ЛЕЙКОЭНЦИФАЛОПАТИЯ-- ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ !!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:50     #21
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Я подумала, если у ребенка было падение лейкоцитов. надо обязательно проверяться на болезнь Лайма (Борреллиоз клещевой). Даже если клещ не кусал - все равно. В мире эпидемия. У нас вот положительный анализ, судя по всему это и есть причина нашей болезни. Борреллия атакует WBC - лейкоциты то есть. http://www.elinahealthandbeauty.com/...forum.php?f=53 вот здесь про это много.
лейкоэнцефалопатия и лейкопения - вещи разные.
Старый 18-02-2009, 23:48     #22
мао Махачкала
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
мао Махачкала отсутствует


ССЫЛКА НА НАШИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ВЫПИСКИ http://files.********/BWK82N
Старый 19-02-2009, 00:19     #23
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мао Махачкала Посмотреть сообщение
ССЫЛКА НА НАШИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ И ВЫПИСКИ http://files.********/BWK82N
Да, все искала, где же про прививку хоть слово... Нет Наивная я. А антитела к белку миелина сдавали? Вас обязательно должны были проверить на аутоиммунные процессы. Хотя для этого должны признавать, что вакцина могла так надавить на иммунную систему, что все рухнуло... Если антитела есть или будут - это уже повод делать иммунологическое обследование. Вы писали, что после вакцины были увеличены лимф.узлы. Любая вакцина в течение 2-3 недель сдерживает иммунитет, чтобы выработались антитела к вирусам вакцины. Если в организме сидит вирус. инфекция, та же боррелия - они пользуются ситуацией и расцветают буйным цветом. У многих из них цель - задавить иммунную систему носителя, запустить аутоиммунные процессы. В общем, Вам надо копать в этом направлении. Если церебролизин или то, что давали/кололи ребенку сразу вслед за этим, улучшает кровообращение мозга, начинается катастрофа - токсины и другие гадости от вирусов, а то и они сами, попадают в мозг с увеличенной скоростью.
Старый 19-02-2009, 00:45     #24
мао Махачкала
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
мао Махачкала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Да, все искала, где же про прививку хоть слово... Нет Наивная я. А антитела к белку миелина сдавали? Вас обязательно должны были проверить на аутоиммунные процессы. Хотя для этого должны признавать, что вакцина могла так надавить на иммунную систему, что все рухнуло... Если антитела есть или будут - это уже повод делать иммунологическое обследование. Вы писали, что после вакцины были увеличены лимф.узлы. Любая вакцина в течение 2-3 недель сдерживает иммунитет, чтобы выработались антитела к вирусам вакцины. Если в организме сидит вирус. инфекция, та же боррелия - они пользуются ситуацией и расцветают буйным цветом. У многих из них цель - задавить иммунную систему носителя, запустить аутоиммунные процессы. В общем, Вам надо копать в этом направлении. Если церебролизин или то, что давали/кололи ребенку сразу вслед за этим, улучшает кровообращение мозга, начинается катастрофа - токсины и другие гадости от вирусов, а то и они сами, попадают в мозг с увеличенной скоростью.
Да! Про прививку никто нигде не писал и про церебролизин тоже! все уверяли что причина кроется не в этом! но что послужило толчком? СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!
ВСЕ ЧТО МЫ СДАВАЛИ НАХОДИТСЯ В ССЫЛКЕ. ЕЩЕ СДАВАЛИ НА ВНУТРИУТРОБНЫЕ ИНФЕКЦИИ, ЦИТОМЕГАЛОВИРУС И Т.Д.НО ИХ Я НЕ КОПИРОВАЛ.
НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СДАВАЛИ!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 00:58     #25
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Определение антител к основному белку миелина классов M,G - так называется этот анализ например в СПБ, в клинике МЧС. Вполне возможно, что надо еще смотреть Фактор роста нервов (его сам или антитела к нему). Антитела на цитомегаловирус есть почти у всех людей, на это я бы не стала обращать фокус. Если есть средства и есть такой анализ, я бы сдала Borrellia Burgdorfrei, IgM, IgG (иммуноблот). Это так, на всякий случай. В общем. заходите в топ про нарушения обмена веществ. там выложены в первом посте все ссылки, наводки, изучайте, спрашивайте. если бы знала хороших нейроиммунологов, нейроэндокринологов, посоветовала бы Вам, но не нашла. Ваши проблемы чисто интуитивно 100% связаны с вакциной и тем что произошло дальше с иммункой. Система никогда этого не признает. Им проще поставить + на отдельно взятом ребенке, чем ворошить все это.
Старый 19-02-2009, 07:16     #26
мао Махачкала
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
мао Махачкала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Определение антител к основному белку миелина классов M,G - так называется этот анализ например в СПБ, в клинике МЧС. Вполне возможно, что надо еще смотреть Фактор роста нервов (его сам или антитела к нему). Антитела на цитомегаловирус есть почти у всех людей, на это я бы стала обращать фокус. Если есть средства и есть такой анализ, я бы сдала Borrellia Burgdorfrei, IgM, IgG (иммуноблот). Это так, на всякий случай. В общем. заходите в топ про нарушения обмена веществ. там выложены в первом посте все ссылки, наводки, изучайте, спрашивайте. если бы знала хороших нейроиммунологов, нейроэндокринологов, посоветовала бы Вам, но не нашла. Ваши проблемы чисто интуитивно 100% связаны с вакциной и тем что произошло дальше с иммункой. Система никогда этого не признает. Им проще поставить + на отдельно взятом ребенке, чем ворошить все это.
Они готовы ставить + на сотни,тысячи!
Старый 19-02-2009, 09:04     #27
Yulyakin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 211
Yulyakin отсутствует


Здравствуйте. Случайно наткнулась на эту тему и что меня дернуло почитать не знаю...
Извините если вопрос не в тему, но все же задам его создателю этого топика
А ВАКЦИНА ( КОРЬ КРАСНУХА ПАРОТИТ) БЫЛА НАША ИЛИ ИМПОРТНАЯ???????????
Спрашиваю только потому что самим надо сделать эту прививку, мы все прививки делаем импортные в Евроцентре ( но вдруг вы делали импортную, а это означает что и они не дают гарантии на легкую переносимость). У меня дочка до года вобще ничем не болела и график прививок сбивался только из за аллергии. а с года начала болеть ( причем летом) то одно. то другое, вот так мы до сих пор не сделали эту прививку, а ей уже 1 год и 9 месяцев. Одни врачи говорят не торопитесь, не страшно, а с обычной детской поликлиники звонят стабильно раз в неделю и орут что мы сильно рискуем не делая прививку, хотя мы к ним даже и не ходим...
Если вам не сложно, напишите какая у вас была вакцина.
Вам терпения в этой нелегкой борьбе с нашей медициной. а малышу скорейшего выздоровления и
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 11:53     #28
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Случайно наткнулась на эту тему и что меня дернуло почитать не знаю...
Извините если вопрос не в тему, но все же задам его создателю этого топика
А ВАКЦИНА ( КОРЬ КРАСНУХА ПАРОТИТ) БЫЛА НАША ИЛИ ИМПОРТНАЯ???????????
Спрашиваю только потому что самим надо сделать эту прививку, мы все прививки делаем импортные в Евроцентре ( но вдруг вы делали импортную, а это означает что и они не дают гарантии на легкую переносимость). У меня дочка до года вобще ничем не болела и график прививок сбивался только из за аллергии. а с года начала болеть ( причем летом) то одно. то другое, вот так мы до сих пор не сделали эту прививку, а ей уже 1 год и 9 месяцев. Одни врачи говорят не торопитесь, не страшно, а с обычной детской поликлиники звонят стабильно раз в неделю и орут что мы сильно рискуем не делая прививку, хотя мы к ним даже и не ходим...
Если вам не сложно, напишите какая у вас была вакцина.
Вам терпения в этой нелегкой борьбе с нашей медициной. а малышу скорейшего выздоровления и
@@@@@@@@@@@@@@@
В европейских источниках много данных о связи вакцины MMR (корь-краснух-паротит) и тяжелых последствий, аутизма. Вы пишете. что у ребенка аллергии и он все время болеет. Это заставляет подозревать ослабленную или нестабильную иммунную систему. Почему-то именно MMR для многих детей с пограничным состоянием, как пишут западные врачи в книгах, в статьях, является последней каплей. Держу в руках книгу нашего доктора. которая много лет в Великобритании http://www.amazon.co.uk/Gut-Psycholo.../dp/0954852001 Она занимается этими проблемами глубоко и подробно. Она 100% таких деток как Ваш ребенок включает в группу, которой противопоказана вакцинация вообще во избежание тяжелых последствий. У нее очень большой опыт и огромное количество пациентов. Она не голословна.
Старый 19-02-2009, 13:43     #29
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Yulyakin, не обращайте внимая на то, что в поликлинике орут. Им премию надо отрабатывать, а на вашего ребёнка плевать.
Старый 19-02-2009, 19:54     #30
мао Махачкала
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 12
мао Махачкала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Случайно наткнулась на эту тему и что меня дернуло почитать не знаю...
Извините если вопрос не в тему, но все же задам его создателю этого топика
А ВАКЦИНА ( КОРЬ КРАСНУХА ПАРОТИТ) БЫЛА НАША ИЛИ ИМПОРТНАЯ???????????
Спрашиваю только потому что самим надо сделать эту прививку, мы все прививки делаем импортные в Евроцентре ( но вдруг вы делали импортную, а это означает что и они не дают гарантии на легкую переносимость). У меня дочка до года вобще ничем не болела и график прививок сбивался только из за аллергии. а с года начала болеть ( причем летом) то одно. то другое, вот так мы до сих пор не сделали эту прививку, а ей уже 1 год и 9 месяцев. Одни врачи говорят не торопитесь, не страшно, а с обычной детской поликлиники звонят стабильно раз в неделю и орут что мы сильно рискуем не делая прививку, хотя мы к ним даже и не ходим...
Если вам не сложно, напишите какая у вас была вакцина.
Вам терпения в этой нелегкой борьбе с нашей медициной. а малышу скорейшего выздоровления и
@@@@@@@@@@@@@@@
Большое спасибо! Скажу чесно, какую делали прививку,не знаю,делали в городской поликлинике. Моё мнение полностью совпадает с мнением (морошка) о врачах, у них за каждого привитого прибавка к зарплате идет! Когда мы в 1 месяц заикнулись об отказе от прививок, наш педиатр(кстати знакомая!) устроила такой скандал,мы просто опешили от неожиданности,и мы закрыли тему, хотя сейчас я об этом жалею! Нужно было настоять! Мне вам больше сказать не чего. Решать всё равно вам. Проверить бы ребенка не помешало! Не спешите с прививкани!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.