Американка родила восьмерняшек! Всего у нее теперь 14. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 09:46     #261
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Т.е. отсутствие розовых очков - это жестокость?
Нет, жестокость - рассуждение о детях, как о биологическом материале. Ну да, я не спорю, женщина ошиблась, оступилась, но что она теперь - НЕ МАТЬ??? А ее дети - не дети?
Мое мнение:раз Господь управил так, что эти детки родились на этот свет, значит так и должно быть. Все. Точка.
А то, что пишется в топе, на мой взгляд - малодушие, зависть( не с Вашей конкретно стороны) .
Что, обидно, что у нас нет таких пособий, что у нас вырастить столько детей это просто нереально, а у них - вполне?
Люди стали как волки, готовые загрысть любого, кто посмеет жить не по закону их стаи.
Все ИМХО.
Старый 18-02-2009, 09:48     #262
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
А налогов в подобных случаях мне жаль меньше всего.
А мне жаль налогов. Почему ради удовлетворения прихотей отдельно взятых надей я должна лишать своих детей возможности появиться на свет. И не надо рассказывать - если бы хотели, уже бы родили. Почему некоторые готовят плацдарм прежде чем размножаться, а кто-то просто хочет детей и его должны содержать?
Старый 18-02-2009, 09:50     #263
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Нет, жестокость - рассуждение о детях, как о биологическом материале. Ну да, я не спорю, женщина ошиблась, оступилась, но что она теперь - НЕ МАТЬ??? А ее дети - не дети?
Не-а, не мать. Ошибиться можно когда сдачу считаешь или соли в суп недосыпать. А в данном случае сама женщина рассматривает своих детей как биологический материал.
Старый 18-02-2009, 09:56     #264
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Почему ради удовлетворения прихотей отдельно взятых надей я должна лишать своих детей возможности появиться на свет.
о, какая взаимосвязь
Старый 18-02-2009, 10:01     #265
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Нет, жестокость - рассуждение о детях, как о биологическом материале. Ну да, я не спорю, женщина ошиблась, оступилась, но что она теперь - НЕ МАТЬ??? А ее дети - не дети?
Мое мнение:раз Господь управил так, что эти детки родились на этот свет, значит так и должно быть. Все. Точка.
А то, что пишется в топе, на мой взгляд - малодушие, зависть( не с Вашей конкретно стороны) .
Что, обидно, что у нас нет таких пособий, что у нас вырастить столько детей это просто нереально, а у них - вполне?
Люди стали как волки, готовые загрысть любого, кто посмеет жить не по закону их стаи.
Все ИМХО.
вы, по-моему, невнимательно читали про эту маму. Она не ошиблась и не оступилась. С чего бы это? Она сделала это специально. Она так хотела сразу . И несмотря на предупреждения врачей об огромном риске - сказала, давайте подсаживайте все 8 эмбрионов.
И причем тут волки, стая? Зачем вы людей обижаете?
Старый 18-02-2009, 10:05
ответ для anitamaga на сообщение "о, какая взаимосвязь:013:"
    #266
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от anitamaga Посмотреть сообщение
о, какая взаимосвязь
Не видите? А государство откуда берет деньги на выплату пособий, не в курсе?
Старый 18-02-2009, 10:15     #267
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Ну да, я не спорю, женщина ошиблась, оступилась
Это теперь так называется? К шестерым детям, из которых 3 инвалиды - родить сознательно еще 8, причем таким, я бы сказала, противоестественным образом - это оступилась?
Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
А ее дети - не дети?
Как раз - дети. Которые не виноваты, что у них такая мать, но расплачиваться будут именно они. За ее очередную невинную ошибку.
Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Мое мнение:раз Господь управил так, что эти детки родились на этот свет, значит так и должно быть. Все. Точка.
А мое мнение, что не на бога кивать надо, а головой думать. Тем более, если посмотреть, как он науправлял за всю историю человечества
Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Что, обидно, что у нас нет таких пособий, что у нас вырастить столько детей это просто нереально, а у них - вполне?
Да уж, есть чему обзавидоваться
Старый 18-02-2009, 10:34     #268
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Какой ужОс Действительно, надо прокатить многодетных мамашек, шоб не повадно было рожать да на пособия жить. Куда лучше платить пособия тунеядцам, живущим на Велфоре, тратить народные деньги на содержание кучи никому не нужных чиновников и еще на прочую фигню... А детям - нет, детям отдавать эти деньги нииизя.

Ничего личного, просто наболело.
Всех хорошо в меру.
А здесь явный перебор.
Старый 18-02-2009, 10:34     #269
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
А то, что пишется в топе, на мой взгляд - малодушие, зависть.
Что, обидно, что у нас нет таких пособий, что у нас вырастить столько детей это просто нереально, а у них - вполне?
Да уж какая тут зависть... Выхаживать и растить 8 детей весом при рождении от 800 граммов и переживать остаток жизни за их проблемы со здоровьем - какие пособия это могут компенсировать? Правда, я что-то сомневаюсь, что тетка планирует переживать по этому поводу .
Старый 18-02-2009, 11:04     #270
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Это смотря как рожать: 4 по 1 или сразу 4х.
Во втором случае надо понимать, каковы риски.


Но если при четверне, это риск, который может и не оправдаться, по при рождении 8 детей стоит понимать, что скорее оправдается, чем нет.
Если 4 подряд то тоже мало хорошего, у нас есть семья знакомая ( мамина ученица), так вот у нее сестренка младшая, третий ребенок в семье погодок тоже, инвалид, не ходить, ничего не могла. Как сейчас у них дела не знаю, но тогда девчонка только ручкой(кистью) шевелить могла и при этом очень смышленая и любознательная была, представляете какого такому ребенку в ТАКОМ теле????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.