Невский район.В какой сад идем в 2009 году! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:05     #401
Флега
Частый гость
 
Профиль Флега
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 49
Флега отсутствует


Допишите, плиз в табличку, в 108 сад идет Лиза, мама Юля.
Старый 19-02-2009, 14:07     #402
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Это все на усмотрение воспитателей У меня старший пошел в ясли в 1,5 года, в конце года я подошла к воспитательнице, спросила как он, она сказала - нормально, я беру его с собой дальше и в 2,5 соответственно мы пошли в младшую группу, никогда никаких проблем по этому поводу не возникало Ну и сейчас он заканчивает 1-й класс
Ну, вы скоростные!!!

Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
Позвонила заведующей в садик,она мне сказала что мы записаны в ясли,я в шоке,что делать?

Пока от яслей не отказывайтесь ни в коем случае! ... Но вот поговорить с заведущей лично (а может и не один раз) о переводе внутри сада в младшую группу явно не мешало бы... Может, и ребенка с собой привести - показать...
Старый 19-02-2009, 14:24     #403
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
Ой перепутала,нам звонили из 17 Д/С Кто нибудь знает про него?

мы ходим, я довольна
Старый 19-02-2009, 14:26     #404
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
А почему в яслях,вам сколько на 1 сентября будет?Мне заведующая не уточнила в какую мы группу идем!!! Я начала переживать,может нас тоже в ясли хотят запихатьИнтересно как узнать?Может заведующей позвонить

нам на 1 сент 2,9
Старый 19-02-2009, 14:28     #405
zluka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 240
zluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
Позвонила заведующей в садик,она мне сказала что мы записаны в ясли,я в шоке,что делать?

ходить
Старый 19-02-2009, 15:10
ответ для zluka на сообщение "ходить:)"
    #406
Оля любящая мамочка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 19
Оля любящая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
ходить
Я не хочу водить ее в ясли.У нас есть пример общения с более маленькими детьми,ребенок начинает деградировать в обратную сторону со словами"почему ему можно ,а мне нельзя".Я хочу чтобы мой ребенок в садике развивался,а не просто так ходил.И тем более в школу мы пойдем с 7 лет,зачем нам целый год терять.Вообщем я сегодня расстроилась,и что теперь делать незнаю
Старый 19-02-2009, 15:15     #407
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
Я не хочу водить ее в ясли.У нас есть пример общения с более маленькими детьми,ребенок начинает деградировать в обратную сторону со словами"почему ему можно ,а мне нельзя".Я хочу чтобы мой ребенок в садике развивался,а не просто так ходил.И тем более в школу мы пойдем с 7 лет,зачем нам целый год терять.Вообщем я сегодня расстроилась,и что теперь делать незнаю
а может родители в более старшей группе тоже как вы думают?
Старый 19-02-2009, 15:31     #408
Оля любящая мамочка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 19
Оля любящая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
а может родители в более старшей группе тоже как вы думают?
У нас с детьми младшей группы разница с кем то в несколько дней,с кем-то в несколько месяцев.А в яслях разница будет даже больше года.У меня знакомая отдает в садик,так им 30 августа будет 3 и они безоговорочно попадают в младшую группу.А нам мотивируют тем что нам на 1 сентября не будет 3-х.Можно подумать 14 дней играют большую роль.Если бы у нас было день рождение в ноябре,я бы молчала,а так я не согласна!
Старый 19-02-2009, 15:45     #409
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
У нас с детьми младшей группы разница с кем то в несколько дней,с кем-то в несколько месяцев.А в яслях разница будет даже больше года.У меня знакомая отдает в садик,так им 30 августа будет 3 и они безоговорочно попадают в младшую группу.А нам мотивируют тем что нам на 1 сентября не будет 3-х.Можно подумать 14 дней играют большую роль.Если бы у нас было день рождение в ноябре,я бы молчала,а так я не согласна!
на первое сенября вам не будит трёх значит идите 15 в младшую группу а вообще это конечно полный бред должены же существовать рамки хотябы месец в ту и обратную сторону
Старый 19-02-2009, 15:51     #410
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
на первое сенября вам не будит трёх значит идите 15 в младшую группу а вообще это конечно полный бред должены же существовать рамки хотябы месец в ту и обратную сторону
Да это наверное на усмотрение заведующей или РОНО. У нас в группе 2-3 года. У девочки д.р.12 сентября- 2года будет, так без вопросов взяли.
Поговорите с заведующей на 15 день, ну край через месяц в младшую из яселек чтобы перевела.Хотя, сомневаюсь, что будут свободные места. Есть ещё вариант отказаться и ждать следующего года дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.