Грустно,что ребенок так быстро вырос - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:08     #61
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Странно, моя мама до сих пор с ужасом вспоминает то время, когда ее дети были маленькими, и говорит, что любить нас и нормально с нами общаться она начала с 6-7 лет, а до этого мы раздражали ее своей тупостью и отсутствием хороших манер. Сколько людей, столько и восприятий.
Я так раньше тоже думала....именно так относилась к ребёнку - скорее бы вырос!
Пока она была маленькая...я еле справлялаь,дома было много проблем...
Потом проблемы разрулились,ребёнок вырос,и я осознала,что время,когда она была малышкой ускользнуло от меня.....УВЫ....И его не вернуть...
Старый 14-02-2009, 16:24     #62
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Ну, так глубоко к своей маме в мозг я не залазила, так что не в курсе, что она думает по этому поводу. Ее дети уже взрослые, внуков она не хочет категорически - т.е. постоянно предупреждает "возиться не буду! сидеть не буду!"
Старый 14-02-2009, 20:31     #63
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Хорошо, когда есть малышка.
Старый 17-02-2009, 13:15     #64
n_m2002
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
n_m2002 отсутствует


Девчонки посоветуйте!
старшей 13, младшей 2, старшая вроде бы хотела чтобы младшая родилась,
играют вместе иногда,
но постоянные упреки, что ей стало меньше внимания,
а на разговоры о третьем малыше грозится уйти из дома,
говорит что для нее совсем времени ни у кого не будет,

конечно она одна росла 10,5 лет,
и я очень сильно вкладывалась в нее,

теперь, сложнее отношения, но все равно близкие,
непонятно то ли возраст,
то ли ревность,
что скажете?
Старый 18-02-2009, 01:13     #65
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Девочки, до чего же тема грустная, я уже почти плачу
Я к Вам с верхнего этажа зашла, нам только 8 скоро будет. Захотелось полюбопытствовать, что у Вас тут интересненького
У меня последнее время тоже частенько бывает так потискать её хочется. А уже не очень получается... не даётся И о втором давно подумываем, всё никак с мыслями не собраться...
Старый 18-02-2009, 01:39     #66
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
У меня последнее время тоже частенько бывает так потискать её хочется. А уже не очень получается... не даётся И о втором давно подумываем, всё никак с мыслями не собраться...
Рожайте, потом успеете с мыслями собраться, девочки сегодня поймала себя на мыли что даже писанные колготки застирываю с удовольствием, муж говорит что больная, пусть машинка стирает, а мне не влом, стираю и радуюсь, что есть кому стирать.
Старый 18-02-2009, 01:53     #67
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
девочки сегодня поймала себя на мыли что даже писанные колготки застирываю с удовольствием, муж говорит что больная, пусть машинка стирает, а мне не влом, стираю и радуюсь, что есть кому стирать.
Эк Вас торкнуло то
Старый 18-02-2009, 10:06     #68
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
И я вторую родила, а то старший уже вырос и не потискаешь его особо. Тем более, что я всю жизнь мечтала косички заплетать и в наряды дочку наряжать. А тут так удачненько получилось: сбылась моя мечта!!! Только вот дочка-то тоже вырастет... Третьего рожать??? Все б ничего, только мне их складывать будет некуда и кормить не на что))). У нас квартира маааленькая и кризис, опять же... А с возрастом что делать?! Страшновато как-то... В 19 сына рожала - так даже не подозревала, что какие-то проблемы могут быть с беременностью, как лошадь носилась. В 30 еле-еле выносила. А после 35 что будет - жуть?!!!
Мамочка, третьего может уже и не придется, дальше внуки пойдут... ))))))))))))))))
Старый 18-02-2009, 11:30     #69
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Меня "торкнуло", когда дочурке исполнилось 6 лет. Я прямо физически почувствовала, что еще чуть-чуть и она станет совсем взрослой и уже не будет такой близости, постоянного желания у дочки потискаться, обняться, поцеловаться с мамой. И тогда я решилась на второго, хоть и очень-очень непростым было это решение, т.к. мне очень тяжело было с дочкой и помощи особой нет. Но так хочется снова получить в руки малюсенький сопящий комочек, который еще по крайней мере лет 5-6 будет меня обожать.
Старый 18-02-2009, 18:52     #70
дизграфия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 198
дизграфия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Меня "торкнуло", когда дочурке исполнилось 6 лет. Я прямо физически почувствовала, что еще чуть-чуть и она станет совсем взрослой и уже не будет такой близости, постоянного желания у дочки потискаться, обняться, поцеловаться с мамой. И тогда я решилась на второго, хоть и очень-очень непростым было это решение, т.к. мне очень тяжело было с дочкой и помощи особой нет. Но так хочется снова получить в руки малюсенький сопящий комочек, который еще по крайней мере лет 5-6 будет меня обожать.
и мне хочется !!!
но так много НО (((((
а вы умничка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.