Операция на т/б суставы - готовимся - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:30     #671
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Оксана, я написала отказ от всех прививок до полного оперативного лечения и реабилитации. Претензий не было.
Старый 20-02-2009, 10:17     #672
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Оксана, я написала отказ от всех прививок до полного оперативного лечения и реабилитации. Претензий не было.
Танюш, а в приемный покой Турнера ты этот отказ привозила? И он был заверен поликлинникой?
Старый 20-02-2009, 12:56     #673
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Танюш, а в приемный покой Турнера ты этот отказ привозила? И он был заверен поликлинникой?
нет не привозила. просто привезла выписку о сделанных прививках и все.
Старый 20-02-2009, 13:08     #674
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
нет не привозила. просто привезла выписку о сделанных прививках и все.
+1 аналогично
манту надо было для справки от фтизиатра. нам дали справку на основании прошлогодних манту. а там фтизиатр не пишет - делали манту или нет, там просто указывается, что на учете в тубдиспансере не состоит ребенок.
Старый 20-02-2009, 13:23     #675
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


получаем допуски...
невролог (прощаю только потому, что она новая и работает только неделю) за десять минут попросила 5 раз (!!!!) поставить на ноги. Подруга (ходила со мной помогала) в конце концов не выдержала и сказала: "Доктор, Вам уже четыре раза повторили, что садить-ставить ребенка нельзя, у Вас память плохая?"
ортопед честно сказал, что таких детей не видел, попросил посмотреть как оно это выглядит. 5 минут с огромным любопытством разглядывал торчащую через кожу спицу, 10 минут еще с бОльшим любопытством вертел в руках снимок. Сказал, что в Турнера появился новый вупераппарат для разработки - для обучения ходьбе (это новые брусья что ли купили?)
окулист просто не знала, что с Настей делать (зрение оказывается нельзя проверить, если ребенок лежит). переписала старые данные почти годичной давности. кто помнит мои перепетии с поликлин-м окулистом - они не закончились - на справку не поставила никаких своих печатей и написала не про отсутствие противопоказаний к оперативному лечению, а "данных о паталогии нет". Это прокатит для отдела госпитализации? я имею в виду запись, печати схожу потом поставлю
Сделали кардиограмму, Настька взбеленилась и орала, данные получились
Старый 20-02-2009, 14:00     #676
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


переписала старые данные почти годичной давности. кто помнит мои перепетии с поликлин-м окулистом - они не закончились - на справку не поставила никаких своих печатей и написала не про отсутствие противопоказаний к оперативному лечению, а "данных о паталогии нет". Это прокатит для отдела госпитализации? я имею в виду запись, печати схожу потом поставлю

Ксюша, нужна именно запись об отсутствии противоказаний к оперативному лечению. Это я проходила уже в Турнера с инфекционистом.
Старый 21-02-2009, 01:27     #677
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Со справками то у нас проблем нет ,кроме пожалуй стоматолога.Но при прошлой госпитализации-невролог написала диагноз и все,ортоперд только направление,окулист-правда написала противопоказаний для оперативного лечения нет,лор-аденоидит,стоматолог -кариес-все справки ТТТ прокатили.А вот анализы сегодня опять отказались прийи домой взять,пришлось звонить ,а потом к главврачу,обесчали,что придут-посмотрим.
Старый 21-02-2009, 10:31     #678
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


девочки, ну где вы силы то берёте и нервы на всё это? на справки, врачей, операции, бессонные ночи?я б давно крышей поехала....
Старый 21-02-2009, 10:38     #679
strizh
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 192
strizh отсутствует


А мне позвонилииз минздава и сказали что к вам Турнера квот не будет, оперируйтесь в местных больницах.А наши даже и не знают чтобы с машкиными ногами сделать, никто не бертся...эх... жисть жестянка....
Старый 21-02-2009, 10:44     #680
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от strizh Посмотреть сообщение
А мне позвонилииз минздава и сказали что к вам Турнера квот не будет, оперируйтесь в местных больницах.А наши даже и не знают чтобы с машкиными ногами сделать, никто не бертся...эх... жисть жестянка....
откуда Вы? Из минздравов часто так звонят, но квоту можно выбить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.