А кто, как и я, не любит получать в подарок цветы? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:53     #51
Очень ответственная
Участник
 
Профиль Очень ответственная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 104
Очень ответственная отсутствует


Я тоже не люблю. При этом о деньгах не думаю, а больше напрягает уборка того, что раньше было цветами. Ну и сам факт того, что что-то живое умирает прямо у тебя на глазах.
Старый 19-02-2009, 15:26     #52
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


Не то чтобы не люблю, а действительно жалко и денег и сами цветы. А муж как помешан на любви к цветам, может по часу выбирать, просто заходит в цветочный магазин. И по началу совместной жизни мог через каждые два три дня дарить букеты . После букета тыш за полторы, практически на последнии деньги, строго с ним поговорила и что бы вы думали, продолжает дарить, только теперь цветы в горшках , но и реже правда . Ну не может он пройти мимо, кактусик за 50 руб. да принесет. Ну что с ним поделаешь.
Старый 19-02-2009, 15:34     #53
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


срезку не люблю, когда они умирают мне их выкидывать жалко..
Старый 19-02-2009, 15:49     #54
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.При зтом мне нужно состроить подобие благодарной улыбки на лице,а внутри мысль о том,что это несчастные трупики растений,агония их продлится неделю - не больше,потом они начинают вянуть,лепестки опадают,ваза грязная,в мусорное ведро не помещаются,и т.д.
Мужу сказать об этом не могу.Потому как вижу,что он постарался сделать мне приятное.Если я его начинания на корню обрублю,обидеться может.Может,я слишком материальная,но как подумаю,что эти розы почти 1000 руб. стоят,лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
Я одна такая?
я люблю только пару видов роз, один вид тюльпанов и только их, пару видов орхидей и всё.
Как правило никто не может их угадать (знают только самые родные)

К остальным уветам я ровнодушна.

Помню. что раньше, когда была молоденькой молоденькой, меня ужажер заваливал цветами, год стояли цветы, одни сменяли другими сразу. Меня считали подруги счастливой, а я была равнодушна.

Однажды встречается с молод. чел, он дарит розы, мы идет в кино, я их ношу с собой долго, мне надоедает и думаю про себя, как бы хорошо, если б сейчас цветов у меня не было (часов 5 носила...)


Считаю цветы прекрасны не срезанные, а в саду или горшках!
Старый 19-02-2009, 16:09     #55
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А я ещё вспомнила ситуацию,когда в семье с деньгами трудно было,мужу зарплату на работе задерживали,я халтурила на машине.И попался пассажир,который сел на ухо,всю дорогу трындел,какая я хрупкая,красивая и бла бла...Только и думала,скорее бы довезти его.Довезла,он вышел разменять деньги,вернулся с огромным букетом.За дорогу заплатил рублей 200,за букет - рублей 800.Вот меня жаба задушила.Если бы хотел отблагодарить меня,так уж лучше деньгами.И я бы в этот день спокойно домой поехала.А так халтурила до вечера,а потом вышла на набережную и торжественно возложила этот букет.Типа у меня там памятное место.Народ оглядывался.А с букетом домой придти не могла.
Старый 19-02-2009, 16:18     #56
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег. лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
+1000
Старый 19-02-2009, 16:23
ответ для ХьюЛори на сообщение "+1000"
    #57
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


Ну если это из семейного бюджета, то не люблю, а если нет тогда ДААААААА
Старый 19-02-2009, 16:35     #58
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


у меня тоже самое!когда просто встречались с мужем ,то да!!!а теперь нет,потому что дарит такие букеты,как представлю,сколько стоят,то.........меркантильная я какая-то,жуть
Старый 19-02-2009, 16:36     #59
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Чем старше становлюсь, тем больше люблю!
+1

конфеты и икру сама могу купить на мужнины деньги.
Духами не пользуюсь.
Старый 19-02-2009, 16:47     #60
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.
Согласна.
Цветы на каждом углу продаются, даже стараться не надо. Плати и бери.
Для меня был бы действительно сюрприз, если бы муж с сыном что-нибудь сделали сами, своими руками. Тортик спекли или нарисовали что-нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.