В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:40     #1461
nat-nik
Гость
 
Профиль nat-nik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
nat-nik отсутствует


Девочки здраствуйте.Подскажите пожалуста кто делал Милта-терапию, на какой день ее начинают делать? И вам в направлении писали как ее делать.Просто когда я пришла в жк меня спросили на что именно делать,т.к у них лазеротерапия только на шейку матки а я и не знаю подходит это или нет.Я позвонила в ЦН там сказали что врач должен знать,но выходит что не знает а наобум делать не хочеться тем более процедура не из дешевых 400р один сеанс.
Старый 18-02-2009, 12:54     #1462
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Я специалист по качеству
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Коллега , если мы под этим понимаем одно и то же. Контроль качества или управление качеством?
Ой , девочки и я тоже менеджер по качеству только по образованию, работать пошла в другую область.
Старый 18-02-2009, 13:00     #1463
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nik Посмотреть сообщение
Девочки здраствуйте.Подскажите пожалуста кто делал Милта-терапию, на какой день ее начинают делать? И вам в направлении писали как ее делать.Просто когда я пришла в жк меня спросили на что именно делать,т.к у них лазеротерапия только на шейку матки а я и не знаю подходит это или нет.Я позвонила в ЦН там сказали что врач должен знать,но выходит что не знает а наобум делать не хочеться тем более процедура не из дешевых 400р один сеанс.
Я Милту не нашла в другом месте, кроме Ц.Н, а туда мне было неудобно ездить каждый день, поэтому нашла лазеротерапию, которая вагиналньно и кроме того ультразвук на низ живота сделала в обычной поликинике.
Старый 18-02-2009, 13:06     #1464
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Коллега , если мы под этим понимаем одно и то же. Контроль качества или управление качеством?
А почему о смене деятельности подумываешь?
по образованию могу заниматься и тем и другим, по жизни получилось, что только управлением занималась (ИСО 9001). А сменить подумываю, потому как не чувствую, что эта работа мне в удовольствие, вот и стали мысли приходить, может не моё. К тому же сейчас пока кризис людям по-моему вообще не до качества, вакансий мало
Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Коллега
Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Ой , девочки и я тоже менеджер по качеству только по образованию, работать пошла в другую область.
Девчонки, а вы что закончили?
Старый 18-02-2009, 13:16     #1465
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение


Девчонки, а вы что закончили?
Я Инжекон в 2004г.
Старый 18-02-2009, 13:23     #1466
nat-nik
Гость
 
Профиль nat-nik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
nat-nik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Я Милту не нашла в другом месте, кроме Ц.Н, а туда мне было неудобно ездить каждый день, поэтому нашла лазеротерапию, которая вагиналньно и кроме того ультразвук на низ живота сделала в обычной поликинике.
Спасибо за ответ.Ультразвук я тоже делаю в обычной поликлинике, а вот с милтой еще не решила, но наверно лучше делать в Ц.Н.
Старый 18-02-2009, 13:24
ответ для Solnuhko на сообщение "Я Инжекон в 2004г."
    #1467
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Я Инжекон в 2004г.
а я Военмех тоже в 2004.
Старый 18-02-2009, 13:34     #1468
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nik Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Ультразвук я тоже делаю в обычной поликлинике, а вот с милтой еще не решила, но наверно лучше делать в Ц.Н.
Вроде недавно кто-то писал здесь, что в поликлинике при Мариинке Милта делается за 80 руб. надо поискать
Старый 18-02-2009, 13:38     #1469
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Вот:

Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Кому интересно, то Милта-терапия в мариинской поликлинике стоит 88 рублей + прием 300 руб. врача физиотерапевта.Слышала, что где-то стоит 250 рублей. Вроде как тут дешевле.Сегодня у меня была первая процедура.
Старый 18-02-2009, 14:15
ответ для Solnuhko на сообщение "Вот:"
    #1470
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Военмех 2003 (или в 2002). Тогда еще 5,5 лет учились.
Мне нравится работа и всегда можно подработать.
Предлагаю дальнейшие обсуждения свести в личку, пока девочки нас не поперли отсюда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.