НИССАН МИКРА ИЛИ ФОРД ФИЕСТА - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:48     #31
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Микра
Старый 19-02-2009, 00:00     #32
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
интересно, чьи сомнения рассеиваются после создания аналогичных тем? каждый раз читаю такие топики "эту или эту машину?" и сколько людей столько и мнений.
если это важно- ездила и на той и на другой-я за Фиесту. удачи
сомнения мои рассеялись,решила для себя брать Микру,читаю и этот топик и тот,плохого пока не увидела и не прочитала,а япошка всеж лучше,тем более что то боязно американца брать,ну их "загнивающий запад",то наводнения,то ураганы,а вдруг машинка будет из этих штатов,вдруг восстановлена после таких вот природных явлений?
Старый 19-02-2009, 00:02     #33
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Правильно!
МИКРА!
Старый 19-02-2009, 00:10     #34
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
сомнения мои рассеялись,решила для себя брать Микру,читаю и этот топик и тот,плохого пока не увидела и не прочитала,а япошка всеж лучше,тем более что то боязно американца брать,ну их "загнивающий запад",то наводнения,то ураганы,а вдруг машинка будет из этих штатов,вдруг восстановлена после таких вот природных явлений?
Поздравляю с выбором !
Вот только Микра тоже может быть пригнаной из Америки (хоть и была сделана в Японии) .
(моя Фиеста made in Germany, оттудава и приехала )
Старый 19-02-2009, 00:18     #35
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
а япошка всеж лучше,тем более что то боязно американца брать,ну их "загнивающий запад",то наводнения,то ураганы,а вдруг машинка будет из этих штатов,вдруг восстановлена после таких вот природных явлений?
Дело не в этом Просто американцы...у них мозг подругому работает. Они машину вокруг двигателя собирают А японцы - они умные, они всегда все делают правильно
Старый 19-02-2009, 00:20     #36
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
сомнения мои рассеялись,решила для себя брать Микру,читаю и этот топик и тот,плохого пока не увидела и не прочитала,а япошка всеж лучше,тем более что то боязно американца брать,ну их "загнивающий запад",то наводнения,то ураганы,а вдруг машинка будет из этих штатов,вдруг восстановлена после таких вот природных явлений?

Поздравляю!
Только все те фиесты, которые куплены здесь, в российских автосалонах -они немецкой сборки, а ни разу не американцы.
А американцы - это только те (и то не все), что пригнаны в РФ частным образом. Их намного меньше.
Старый 19-02-2009, 00:37
ответ для Бяча на сообщение "Нда?? Взято отсюда..."
    #37
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяча Посмотреть сообщение
Нда??

Взято отсюда (сравнивали Микру 5ти дверную c VW Polo, Suzuki Swift, Peugeot 1007)

И еще статья: Проверка на дорогах: Citroen C3 1.4, Honda Jazz 1.3, Mitsubishi Colt 1.4, Nissan Micra 1.4, Suzuki Swift 1.4, Toyota Yaris 1.3

Про Фиесту (3-х дверную):

Проверка на дорогах: Ford Fiesta, Opel Corsa, Peugeot 207 и Tpyota Yaris

Так что утверждать, что Микра "больше всех конкурентов в ее классе" я бы не стала. Или может быть вы сравнивали ее с автомобилями "А- класса"? Тогда- да.
http://www.zr.ru/articles/9689
Старый 19-02-2009, 00:57
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "http://www.zr.ru/articles/9689"
    #38
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Спасибо, прочла!
Вот только сравнили её с Матизом: "Да, Micra - отменный способ выделиться в потоке. Не Matiz..."
Старый 19-02-2009, 01:22     #39
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


вотя лохушка,пардоне,а я думала что Форд фиеста енто в Америке собирают))))))))))))),Хермани это хорошо,но Япония лутше))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 19-02-2009, 01:36     #40
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Осспади.. Я ведь не имею ни чего против Микры или какой-нибудь другой машины.. Каждому своё.. Просто удивляет, что у некоторых аргументы какие-то странные:
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Микра больше всех конкурентов в ее классе и по пространству внутри салона и по багажнику (а некоторых и выше классом делает размером багажника).
- так и не поняла, какие хоть конкуренты?

Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
...ну их "загнивающий запад",то наводнения,то ураганы,а вдруг машинка будет из этих штатов,вдруг восстановлена после таких вот природных явлений?
- это тоже

Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Дело не в этом.. Просто американцы...у них мозг подругому работает. Они машину вокруг двигателя собирают.. А японцы - они умные, они всегда все делают правильно
- и это...
У нас в семье второй автомобиль японский, был куплен новым из салона еще до фиесты. Муж хотел мне отдать его, я не согласилась. О чем ни сколько не жалею. Поэтому мне все равно, по какому принципу машину собирают..

А за топикстартера на самом деле рада! Удачи вам с любимой машинкой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.