У кого есть телефон nokia n95?....китайский - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 09:42     #21
Романова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 330
Романова отсутствует


У меня Nokla N88. не знаю - мне нравится, ну нет там кучи картинок изначально, звуки штатные все дурацкие, но можно ведь закачать чего угодно. Звук действительно отменный, можно вместо магнитофона слушать, но, правда, если слушать на всю громкость и сутки напролет, а это, поверьте, не все уши выдержат, то и динамики быстро подсядут. Очень долго с мужем настраивали ммс сообщения. кучу форумов прочитали в инете по этой настройке - мы победили - настроили. Просто изначально, когда покупали к нему не было никакой инструкции на русском, приходилось самим додумывать.
Два аккумулятора в комплекте, один держит 4-5 дней, не смогла вовремя зарядить - вытащила из коробки второй и поставила, очень удобно. СРАЗУ АКТИВНЫЕ две симки, а как раньше уже писали, что можно купить переходник и пользоваться двумя симками, то это не одно и то же. В этом телефоне они сразу активны обе!!, а с переходником (у мужа переходник на телефоне сони эрикссон) надо сначала все равно выключить одну симку, тогда можно будет звонить со второй, здесь не так, на экране сразу показывает активность двух симок, если хочу позвонить с мтс - нажимаю на одну кнопку вызова, если хочу позвонить с теле2 - то нажимаю вызов на другую клавишу и ничего нигде не переключаю - мне очень удобно.
Еще минус, что свою загруженную мелодию можно поставить только на 5 абонентов, на остальных уже не поставить, только какая-то одна будет для всех остальных.
Камера действительно плохая, фотоаппарат не супер, конечно, но вполне нормальный, сразу там можно всякие рамочки повтыкать, короче своеобразный "фотошоп".
Мне изначально не нужен был навороченный телефон, были уже навороченные, через год летели, и даже чинить уже никто не брался, ломался капитально ни с того, ни с сего. Я лучше сейчас куплю два китайских, чем одни новый и дорогой. Просто не нужны ни картинки в телефоне, ни на камеру я никогда не снимаю, для этого у меня камера или фотоаппарат нормальный. Так что мнений автор, в любом случае, будет много, выбор все равно за вами. В моем никаких 8 Гб нет памяти, сколько-то есть, но не помню, память самого телефона очень маленькая, а остальная память вполне, но загружено в телефон и фоток много и мелодий куча - еще есть много места.
Старый 18-02-2009, 09:46     #22
Романова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 330
Романова отсутствует


Да, забыла еще написать, что экран сенсорный, есть телевизор, муж когда едет куда-нибудь с шефом, берет мой телефон, когда шефа ждет - телек сидит в машине смотрит)
Старый 18-02-2009, 10:11     #23
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
СРАЗУ АКТИВНЫЕ две симки, а как раньше уже писали, что можно купить переходник и пользоваться двумя симками, то это не одно и то же. В этом телефоне они сразу активны обе!!, а с переходником (у мужа переходник на телефоне сони эрикссон) надо сначала все равно выключить одну симку, тогда можно будет звонить со второй, здесь не так, на экране сразу показывает активность двух симок, если хочу позвонить с мтс - нажимаю на одну кнопку вызова, если хочу позвонить с теле2 - то нажимаю вызов на другую клавишу и ничего нигде не переключаю - мне очень удобно.
Вот я поэтому и хочу китайского друга А не переходник на две симки.
Старый 18-02-2009, 10:18     #24
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
У меня Nokla N88. не знаю - мне нравится, ну нет там кучи картинок изначально, звуки штатные все дурацкие, но можно ведь закачать чего угодно.
Закачать можно, если есть куда А если памяти шиш да ни шиша, то и не закачаешь. А у китайских n95 может не быть чего угодно. У Вас есть некая "остальная память" (видимо карточку можно вставить), а у обсуждаемого варианта ее нет.

Цитата:
Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
Мне изначально не нужен был навороченный телефон, были уже навороченные, через год летели, и даже чинить уже никто не брался, ломался капитально ни с того, ни с сего. Я лучше сейчас куплю два китайских, чем одни новый и дорогой. Просто не нужны ни картинки в телефоне, ни на камеру я никогда не снимаю, для этого у меня камера или фотоаппарат нормальный. Так что мнений автор, в любом случае, будет много, выбор все равно за вами. В моем никаких 8 Гб нет памяти, сколько-то есть, но не помню, память самого телефона очень маленькая, а остальная память вполне, но загружено в телефон и фоток много и мелодий куча - еще есть много места.
Знаете, сейчас можно телефон и за тысячу купить, который сможет отлично звонить. И не надо париться ни с мелодиями, ни с картинками. За 2,5 будет уже с камерой и mp3. Зачем в таком случае платить 4,5 за китайскую подделку, на которую с момента покупки никакой гарантии, а возможности у нее хуже, чем у телефона за 2,5? Чисто понта ради? Так понтоваться можно только с расстояния, взяв в руки этот телефон сразу все станет понятно.
Старый 18-02-2009, 10:22     #25
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Знаете, сейчас можно телефон и за тысячу купить, который сможет отлично звонить. И не надо париться ни с мелодиями, ни с картинками. За 2,5 будет уже с камерой и mp3. Зачем в таком случае платить 4,5 за китайскую подделку, на которую с момента покупки никакой гарантии, а возможности у нее хуже, чем у телефона за 2,5? Чисто понта ради? Так понтоваться можно только с расстояния, взяв в руки этот телефон сразу все станет понятно.
Ну за 2,5 штук нет симпатичных телефонов на 2 симки
Старый 18-02-2009, 10:24     #26
Романова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 330
Романова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Закачать можно, если есть куда А если памяти шиш да ни шиша, то и не закачаешь. А у китайских n95 может не быть чего угодно. У Вас есть некая "остальная память" (видимо карточку можно вставить), а у обсуждаемого варианта ее нет.



Знаете, сейчас можно телефон и за тысячу купить, который сможет отлично звонить. И не надо париться ни с мелодиями, ни с картинками. За 2,5 будет уже с камерой и mp3. Зачем в таком случае платить 4,5 за китайскую подделку, на которую с момента покупки никакой гарантии, а возможности у нее хуже, чем у телефона за 2,5? Чисто понта ради? Так понтоваться можно только с расстояния, взяв в руки этот телефон сразу все станет понятно.
Нет, ну, конечно, если нет никакой другой памяти, кроме как встроенной, то это не вариант, этого очень мало.
Не купите вы телефон за 1000, который будет отлично звонить, надо послушать как звучит этот.
Я повторяю. что мне изначально не нужна была ни камера ни фотик. ни картинки там всякие. А чем понтоваться-то? Главное, чтобы мне было удобно, сначала надо привыкнуть, что он по размерам больше и экран огромный, непривычно сначала. А потом это совсем не подделка. это просто китайский телефон китайского производства своей марки. И гарантия при покупке у него есть
Старый 18-02-2009, 10:58     #27
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
Не купите вы телефон за 1000, который будет отлично звонить, надо послушать как звучит этот.
У меня нормальный финский N81, у мужа N95-8Gb. Так что как звучат финские смартфоны я в курсе. А вот родственнику в подарок купили как раз нокию за 2,5. Нормально он звучит. А музыку мы слушаем либо с плейра, либо дома с помощью музыкального центра.

Цитата:
Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
Я повторяю. что мне изначально не нужна была ни камера ни фотик. ни картинки там всякие. А чем понтоваться-то? Главное, чтобы мне было удобно, сначала надо привыкнуть, что он по размерам больше и экран огромный, непривычно сначала. А потом это совсем не подделка. это просто китайский телефон китайского производства своей марки. И гарантия при покупке у него есть
Простите, а в каком магазине Вы его купили? Я как раз вот неделю назад обежала практически все сети, торгующие телефонами. Нигде китайских N95 не продают. Продают в лавочках, так там весь товар либо серый, либо китайский. Никаких гарантий там не дают.
Старый 18-02-2009, 11:28     #28
Романова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 330
Романова отсутствует


где-то как раз в маленькой лавочке на Звездной
Старый 18-02-2009, 11:35     #29
Надюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщения: 91
Надюсик отсутствует


У знакомого был китайский N 95. После 2 минут разговора он стабильно выключался. И еще помню, там в меню были какие-то смешные ошибки, я сильно смеялась!
Старый 18-02-2009, 12:19     #30
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Дырьмо, хотя и не самый паршивый из тех что бывают этой модели, но вобще это опасно для жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.