САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:30     #1271
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
Почитала, смотрю только из последних двум дали напраление в 31 сад, хотя из них кому-то до этого сада мягко говоря далековато! А тот, кто рядом живет с этим садом, направления не дали! Вот и мы живем напротив 31го сада и чувствую, что пролетим((( Где же справедливость?
Извините, что без имен, девчонки!

Мы идем 3го марта только писать заявление в РОНО! Девчонки, так что нам дадут взамен: уведомление, приглашение, направление или скажут ждать звонка???? я уже ничего не понимаю, что за приглашение, уведомление, чем они отличаются и что вы под ними подразумеваете? У меня после первого похода в РОНО в ноябре месяце дали "огрызок" маленький приходить в марте! это уведомление или приглашение?
В 31-ом саду вроде как 2 ясельные группы разных возрастов (постарше и помладше), вот поэтому и дают столько направлений.
Старый 19-02-2009, 15:33     #1272
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Подскажите, девушки, а где новый сад за м.Звездная? Во дворе красного кирпичного дома?
Угол Звездной и Космонватов и Дунайского. Прямо во дворике. Его уже построили и в сентябре откроют. С одной стороны хочется туда (т.к. живем в соседнем доме от него), а с другой стороны не понятно, что там и как........ Вот как решит РОНО, видимо так и будет
Старый 19-02-2009, 15:52     #1273
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Огрызок - это приглашение, чтобы прийти в определенный день написать заявление для принятия в садик. Приходите, пишите заявление, отдаете им его, они отмечают вас в журнале и выдают уведомление, где стоит дата, когда приходить за направлением. Сейчас отзваниваются тем, кто записывался в 2008 году. Остальные (кто писал заявления уже в 2009) приходят по уведомлениям. По крайней мере, я так это понимаю.
Я была в РОНО в ноябре 2008 г, у меня на руках вот этот самый "огрызок" , на котором стоит дата следующего прихода - 5 марта 2009 года.
Мне тоже ждать звонка??
Если не позвонят до 5го, пойду сама.......
Старый 19-02-2009, 16:00
ответ для ГЕЙША на сообщение "Завидую.... и плачу....и опять..."
    #1274
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Завидую.... и плачу....и опять завидую..... Поздравляю с прекращением головной боли по поводу устройства в садик
Спасибо!
Но головная боль закончится только когда схожу в сад и меня ТАМ запишут в группу. Сказали направление отнести в ближайшие 2 недели. Побегу.

Мед карту сказали делать тока к саду! А мы еще перед НГ начали заполнять, вот до чего доводит жизнь на 2 района (в Кировском эту карту оформляют до направления) Хорошо, что она закончилась уже, такая вот жизнь. Ну и карта почти готова

Да, доки с собой никакие не берите. Я, балда, притащила...
Старый 19-02-2009, 16:01     #1275
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Угол Звездной и Космонватов и Дунайского. Прямо во дворике. Его уже построили и в сентябре откроют. С одной стороны хочется туда (т.к. живем в соседнем доме от него), а с другой стороны не понятно, что там и как........ Вот как решит РОНО, видимо так и будет
Тоже думала, что новый сад - это и хорошо, и боязно... Посмотрим как тут приживемся
Старый 19-02-2009, 16:01     #1276
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Я была в РОНО в ноябре 2008 г, у меня на руках вот этот самый "огрызок" , на котором стоит дата следующего прихода - 5 марта 2009 года.
Мне тоже ждать звонка??
Если не позвонят до 5го, пойду сама.......
Тогда наверно не ждать звонка - не позвонят. Идти 5 марта.
Ну смотрите:
я пришла 1 раз в августе 2008 - получили "огрызок" (приглашение) на 30 октября.
пришли 30 октября - написали заявление, нам сказали ждать звонка до марта.
Сидим ждем.

Вероятно вам когда придете (5 марта) дадут уведомление (а может и сразу направление в сад).
Фиг их знает, что у них там пару недель измениться.
Старый 19-02-2009, 16:11     #1277
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Тогда наверно не ждать звонка - не позвонят. Идти 5 марта.
Ну смотрите:
я пришла 1 раз в августе 2008 - получили "огрызок" (приглашение) на 30 октября.
пришли 30 октября - написали заявление, нам сказали ждать звонка до марта.
Сидим ждем.

Вероятно вам когда придете (5 марта) дадут уведомление (а может и сразу направление в сад).
Фиг их знает, что у них там пару недель измениться.
Позвонят скоро. У нас все также, только я не вытерпела и во вт. сходила-таки на разведку. Сегодня меня пожурили - что ж вы так волнуетесь, ходите
Старый 19-02-2009, 16:14     #1278
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


девочки, может кому пригодится моё мнение. Отходили полгода в 33 сад, ясельную группу. Оценка- 2. Недавно была в 30-ке (мы на следующий год туда переводимся), сравнила меню с нашим садом- жуть!!!! Разница огромна!!!! вообще недовольна всем!
Старый 19-02-2009, 16:22     #1279
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
девочки, может кому пригодится моё мнение. Отходили полгода в 33 сад, ясельную группу. Оценка- 2. Недавно была в 30-ке (мы на следующий год туда переводимся), сравнила меню с нашим садом- жуть!!!! Разница огромна!!!! вообще недовольна всем!
Недовольны всем в 33?
Старый 19-02-2009, 16:26
ответ для kiwi на сообщение "Недовольны всем в 33?"
    #1280
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Недовольны всем в 33?
да. Одно радует, что вроде воспитатель ребенку нравится.
Когда мы устраивались в 30-ку, нам там тоже свое мнение сказали по поводу 33-го сада.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.