НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:35     #951
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


http://www.gepatitunet.ru/dict/Vestblot.htm - нашла что такое иммуноблот
Старый 18-02-2009, 00:44
ответ для РомАня на сообщение "http://www.gepatitunet.ru/dict/Vestblot...."
    #952
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Ане,
можно посмотреть описание многих методов исследования
Старый 18-02-2009, 01:05     #953
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


кто знает, что значит "песок" в стуле?!
Старый 18-02-2009, 08:38     #954
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
кто знает, что значит "песок" в стуле?!
Грушу кушаете? Что едите?
Старый 18-02-2009, 10:23     #955
yamironova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 64
yamironova отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Читаю и продукты заранее закупить хочу. Спасибо. Для меня главное все ненужное спрятать, он у меня вообще то к еде товарищ не привязанный. Кафешки типа пиццерии или "Чайной ложки" наша беда, как без них? Где пока старший по занятиям шляется тусоваться? Кафешек "ДАН"пока не сильно много на горизонте.
Ищите кафешки, где есть обычные овощные салаты и мясо с жареной картошкой или рисом. И ягоды на десерт (только без сливок).
Старый 18-02-2009, 11:33     #956
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
кто знает, что значит "песок" в стуле?!

Я пардонте нащупываю иногда в стуле "песок". Тоже хотела бы узнать что это...
Старый 18-02-2009, 11:43     #957
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamironova Посмотреть сообщение
Ищите кафешки, где есть обычные овощные салаты и мясо с жареной картошкой или рисом. И ягоды на десерт (только без сливок).
ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА - НЕЕЕЕЕТ! Это катастрофа. Вообще подогретые растительные жиры - это катастрофа. Они вредны для наших детей. Это грубое нарушение диеты, так как все растительные жиры при нагревании видоизменяются и заменяют в организме полиненасыщенные жирные кислоты! С собой еду готовьте и идите в любое кафе. Мы с собой возим все питание.
Старый 18-02-2009, 12:19     #958
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


А у нас нет проблем с кафешками. Маша знает, что если мы туда и идём, так не за тем, чтобы её кормить. У неё из развлечений лабиринты и т.д. Максимум могу ей с собой взять сок. Но она очень любит ходить и в кафешки, и в гости, и хоть куда, где побольше людей, детей особенно, игрушек.
Но у нас она на диете всегда была, она другого и не знает, поэтому нам проще. А вот как у взрослого ребёнка забрать конфетки-печеньки - это, конечно, совсем другая история. Здесь у мамы должна быть очень сильная мотивация и железная воля А если ребёнок ещё и аутист, тут уж, наверное, надо чудеса изобретательности проявлять
Старый 18-02-2009, 12:28     #959
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


мумики, насчет промежутка времени... ну не знаю ... мы убрали молоко - прогресс был. затем затишье. убрали глютен - есть улучшения. прежде всего со стулом стало лучше. ибо я считаю, что постоянный кашеобразный стул - это не есть хорошо. Если у вас есть итак прогресс, то (только не кидайте в меня тапками), зачем вам диета? Просто не знаю ваших проблем. Но если у вас речь и социализация в порядке, но есть заморочки свой-ные аутятам, ТО без диеты можете не вылезти из них. На вашем месте я бы точно попробовала. Думаю, что если через две недели не будет эффекта это не повод бросать всё на фиг. ВЫ чистоты диеты -то добьетесь лишь в течении нескольких месяцев...и это при старании...
Готовьтесь. Читайте. Пробуйте.
Удачи!
Старый 18-02-2009, 12:34     #960
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


У нас в начале диеты был тоже песочек. Причину я так и не нашла. Сейчас вроде нету.

Насчет подогретых растительных жиров впечатлилась...сильно...ибо готовлю только на раст. маслах. А подогретые - это до какой температуры? хм...если в кашу горячую добавить, то тоже мрак? А на чем зажарку -то делать? откуда инфа такая? Да и вобще...насколько знаю, когда выпекаешь хлеб туда нужно класть ложку раст. масла...оно же тоже нагревается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.