КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:09     #1431
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Можно я отвечу....
А разве люди от хорошей жизни этим занимаются? Я не оправдываю все это, но и клеймо ставить не буду... И если меня попросят помочь... помогу! Если просит - значит надо! Если могу помочь -помогу...
Давайте направим Вашу энергию в мирное русло , хотите подскажу где не просят, но помощь очень нужна
Старый 18-02-2009, 15:10     #1432
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Можно я отвечу....
А разве люди от хорошей жизни этим занимаются? Я не оправдываю все это, но и клеймо ставить не буду... И если меня попросят помочь... помогу! Если просит - значит надо! Если могу помочь -помогу...
ответ непонятен
готовы ли Вы Пане предложить сейчас деньги?
Старый 18-02-2009, 15:14     #1433
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Несколько лет назад была необхоимость купить недорого детскую кроватку (на один сезон для дачи). Нашли объявление через "Из рку в руки", поехали. В объявлении говорилось о кровати с ящиками для белья "в отличном состоянии". На месте выяснилось, что "ту" кроватку "купили уже" ( за 30 мин. до нашего визита, о выезде мы предупредили ), но предлогалось выбрать из еще шести (!). Все кроватки (разноколиберные и, по большей части, заметно поюзанные) хранились в обычной обшарпанной квартире, были еще пара колясок в коридоре. На вопрос "Откуда так много?", женщина ответила, что ее просили продать знакомые. Позже, просматривая газету, заметили, что этот же телефон встречался во многих объявлениях о продаже детских вещей. Так, что бизнес этот не нов. Неприятно, конечно, но, думаю, что они это не от хорошей жизни делают.
Старый 18-02-2009, 15:15     #1434
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Можно я отвечу....
А разве люди от хорошей жизни этим занимаются? Я не оправдываю все это, но и клеймо ставить не буду... И если меня попросят помочь... помогу! Если просит - значит надо! Если могу помочь -помогу...
так помогли бы Пане, ей сейчас в марте дочь хоронить надо, да и у второй дочки из двойни порок сердца обнаружили недавно
Старый 18-02-2009, 15:16     #1435
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Несколько лет назад была необхоимость купить недорого детскую кроватку (на один сезон для дачи). Нашли объявление через "Из рку в руки", поехали. В объявлении говорилось о кровати с ящиками для белья "в отличном состоянии". На месте выяснилось, что "ту" кроватку "купили уже" ( за 30 мин. до нашего визита, о выезде мы предупредили ), но предлогалось выбрать из еще шести (!). Все кроватки (разноколиберные и, по большей части, заметно поюзанные) хранились в обычной обшарпанной квартире, были еще пара колясок в коридоре. На вопрос "Откуда так много?", женщина ответила, что ее просили продать знакомые. Позже, просматривая газету, заметили, что этот же телефон встречался во многих объявлениях о продаже детских вещей. Так, что бизнес этот не нов. Неприятно, конечно, но, думаю, что они это не от хорошей жизни делают.
а в каком районе города смотрели кроватки?
Старый 18-02-2009, 15:17     #1436
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
А разве люди от хорошей жизни этим занимаются?
Если просит - значит надо!
я может слегка передерну, на грабежи идут тоже чаще всего не от хорошей жизни...
Старый 18-02-2009, 15:22     #1437
meta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 196
meta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Несколько лет назад была необхоимость купить недорого детскую кроватку (на один сезон для дачи). Нашли объявление через "Из рку в руки", поехали. В объявлении говорилось о кровати с ящиками для белья "в отличном состоянии". На месте выяснилось, что "ту" кроватку "купили уже" ( за 30 мин. до нашего визита, о выезде мы предупредили ), но предлогалось выбрать из еще шести (!). Все кроватки (разноколиберные и, по большей части, заметно поюзанные) хранились в обычной обшарпанной квартире, были еще пара колясок в коридоре. На вопрос "Откуда так много?", женщина ответила, что ее просили продать знакомые. Позже, просматривая газету, заметили, что этот же телефон встречался во многих объявлениях о продаже детских вещей. Так, что бизнес этот не нов. Неприятно, конечно, но, думаю, что они это не от хорошей жизни делают.
Старый 18-02-2009, 15:35     #1438
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ваш вариант.....?Что Вы этим хотели сказать?
Что некоторые люди желают наслаждаться моральными откатами от своей помощи.

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
ИМХО, в разделах помощи не сидят ретивые любители засадить кого-то в кутузку. У них там обычно другие цели. При этом многие, если не большинство, сами живут не в жемчугах да брульянтах. Любители же получить чего-нибудь при прочих равных условиях заводятся в разделах помощи переодически. Да, девочки помогали "просто так", но именно конкретной семье, а не другой. Ну а когда выясняются несостыковки или откровенная ложь? Неприятненький осадок остается, как минимум.
Осадок остается, согласна. Только непонятно как осадок связан с прокуратурой, поиском каких-то "пострадавших" (неизвестно от чего), выкладыванием чужих фоток из Контакта, обсуждением чужой личной жизни и нападками на совсем уж сбоку пришитую мать троих детей Юлию Таран ? Устроенная девами травля оставляет еще более неприятный осадок. У меня, по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Да, Боже мой. Вот хотите правду? Если бы человек продал вещь, чтобы НАКОРМИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. Неужели Вы думаете, что поднялась бы буча??? В случае с Паней совершенно другое. Она это делала СПЕЦИАЛЬНО. Давила на жалость, рассказывала истории. Она знала, что продаст эти вещи. ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ. Ломала комедию, чтобы отдали именно ей, а не кому - то другому. Это же мошенничество. НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ? Вы не понимаете разницы?
Во-первых, я не полностью уверена в мошенничестве, как-то с доказательной базой дело обстоит не очень. Одни громкие слова. При этом есть информация, что какие-то вещи Паня брала не даром, а обменивала. Во-вторых, действительно мощным доказательством мошенничества было бы отсутствие у Пани детей. А они у нее есть. И очень даже маленькие. И похоже, что история про умершего ребенка - тоже правда. Вы полагаете, что дети мошенниц кушать не хотят ? Даже если она торгует отданными вещами, вырученные деньги идут на содержание двоих детей. Это плохо ?

Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
можно Вас спросить - только ответьте честно, пожалуйста
Вы готовы после того как узнали всё - вот приехать к Пане и привезти очередную порцию вещей или сразу, чего там заморачиваться с вещами, деньги?
С Ваших слов выходит, что эта семья очень нуждается, что Вас останавливает ей помочь сейчас?
Деньгами не дам - у самой нету, а вещи - пожалуйста У меня накопилось несколько мешков, они мне мешают. Уж чем на помойку относить, я лучше Пане отдам. И коляску старую отдам. Дальнейшая судьба отданных вещей меня совершенно не интересует. Если я что-то отдаю человеку в его полное распоряжение, то пусть он этим распоряжается как хочет.


Как правило мошенники (как и нищие) вещи не любят, любят деньги. Кто давал Пане деньги?
Старый 18-02-2009, 15:38     #1439
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
ответ непонятен
готовы ли Вы Пане предложить сейчас деньги?
А она сейчас просит помощь разве?
Старый 18-02-2009, 15:40     #1440
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Давайте направим Вашу энергию в мирное русло , хотите подскажу где не просят, но помощь очень нужна
Моя энергия там и находится Кидайте в личку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.