Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:59     #291
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
у меня вчера несколько часов под левую лопатку вроде как шилом кололи, через интервал.я аж вскрикивала. хорошо если это магнитные бури, а вдруг это старость подкрадываетсяю
сегодня жуткая мигрень. сейчас зерна кофе высыпала в кофеварку не в отсек для помолки кофе, а в отсек с водой. еще постояла , посмотрела как зерна в воду погружаются и только через несколько секунд поняла, что я натворила. что то плохо соображаю

ничего я однажды суп вылила варила 2 часа, потом голова разболелась забыла что варю уже суп, думала варю мясо (бульон не едим), поставила в раковину душлаг и вылила

А вот когда у меня голова болит и мигрень мне от кофе плохо становится: сердце начинает колотится как бешеное и руки трястись
мда...старость наверно
Старый 17-02-2009, 23:01
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #292
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


мы в эпидемию попали
меня на работе заразили, одновременно еще четверо сотрудников заболели, ну а я всех домашних. дети, кста, дольше всех продержались. но увы.
Старый 18-02-2009, 09:24
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #293
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


хеххехе , а нам уже лучше, детей спасла...они можно сказать и не болели...я сегодня уже почти хорошо, сопельки не текут, температуры нет, и это все я бодрствовала и работала...мне кажется это главное, во время болезни себя подстегивать и хоть в магаз, но выходить...кста, микробы убиваются воздухом на улице.
девочки читаю катечкину..и вам советую пишет не плохо и смешно...скаждите потом как вам...
http://katechkina.livejournal.com/409754.html
Старый 18-02-2009, 10:15
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #294
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


ой, Яна, спасибо, так уржалась, про дачу и про грипп - пацталом, прям про нас-)))
Старый 18-02-2009, 11:05     #295
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а кто-нибудь у нас в аденоидах понимает???

я чето запаниковала
с другой стороны Ян всю жисть в нос говорит - я не парилась - мне не нравиться такой голос, но знаю нескольких взрослых - которые вот такие сонорные гласные по жизни выдают и не болезные онЕ... при этом..
Когда у старшего совсем в нос пошла речь, в Лор НИИ сказали, резать проклятые отростки, так мы эдасом горохами и каплями в нос обострение сняли за пару недель. Очень мне понравилось. Дожили до 13 без операции

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а в садике у нас такая странная система - я в других садах - куда крестницы, соседки ходили - такого не встречала - дети каждый год переходят в новое помещение к другим воспитателям... не уверенна, что мне это нравиться..
Обычно такая система в ясельнх групах, вроде, а в садике уже - до конца. Но кажется, помещения все же менялись, а вот воспитатели - нет
Старый 18-02-2009, 12:28     #296
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
у меня вчера несколько часов под левую лопатку вроде как шилом кололи, через интервал.я аж вскрикивала. хорошо если это магнитные бури, а вдруг это старость подкрадываетсяю
сегодня жуткая мигрень. сейчас зерна кофе высыпала в кофеварку не в отсек для помолки кофе, а в отсек с водой. еще постояла , посмотрела как зерна в воду погружаются и только через несколько секунд поняла, что я натворила. что то плохо соображаю
Нормально соображаешь-я очень часто в чашку высыпаю-что зёрна, что молотый))0 потом жду долго-что-то не варится)))
Старый 18-02-2009, 12:32     #297
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
хеххехе , а нам уже лучше, детей спасла...они можно сказать и не болели...я сегодня уже почти хорошо, сопельки не текут, температуры нет, и это все я бодрствовала и работала...мне кажется это главное, во время болезни себя подстегивать и хоть в магаз, но выходить...кста, микробы убиваются воздухом на улице.
девочки читаю катечкину..и вам советую пишет не плохо и смешно...скаждите потом как вам...
http://katechkina.livejournal.com/409754.html
шоб этого вируса на улице прибить. минус нужон после 10...
Мне чтоб не заболеть, низя себе сказать, типа вот и горло что-то побаливает-как токо подумала-усё)))
Старый 18-02-2009, 12:57
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #298
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Обычно такая система в ясельнх групах, вроде, а в садике уже - до конца. Но кажется, помещения все же менялись, а вот воспитатели - нет
а тут во всем саду такая система - новая группа, новый воспитатель...
Старый 19-02-2009, 02:42
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #299
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Я вот переживаю: нас из сада то не выгонят что мы не ходим? Я раньше середины марта не собираюсь идти...


Девы, меня с таким аватаром не забанят?
Старый 19-02-2009, 13:51     #300
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я вот переживаю: нас из сада то не выгонят что мы не ходим? Я раньше середины марта не собираюсь идти...


Девы, меня с таким аватаром не забанят?

Я тебя не узнала))) Без гриму)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.