Невский район.В какой сад идем в 2009 году! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:28     #391
Оля любящая мамочка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 19
Оля любящая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
привет, нравиться, очень, а нам воспитательница сказала, что мы на следующий год еще в ясельной группе останемся)
А почему в яслях,вам сколько на 1 сентября будет?Мне заведующая не уточнила в какую мы группу идем!!! Я начала переживать,может нас тоже в ясли хотят запихатьИнтересно как узнать?Может заведующей позвонить
Старый 18-02-2009, 23:37     #392
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


МО «Оккервиль»
№28

Yushkina,мама Света,дочь Маша 2,5
Alexina,мама Инна,сын Герман 2,1
Iriska Kat,мама Ира,дочь Катя 2,8
№48
веронюша,мама ?,сын Владик 1,11
Istok80,мама Маша,сын Володя 2,7
Ночка,мама Оля,дочь Арина 2,3
anzi,мама Анжела,сын Радислав 2
№89
ТАТАиКСЮ,мама Татьяна,дочь Ксюшка 2,8
№93
Svetlana klim,мама Света,дочь Юлечка 1,11
№96
Sola,мама Надежда,дочь Анюта 1,10
№98
karpikk,мама Катя,сын Дмитрий 2,6
№100
Alinka_v,мама Алина,дочь Даша 1,11
ZANO,мама Юля,дочь Ксюша 1,9
№108
Флега,мама Юля,дочь Лиза 1,8
№115
sania2.leva2,мама Саша,дочь Аня 1,9
Svetik82,мама Света,сын Дима 2,2
Olgina,мама Ольга,дочь Александра 1,7
lombardia,мама Надежда,сын Ярослав 2,3
№120
Таткa_82,мама Таня,сын Артем 2,1
Djiga,мама Оля,дочь Александра 2,8
anomalija,мама Лена,дочь Ксюша 3,1


Последний раз редактировалось Светлан.ка, 05-04-2009 в 19:51.
Старый 18-02-2009, 23:37     #393
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Мы там не были,кроме территории ничего не видели.Но поскольку туда отправляют всех кому не хватило места,уже настораживает.
мне предлагали для старшей дочки на выбор три садика, но в двух точно не было места для младшего сына (а ему садик нужнее, дочка в сентябре в школу пойдет, да и записала я её в заявление, если честно, просто так - " на удачу" - а место нашлось как раз для неё...вот ведь).
так вот - в двух точно не было мест для сына, туда инспектор при мне звонила... 85 был под вопросом - когда звонили, зав. трубку не брала.
--
расскажите ещё про 123 садик, пожалуйста!
я, как устрою детей в садик, попробую собрать отзывы по разным садам в отдельных сообщениях) если получится) но я честно - попробую))
Старый 18-02-2009, 23:45     #394
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
--
расскажите ещё про 123 садик, пожалуйста!
я, как устрою детей в садик, попробую собрать отзывы по разным садам в отдельных сообщениях) если получится) но я честно - попробую))
Мы в 123 пока только собираемся с сентября.Хорошая территория,внутри чисто,красиво,на входе вахтерша,на двери домофон,на окнах стеклопакеты.Заведующая адекватная,что немаловажно!Больше пока сказать ничего не могу,в марте-апреле должно быть собрание,там нас познакомят с воспитателями,наверно группу покажут
Старый 18-02-2009, 23:46     #395
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
А почему в яслях,вам сколько на 1 сентября будет?Мне заведующая не уточнила в какую мы группу идем!!! Я начала переживать,может нас тоже в ясли хотят запихатьИнтересно как узнать?Может заведующей позвонить
если на момент 1 сентября ребенку меньше 3-х лет, то это ясли... Если ровно 3 и больше, хоть на 1 день, то это младшая группа...
Хотя если ДР на пограничье, то можно поговорить с заведущей, типа ребенок развитой (если это так) и нечего его еще год в яслях держать... Хотя общее правило я написала выше... У знакомой очень развитую девочку в 2г9м без разговоров отправили в ясли, сказали, типа в младшую - не положено... типа в младшей группе детей больше, они все взрослее, коснись чего пойдут разборки, все по шее получат, почему маленького ребенка подсадили в группу к более старшим детям...
Старый 18-02-2009, 23:50     #396
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Мы в 123 пока только собираемся с сентября.Хорошая территория,внутри чисто,красиво,на входе вахтерша,на двери домофон,на окнах стеклопакеты.Заведующая адекватная,что немаловажно!Больше пока сказать ничего не могу,в марте-апреле должно быть собрание,там нас познакомят с воспитателями,наверно группу покажут
Спасибо!
территорию я вижу два раза в неделю - дочка на подготовку в школу рядом с этим садиком ходит..
а про заведующую и воспиталей очень хочется услышать!
напишите пожалуйста, когда у вас точно будет собрание, и свои впечатления от него - хочу после подойти к заведующей по поводу сына.
Старый 19-02-2009, 00:17     #397
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
если на момент 1 сентября ребенку меньше 3-х лет, то это ясли... Если ровно 3 и больше, хоть на 1 день, то это младшая группа...
Хотя если ДР на пограничье, то можно поговорить с заведущей, типа ребенок развитой (если это так) и нечего его еще год в яслях держать... Хотя общее правило я написала выше... У знакомой очень развитую девочку в 2г9м без разговоров отправили в ясли, сказали, типа в младшую - не положено... типа в младшей группе детей больше, они все взрослее, коснись чего пойдут разборки, все по шее получат, почему маленького ребенка подсадили в группу к более старшим детям...
Это все на усмотрение воспитателей У меня старший пошел в ясли в 1,5 года, в конце года я подошла к воспитательнице, спросила как он, она сказала - нормально, я беру его с собой дальше и в 2,5 соответственно мы пошли в младшую группу, никогда никаких проблем по этому поводу не возникало Ну и сейчас он заканчивает 1-й класс
Старый 19-02-2009, 00:18     #398
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Спасибо!
территорию я вижу два раза в неделю - дочка на подготовку в школу рядом с этим садиком ходит..
а про заведующую и воспиталей очень хочется услышать!
напишите пожалуйста, когда у вас точно будет собрание, и свои впечатления от него - хочу после подойти к заведующей по поводу сына.
Вы мне,если что,в личку напишите,чтобы я вам про собрание рассказала,а то я могу забыть
Старый 19-02-2009, 10:10     #399
Оля любящая мамочка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 19
Оля любящая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
если на момент 1 сентября ребенку меньше 3-х лет, то это ясли... Если ровно 3 и больше, хоть на 1 день, то это младшая группа...
Хотя если ДР на пограничье, то можно поговорить с заведущей, типа ребенок развитой (если это так) и нечего его еще год в яслях держать... Хотя общее правило я написала выше... У знакомой очень развитую девочку в 2г9м без разговоров отправили в ясли, сказали, типа в младшую - не положено... типа в младшей группе детей больше, они все взрослее, коснись чего пойдут разборки, все по шее получат, почему маленького ребенка подсадили в группу к более старшим детям...
А нам только 14 сентября исполнится 3,но мы очень развитые(вовсю стихи рассказываем,сами одеваемся,сами едим и т.д)
Старый 19-02-2009, 13:55     #400
Оля любящая мамочка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 19
Оля любящая мамочка отсутствует


Позвонила заведующей в садик,она мне сказала что мы записаны в ясли,я в шоке,что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.