очень хочу наказать ОКей, какие действия!!!??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 08:10     #41
Детка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 55
Детка отсутствует


Я тоже попадала с Океем. Это были совершенно протухшие куриные крылышки. Уважаю тех, кто не ленится и наказывает за такое магазины!
Старый 18-02-2009, 08:28     #42
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


вообще мрак... свинство какое то.
я дамаю можно было попробовать в защиту прав потребителей.
Старый 18-02-2009, 08:44     #43
Манюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 259
Манюнчик отсутствует


Мне одна девочка "по секрету" рассказала, что когда училась в институте, у них объявлялся набор желающих подработать в такие гипермаркеты, как Окей.... Их задача была проверять нарезки и если истек срок, то снимать упаковку, и заново упаковывать с новой датой... Особенно это касалось дорогих сыров и колбас... А свежая рыба у них плавает в бочке вместе с какими-то тряпками... И вообще на складе антисанитария полная...
Старый 18-02-2009, 09:53     #44
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюнчик Посмотреть сообщение
А свежая рыба у них плавает в бочке вместе с какими-то тряпками... И вообще на складе антисанитария полная...
так, рыбу покупать нельзя, сыры-колбасы, мясо тоже. боюсь, что еще несколько подобных топиков и буду в окее рисковать покупать только колготки!
Старый 18-02-2009, 10:12     #45
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Какая темка!!!!
Только сегодня хотела в этом разделе пожаловаться на Окей!!!
В вс купила в Окее на Савушкина селедку Матье с дымком, срок годности посмотрела (до апреля месяца), сегодня открываю, а оттуда такая вонища УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, поехать завтра туда поругаться или не стоит??? боюсь скажут, что это я неправильно два дня хранила
Съездите, не так оно быстро тухнет. И вообще, не надо бояться отстаивать свои права! Я несколько лет назад неделю с Лентой ругалась (они у меня покет-бук реквизировали, купленный накануне, типа "вы его украли"). Вернули.
Старый 18-02-2009, 10:46     #46
Надюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщения: 91
Надюсик отсутствует


Кстати, насчет бананов. Они действительно были просто недозрелые. 3-4 дня, и они стали бы мягкие и вкусные. Мы так в "Ленте" мини-бананы купили зеленые и твердые, положили их в темное место, и они там дозрели. В детстве, помню, все бананы недозрелые привозили. Так что насчет этого ругаться глупо.
Старый 18-02-2009, 15:28     #47
solin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ленинский проспект
Сообщения: 180
solin отсутствует


да,окей точно разочаровывает(((купила форш,нормально пахнет.Довольная слепила котлеты,а мужу попался кусочек картона размером 2 см(уголок от пачки молока,но точно не дома попал )))..Как я не заметила его пока котлеты лепила
,не знаю))Но мужу весь вечер казалось ,что его подташнивает)он у меня впечатлительный)))
Старый 18-02-2009, 16:24     #48
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


А куда ж тогда ходить?
Мне тоже пару раз не везло с Океем. Красную рыбку выкидывала. Хотя сроки были хорошие и фирма, которая нам очень нравится....
Старый 18-02-2009, 16:47
ответ для Katalina на сообщение "так, рыбу покупать нельзя,..."
    #49
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
так, рыбу покупать нельзя, сыры-колбасы, мясо тоже. боюсь, что еще несколько подобных топиков и буду в окее рисковать покупать только колготки!
Вы знаете, я так с гиперами уже и поступаю . Я в Ашане люблю че-нить прикупить, но промтовары только, от пресловутых комбезов Кетч до порошков для ПММ, ну или их местный хлеб, еще теплый .


Тут мне звонили, кстати, типа, а-а-а, слышала в новостях, там "рыбопродукты с истекшим сроком годности", настроение хотели испортить ... я им в ответ "да кто там рыбу покупает-то ". Рыбу беру только рядом с домом в ларьке, т.к. и в Лэнде нам показалась значительно менее свежей, не то что в гиперах . Дороже ну буквально руб на 5-10 кг... так зато не выкину . сейчас много фирменных ларьков - мини-магазинов мясных или рыбных... идем с дочкой, и по пути затариваемся...
Старый 18-02-2009, 17:37     #50
karapyzlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
karapyzlik отсутствует


И я хочу пожаловаться на ОКЕЙ, который находится на индустриальном !!! Покупаешь рыбу вроде нормальная, а приносишь домой с душком !!! Как не глупо звучит, но теперь все время нюхаю рыбку, что бы не отравить семью !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.