Как выпрямить волосы в домашних условиях...? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 20:51     #221
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Начиталась вас и купила Гамму)) ВЕЩЬ!!! никакого фена, вечером мою, с утра вытягиваю. минут 15 может занимает. волосы очч сложные, много и жесткие. пушатся. Теперь счастлива. Подстриглась как хотела, короче и челку, такое наслаждение после 30 лет одинаковых кудряшек)))
пасибо за совет)))
Старый 18-02-2009, 21:05     #222
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
а вы феном не пользуетесь? только утюгом?у лиссимы принцип 2 в 1 - фен и утюг, просто не представляю как одним утюгом уложить волосы, в любом случае фен нужен
у меня при малейшей влажности волосы не пушатся, но если не дождь конечно

вот могу фоту показать
да я всё про фены знаю и про лиссиму в том числе, я лет 15 волосы выпрямляю, и только последние 2 года с Гамой наконец то ловлю кайф от своих прямых волос. Волосы феном я сушу, но не укладываю, по мне так гораздо проще. Во первых пока феном уложишь с расчёской, уже руки отваливаются туда сюда их тягать, так как распрямить прядку за раз у меня не получалось, волосы жесткие, утюг намного легче с ним вообще просто. Во вторых летом это душегубка стоять полчаса с горячим феном, голова тут же потеет и не успев распрямиться волосы закручиваются от влажности. В третьих при любом дождичке всё выпрямление насмарку какие бы средства для защиты я не использовала.
Попробовав раз уложиться утюгами я уже ни за что не вернусь к фену
Старый 18-02-2009, 21:27     #223
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у меня ни часа-полутора времени ни сил, чтобы пятьдесят прядок высушить b вытянуть;(((
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Попробовав раз уложиться утюгами я уже ни за что не вернусь к фену

я так никогда не делала, надо попробовать, утюг у меня есть, но не гама конечно посмотрю. что получится:

а у вас объем у головы получается с помощью утюга? или получаются ровные как "по черепу"(по-другому не знаю как сказать)? мне идет когда объем у корней есть
Старый 18-02-2009, 22:54     #224
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у меня ни часа-полутора времени ни сил, чтобы пятьдесят прядок высушить b вытянуть;(((
А как тяненте прядь? Рукой и утюгом?
Старый 18-02-2009, 23:21     #225
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
я так никогда не делала, надо попробовать, утюг у меня есть, но не гама конечно посмотрю. что получится:

а у вас объем у головы получается с помощью утюга? или получаются ровные как "по черепу"(по-другому не знаю как сказать)? мне идет когда объем у корней есть
объем, к сожалению, у меня даже на мокрых волосах, по черепу при густых волосах никогда не бывают.

Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
А как тяненте прядь? Рукой и утюгом?
пробовала по-разному. щетка+утюг, рка+утюг. даже просто заправляла между пластинками и просто тянула. все равно на 20ой прядке, примерно, руки отваливаются, а еще и половины нет;(((
Старый 18-02-2009, 23:25     #226
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
я так никогда не делала, надо попробовать, утюг у меня есть, но не гама конечно посмотрю. что получится:

а у вас объем у головы получается с помощью утюга? или получаются ровные как "по черепу"(по-другому не знаю как сказать)? мне идет когда объем у корней есть
Ну если Вы у самых корней тянуть не будете, то все нормально будет. Вот я каре постригла, вообще никаких проблем - при укладке утюгом заворачиваю волосы вовнутрь и все просто идеально, никогда у меня такого безупречного каре не было. И прилизано не выглядит . Кстати, тут на Шварцкопф жалуются, у меня от него вообще волосы не жирнятся, наоборот, когда много набрызгаю, как-будто снова голову помыла. У меня спрей.
Старый 18-02-2009, 23:37     #227
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
объем, к сожалению, у меня даже на мокрых волосах, по черепу при густых волосах никогда не бывают.


пробовала по-разному. щетка+утюг, рка+утюг. даже просто заправляла между пластинками и просто тянула. все равно на 20ой прядке, примерно, руки отваливаются, а еще и половины нет;(((
Не надо щеткой. Просто обычной частой прямой расчёской проводите, как бы раскладывая волосы на пластины и всё. Ну и волосы в хвост, постепенно отделяя ярусы.
У меня мега густые волосы, и жестковатые, но у меня выходит с феном минут 35-40.
Старый 19-02-2009, 10:05     #228
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
я так никогда не делала, надо попробовать, утюг у меня есть, но не гама конечно посмотрю. что получится:

а у вас объем у головы получается с помощью утюга? или получаются ровные как "по черепу"(по-другому не знаю как сказать)? мне идет когда объем у корней есть
между Гамой и не гамо большая разница учтите особенно всякие там ровенты, брауны, филипсы которые в магазинах быт. техники продаются, вот уж точно рядом с гамой даже не лежали, хотя стоят так же.
Я утюжками вытягиваю не от само кожи, а сантиметрика на 2-3 от неё, а верхние волосы (на макушке) стараюсь поближе к корню, таким образом прикорневой объем сохраняется
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
объем, к сожалению, у меня даже на мокрых волосах, по черепу при густых волосах никогда не бывают.


пробовала по-разному. щетка+утюг, рка+утюг. даже просто заправляла между пластинками и просто тянула. все равно на 20ой прядке, примерно, руки отваливаются, а еще и половины нет;(((
А что за утюг? У меня ооооочень густые волосы я справляюсь минут за 15-20 если по быстрому, а если хочу совсем такие прямые как палки волосы то подольше, так как прядки беру потоньше
Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Не надо щеткой. Просто обычной частой прямой расчёской проводите, как бы раскладывая волосы на пластины и всё. Ну и волосы в хвост, постепенно отделяя ярусы.
У меня мега густые волосы, и жестковатые, но у меня выходит с феном минут 35-40.
я хвост не делаю, просто слегка накллняю голову и закрепляю двумя зажимами волосы. Начиаю сзади, снизу, потом постепенно перехожу к бокам, потом верхние волосы
Старый 19-02-2009, 10:18     #229
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Ну если Вы у самых корней тянуть не будете, то все нормально будет. Вот я каре постригла, вообще никаких проблем - при укладке утюгом заворачиваю волосы вовнутрь и все просто идеально, никогда у меня такого безупречного каре не было. И прилизано не выглядит . Кстати, тут на Шварцкопф жалуются, у меня от него вообще волосы не жирнятся, наоборот, когда много набрызгаю, как-будто снова голову помыла. У меня спрей.
а какой спрей у вас???
Старый 19-02-2009, 10:26     #230
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

А что за утюг? У меня ооооочень густые волосы я справляюсь минут за 15-20 если по быстрому, а если хочу совсем такие прямые как палки волосы то подольше, так как прядки беру потоньше
ремингтон, профессиональные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.