выставка за и против - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:42     #31
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
а я вот ни разу не получала разеток хватает а вот кубка нету...
с хохлатками всего один раз в БЭСТ попадала,у них конкуренция высокая,а вот на моего Муди большенство экспертов и смотреть не хотят...
так что по этому с муди стремлюсь выставляться под нерусских судей...под кого угодно но европейца!
а для хохлаток только титулы набираю...даже теперь если нам и дают на БЭСТ пропуск я не иду...
я заметила, что редкие породы, всмысле, если их еденицы на выставке,их вообще не пропускают...А хохлатые, они на любителя..Судьям,я смотрю, больше шпицы по душе
Старый 18-02-2009, 10:48     #32
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
я заметила, что редкие породы, всмысле, если их еденицы на выставке,их вообще не пропускают...А хохлатые, они на любителя..Судьям,я смотрю, больше шпицы по душе
да в том то и дело!
я когда в этом году была на выставке в Выборге и смотрела бест открытого класс(так получилось что много 9-ки было) судья отдала места собакам с приплюснутой мордой!причем всех тре таких выбрала!!!это пекинес,мопс и еще кто - то тож с приплюснотым носом!!!ну и как тут можно говорить о хорошем судействе!
причем я заметила что судьи старой закалки почемуто места и титулы отдают собакам которые еле дотягивают до стандарта!!!!
Старый 18-02-2009, 10:50
ответ для himera0 на сообщение "выставка за и против"
    #33
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Когда брали собаку, то на выставки ходить не собирались. Знакомая , у которой тоже лабрадор , меня все спрашивала : "Когда же вы пойдете на выставку ? Я уже свою собаку в 5 месяцев выставляла..." Короче меня заело , я подумала : "А чем мы хуже? Надо попробовать!" Сначала просто сходили с собакой на выставку , посмотрели... и стали готовиться.
Дебют был удачный.. Как приятно было получить хорошую оценку от эксперта и медаль!
Похоже , что меня затянуло (говорят , что это дело , выставки, очень затягивает). Вот , уже готовимся ко второй выставке. У меня девочка , но о щенках я пока не думаю , она пока сама еще ребенок . Будем ходить , пока нам это интересно.
Старый 18-02-2009, 10:53     #34
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Когда брали собаку, то на выставки ходить не собирались. Знакомая , у которой тоже лабрадор , меня все спрашивала : "Когда же вы пойдете на выставку ? Я уже свою собаку в 5 месяцев выставляла..." Короче меня заело , я подумала : "А чем мы хуже? Надо попробовать!" Сначала просто сходили с собакой на выставку , посмотрели... и стали готовиться.
Дебют был удачный.. Как приятно было получить хорошую оценку от эксперта и медаль!
Похоже , что меня затянуло (говорят , что это дело , выставки, очень затягивает). Вот , уже готовимся ко второй выставке. У меня девочка , но о щенках я пока не думаю , она пока сама еще ребенок . Будем ходить , пока нам это интересно.
и прально!
Старый 18-02-2009, 10:57
ответ для Mudi manka на сообщение "и прально!:014:"
    #35
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
и прально!
Старый 18-02-2009, 11:55     #36
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
да в том то и дело!
я когда в этом году была на выставке в Выборге и смотрела бест открытого класс(так получилось что много 9-ки было) судья отдала места собакам с приплюснутой мордой!причем всех тре таких выбрала!!!это пекинес,мопс и еще кто - то тож с приплюснотым носом!!!ну и как тут можно говорить о хорошем судействе!
причем я заметила что судьи старой закалки почемуто места и титулы отдают собакам которые еле дотягивают до стандарта!!!!
Выигрыши в Бестах вообще ни о чем не говорят, кроме как о личном пристрастии экспертов.. Ну нравились тому эксперту собаки с приплюснутой мордой.. Другому - они не понравятся и будут выигрывать другие породы из 9-ки.. Выставки вообще - очень субъективно, а уж Бесты.. даже обсуждать нечего..
Старый 18-02-2009, 11:59     #37
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Я была с нем. догом на международной выставке в Хамине (в финляндии).. Одно помещение было замечательное, а доги, ротваки и доберманы выставлялись в старом военном складе.. на улице было -25, в помещении - около нуля, еще и пыль... В Оулу были - тоже международная выставка.. уже с лабрами.. толкотня была ровно такая же как у нас на регионалках..
О Оулу... Сразу вспомнился октябрь 2007...
Мы приехали из Санкт Петербурга в Оулу на машине. Была забронирована гостиница, но нам никто не открыл... Мы приехали после 23 часов, пытались попасть в другие гостинницы - нигде не открыли, везде написано до 21 часа...
Пришлось заночевать в машине... Замёрзли ужасно... Выставка, как всегда, порадовала организацией, всё было чётко. Народу, конечно, было очень много. За все трое суток не видели ни одного полицейского, зато видели много камер. И что бы мы делали без многочисленных, чудесных сьездов для отдыха, с урнами и туалетами.
Старый 18-02-2009, 12:16     #38
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


А где найти расписание выставок ыв финляндии??? Очень хотелось бы съездить
Старый 18-02-2009, 12:50     #39
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


http://ilmoittautuminen.showmedia.fi/?Lang=en
Вот здесь, например. Эти выставки можно оплатить банковской картой. Очень удобно.
Мы кстати тоже как то были в Иматре на выставке, а там выставке на каком то закрытом катке проходят, Холод был -жуткий
Но зато Finish Winner в Хельсинки- просто супер организация!!
Старый 19-02-2009, 11:19
ответ для vika2001 на сообщение "http://ilmoittautuminen.showmedia.fi/?La..."
    #40
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika2001 Посмотреть сообщение
http://ilmoittautuminen.showmedia.fi/?Lang=en
Вот здесь, например. Эти выставки можно оплатить банковской картой. Очень удобно.
Мы кстати тоже как то были в Иматре на выставке, а там выставке на каком то закрытом катке проходят, Холод был -жуткий
Но зато Finish Winner в Хельсинки- просто супер организация!!
спасибо надо как нибудь сгонять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.