Нужны свежие отзывы о младших школах Адмиралтейского района!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:22     #11
SvetaUGek
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 266
SvetaUGek отсутствует


А вы не могли бы узнать ФИО учителя 4 класса, который всех так запугал? И если можно отзывы об учителе Жанне Александровне (вроде ведет класс 4-1). Мы хотим туда идти, только надо понять к каким учителям нам не надо.
Старый 17-02-2009, 18:50     #12
Сниф
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 22
Сниф отсутствует


Спасибо большое за советы. А 243 школа, которая теперь будет где-то на площади Тургенева , хорошая? Я имею ввиду начальную. Может, у кого- нибудь учатся там знакомые в 3 классе?
Старый 18-02-2009, 01:38     #13
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
мы учимся в началке 278 гимназии, очень нравится:здоровая атмосфера, нормальные дети, заботливые родители. Очень хорошая школа № 615 (очень сильный английский с 1-го класса), но она к сожелению только началка, потом нужно будет опять подбирать старшую школу. Вот в 624 (радуга)точно ребенка бы не повела, многонациональная школа, многие детки по- русски ну очень плохо разговаривают(зайдите туда и убедитесь сами)
Да ладно.., нормальные там дети.., Дети как дети.. поют, танцуют, на уроках отвечают.
Старый 18-02-2009, 11:46     #14
shimara
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 47
shimara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сниф Посмотреть сообщение
Спасибо большое за советы. А 243 школа, которая теперь будет где-то на площади Тургенева , хорошая? Я имею ввиду начальную. Может, у кого- нибудь учатся там знакомые в 3 классе?
мы там учимся в 4-м классе (заканчиваем началку). Мягко говоря, не в восторге. Шли к хорошей учительнице, она вела класс 2 года, все было неплохо. А после 2-го класса ушла. И на 3-й класс поставили учитепльницу средней школы, мотивирую тем, что других учителей нет. Ну а предметника ставить на началку - это, знаете ли... Ничего особо плохого сказать не могу, но дети ее не очень любят, видимо, чувствуют, что учительнице дела до них вовсе и нет.
Обещанная доп. программа тоже как-то ни о чем. Нашему классу предложилии ее только в 3-м класссе. И родители, которые детей туда водили, не очень довольны. Во всяком случае, доп. английский никакого результата не дал.
Ну а с этим рремонтом теперь вообще непонятно. Университетской программы на след. год у нас точно не будет. Школе дают место в помещении учебного комбината. Места мало, поэтому никаких предметных кабинетов (физика, химия и пр.) не будет. Каждый класс будет в своем кабинете, и туда будут ходить учителя.
Сколько продлится ремонт, конечно, не понятно. Обещают, что 1 год. Но капитальный ремонт здания за 1 год, да еще в кризис, на мой взгляд, из разряда чудес...
Кстати, возможно, какие-то классы начальной школы и расформируют, если много детей уйдет в другие школы. А вот для средних (кто сейчас уже в средней школе) и старших классов такой вопрос не стоит. Практически все дети согласны потерпеть год-два-три.
Возможно, это только нашему классу так не повезло...
Старый 18-02-2009, 12:45     #15
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Я думала о 243, но как-то меня смутило то, что намечался ремонт, а сейчас его вроде как отменили. Не хочется быть в подвешенном состоянии.
Старый 18-02-2009, 16:45     #16
Сниф
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 22
Сниф отсутствует


Цитата:
Сообщение от shimara Посмотреть сообщение
мы там учимся в 4-м классе (заканчиваем началку). Мягко говоря, не в восторге. Шли к хорошей учительнице, она вела класс 2 года, все было неплохо. А после 2-го класса ушла. И на 3-й класс поставили учитепльницу средней школы, мотивирую тем, что других учителей нет. Ну а предметника ставить на началку - это, знаете ли... Ничего особо плохого сказать не могу, но дети ее не очень любят, видимо, чувствуют, что учительнице дела до них вовсе и нет.
Обещанная доп. программа тоже как-то ни о чем. Нашему классу предложилии ее только в 3-м класссе. И родители, которые детей туда водили, не очень довольны. Во всяком случае, доп. английский никакого результата не дал.
Ну а с этим рремонтом теперь вообще непонятно. Университетской программы на след. год у нас точно не будет. Школе дают место в помещении учебного комбината. Места мало, поэтому никаких предметных кабинетов (физика, химия и пр.) не будет. Каждый класс будет в своем кабинете, и туда будут ходить учителя.
Сколько продлится ремонт, конечно, не понятно. Обещают, что 1 год. Но капитальный ремонт здания за 1 год, да еще в кризис, на мой взгляд, из разряда чудес...
Кстати, возможно, какие-то классы начальной школы и расформируют, если много детей уйдет в другие школы. А вот для средних (кто сейчас уже в средней школе) и старших классов такой вопрос не стоит. Практически все дети согласны потерпеть год-два-три.
Возможно, это только нашему классу так не повезло...
Вот,спасибо! Да, ремонт может затянуться...Видимо, не время сейчас туда рватьсяКуда же податься? С 5 класса планируем в АК в 232 шк. А год где перекантоваться? Может, во 2 гимназии снизят требования в связи с открытием отдельной младшей школы?
Старый 18-02-2009, 20:30     #17
marina_il
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 216
marina_il отсутствует


У 624 школы есть сайт school624raduga.ru Посмотрите, если интересно
Старый 19-02-2009, 12:05     #18
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


И сюда подпишусь))) Мы в 2010 году пойдем...пока думаю о 278 и 235...
Старый 19-02-2009, 15:25     #19
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Ну и как же теперь нам быть? (Риторический вопрос!)
Девочки,будьте добры, объясните поподробнее про 2 гимназию - где у них тепрь нач. школа?
Старый 19-02-2009, 16:20     #20
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


На Казанской 48.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.