В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 20:03     #1481
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки а тут есть кто наблюдается или еще планирует и относиться к ЖК № 9???
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Я собираюсь наблюдаться в этой жк, раньше бывала там пару раз..
Я наблюдалась в этой ЖК с 2004 г. Правда, у одного врача. Мне она очень нравилась. А когда она ушла оттуда, то я перевела полис на ЖК по месту фактического проживания (№ 9 была по прописке). Вот в новой ЖК еще ни разу не была все как-то не дойти, то работа, то еще что... сейчас вот к защите диссертации готовлюсь.
По ЖК № 9 могу сказать только свое впечатление о Коневой и Калашниковой (которая кольпоскопию делает). И еще про узистку Павлову.
А есть те, кто к ЖК № 5 относится? Я отзывы на ЛВ почитала, но меня интересует именно гинеколог-эндокринолог, а в отзывах на этом внимание не акцентируется...
Старый 18-02-2009, 21:55     #1482
alis-din
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 60
alis-din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
alis-din, а эту капиллярную терапию Вы, случайно, не в центре "Гран" проходили?
Да, именно там . Вам что-нибудь про них известно, интересно узнать мнение?
Старый 18-02-2009, 22:12     #1483
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ


Старый 18-02-2009, 22:39     #1484
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ



уже наверное можно на роды начинать копить?!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 18-02-2009, 22:45     #1485
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 22:48     #1486
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение

уже наверное можно на роды начинать копить?!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Ну я думаю месяца 2 мы еще походим
Старый 18-02-2009, 22:52     #1487
Jupi
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Стрельна
Сообщения: 5
Jupi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
А вообще, хочется прибить тех врачей , которые говорят, что мол Это ничего, бывает, пробуйте ещё, а вот когда у вас уже будет диагноз "привычное невынашивание", тогда мы полечим вас...............
Конечно бывает и что случайность, но вот у меня статистика знакомых мне женщин, столкнувшихся со всем этим говорит скорее об обратном!
Вот хочу посоветовать ЦН и ТА в частности сестре своей подруги, НО столкнулась с идиотическим улиткизмом
самой мне несколько не ловко поговорить об этом с девочкой, не так близко и часто общаемся, пыталась передать настоятельный совет проверить всё , что можно перед следующей попыткой через сестру, но у них в семье тяжёлые отношения, проблема вообще от всех скрывается, короче мрак..., попросила как-то попытаться заговорить о моем примере просто в семье, типа за чаем, тем более, что они там все про меня всё знают, так мама девочек прервала попытки , заявив, что "моя дочка здоровая, если ей положено, то она родит"
Да, вот так бывает(((
Хоть в этом мне повезло - у нас поменялась гинеколог районая и она без вопросов выпишет мне направление, куда я попрошу . А предыдущая - так бы точно и сказала. Про нее столько историй рассказывали в больнице - пропустила плановое УЗИ в реузльтате на 7 месяце обнаружили у ребенка отсутствие задней черепной коробки и вызывали искусственные роды!

У меня мама тоже так считала, как мама в этой истории, пока не случилось со мной ЗБ второй раз. Тут уж задумалась - а вдруг врачи и вправду хорошие люди .
Старый 18-02-2009, 23:05     #1488
Jupi
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Стрельна
Сообщения: 5
Jupi отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
что то я не понила...а разве поднятие хгч в 1,5 раза и отсутствие серцебиения в 6 неделек является поводом для выскабливания?
или у вас до этого уже слышали сердечко?
У Самарской была несколько лет назат-когда только пришла в центр-потом она в дикрет ушла...чесно говоря даже не слышала что она уже вышла..
она спокойная, доброжелательная, знает конечно больше чем многие врачи в наших конс.
Но Плужникова и Никологорская мне кажутся более опытными чтоли..
Хотя никаких притензий к Самарской у меня нет...толлько субъективное мнение...
Вообще в 6 недель должно быть уже слышно. Или еще нет? Про ХГЧ неуверена - должно увеличиваться в 2 раза за неделю? Сейчас-то я уже узнала, что у многих в первый триместр бывают длительные выделения и это еще не повод для выскабливания. Поэтому я и тут - не хочу в третий раз попасться на пофигизм врачей.

про Самарскую спасибо за отзыв! буду иметь в виду, если у Плужниковой и Никологорской уже все будет занято. Ох, уж скорей бы туда попасть - чтобы хоть понимать, что и как!
Старый 18-02-2009, 23:22
ответ для Jannic на сообщение "Яночка, ты описываешь мои..."
    #1489
Jupi
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Стрельна
Сообщения: 5
Jupi отсутствует


ой, извините - так много сообщений написала - не сразу разобралась, как все цитаты в одно сообщение добавить. Но теперь поняла и не буду засорять эфир

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
у меня так было, шли коричневые выделения после выскабливания. Сделали УЗИ, выяснилось, что шейка матки закрыта и до конца ее полость не освободилась от свернувшейся крови. Пришлось открывать под наркозом и опорожнять (сорри за натурализм...).
Но это мой опыт, может у тебя все по-другому.
Может сходите побыстрее на УЗИ?
какой-то болезненый способ лечения... ниже, кажется, менее жестокие процедуры...

Цитата:
Сообщение от alis-din Посмотреть сообщение
Яна, у меня были проблемы в последний раз после выскабливания. Месячные первые были очень скудные и все время были коричневые выделения до и после мес. Мне помогла процедура капилярной терапии. Суть ее в том, что стимулируются капиляры внутренних органов на спине и они сами приходят в норму. У меня после этой процедуры вышел какой-то большой сгусток, а дальше начались полноценные месячные. Если интересно, могу в личку скинуть информацию к кому обращаться. Мнне тогда врач сказала, что у меня шейка была перерастянута после выскабливания. Вот, обращайтесь, а то жалко ведь опять под наркоз.
и мне можно тоже информацию на всякий случай - у меня диагноза пока нет (24 будет), но симптомы похожие.
Старый 19-02-2009, 09:40     #1490
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Девочки, у нас тут затишье, еле нашла топик. Так что на счет встречи? Я тоже хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.