как раз на улице, а не в группе
4) и это его дело
Это, безусловно, дело повара. Но разве можно курить на территории детских учреждений. У нас и на школе и на ЦВР висят таблички, что категорически запрещено. Т.е. повар должен выйти за забор и там курить - тогда это нормально (правда нужно еще посмотреть, что там за забором - нет ли детской площадки).
Старый 19-02-2009, 16:03     #40
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Да, ну и доводы у большинства....... раз ЗП в детских садах меньше президентской, то персонал может быть любым - курящим, пьющим, с гепатитом и т.д......
Курение это вредная привычка которая убивает здоровье как самого курильщика, так и находящихся рядом с ним людей.
При подборе персонала в детские учреждения руководство данного учреждения должно все-таки вести некоторый отбор по критериям, вредные привычки в том числе, а не брать всех кто согласен.
Курящий работник детского сада это вообще по мойму опасно для детей, ведь курящий воспитатель/нянечка будет как минимум несколько раз в час покидать группу для "перекура" и дети будут постоянно в роли пассивных курильщиков.
Про пьющих и с гепатитом, а также сифилисом и прочими прелестями типа брюшного тифа по-моему никто не упоминал, не передергивайте.
Каким образом курение воспитателя на улице делает детей пассивными курильщиками, если они в это время в группе - это за гранью моего понимания. (ну если не иметь в виду курение воспитателей на прогулке с детьми, к чему я отношусь резко отрицательно)
Воспитатель никогда не оставляет детей в группе одних. Если он выходит покурить, в группе остается нянечка, так что и с этой стороны опасности не вижу. Если же восп. курит на прогулке или оставляет на время перекура детей одних - это повод обращаться к заведующей сада с вполне обоснованной претензией.


А про отбор персонала по критерию некурения - это просто смешно. Сейчас этот самый персонал
- настолько редкий вид, особенно если персонал кадровый, что это они сами выбирают себе сад, если есть желание, а не их кто-либо выбирает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.