ЗБ: жизнь продолжается - Страница 839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 09:35     #8381
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


[quote=ToryG;21903065]Всем доброе утро!
Вчера сходили в кино. Муж все стойко вытерпел......
Так что у меня маленькая победа.

Поздравляю! Это только начало! Продолжай в том же духе!!! Ну в смычле, говорить прямо и откровенно о своих желаниях и потребностях...


Наверное проблема в том, что я пока не чувствую, что у нас что-то общее. Квартира моя- посему плачу за нее я и убираюсь в ней я. Иногда мне кажется, что именно в этом и причина- ну типа не его это все. Машину то свою вылизывает .

Вот и он наверное не чувствует, что у вас общий дом, общее хозяйство... Дай ему это почувствовать! У нас и были проблеммы, именно когда ОН не чувствовал, что у нас ОБЩИЙ дом, семья... Мужчине тяжело в неопределенности (как в общем-то и нам), тем более не на "своей территории..."
Старый 18-02-2009, 09:51     #8382
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Девочки, привет!

Хочу у Вас поинтересоваться по поводу витаминов, какие вы принимаете? А то вроде бы надо начать принимать что-то, но их такое множество... Раньше принимала компливит, может вам врачи что-то рекомендовали?
Старый 18-02-2009, 09:57
ответ для MargoT на сообщение "и тебе удачи..."
    #8383
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoRitka Посмотреть сообщение
и тебе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ИДУ В СУББОТУ К КСЕНИИ БЛАЖЕННОЙ


Если хотите, чтобы я записочки оставила: напишите ваши и ваших мужей имена в крещении.
Лучше наверное на ЛС, потому что вы болтушки, и я потом не найду кто чего написал

Я когда про церковь писала, тоже думала именно о Ксении на ВО, т.к. она защитница семьи и женщин, и детей. Мне свекровь говорила, что и я сама читала, что в основном туда едут по женским проблемам и семейным. Молодец! Это правильный выбор. Я, может 23.02. туда выберусь, ведь не ближний свет.
Старый 18-02-2009, 10:03     #8384
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне даже как-то стыдно стало. Надо, наверное, самой туда сходить. Давно в церковь собираюсь- все дойти не могу....
Я вот думаю может быть на этих выходных съезжу туда, в субботу или воскресенье, давно тоже хотела съездить! Мне даже рассказали как у Ксении и что нужно делать с записочками, я никогда там не была просто раньше!
Старый 18-02-2009, 10:04     #8385
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, и я все к Ксении собираюсь, но не доехать никак а разве так можно, за кого то записочки?
Мне тоже кажется, что самой нужно ехать и просить, а не через кого-то...
Старый 18-02-2009, 10:05     #8386
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


[quote=Катеринка1603;21903948]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вот и он наверное не чувствует, что у вас общий дом, общее хозяйство... Дай ему это почувствовать! У нас и были проблеммы, именно когда ОН не чувствовал, что у нас ОБЩИЙ дом, семья... Мужчине тяжело в неопределенности (как в общем-то и нам), тем более не на "своей территории..."
Ты права, только не понятно как дать ему это почувствовать. Если бы я была на его месте, я бы платила за квартиру и чувствовала, что она в т.ч. моя. У него другая логика какая-то... мужская


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Хочу у Вас поинтересоваться по поводу витаминов, какие вы принимаете? А то вроде бы надо начать принимать что-то, но их такое множество... Раньше принимала компливит, может вам врачи что-то рекомендовали?
Мне рекомендовали Витрум Пренаталь, но т.к. у меня проблемы со щитовидкой, то мне подходит только Элевит
Старый 18-02-2009, 10:12     #8387
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сходила я вчера к Шляхтенко. Она мне понравилась! Спокойная, обстоятельная, никуда не торопится, внимательно ознакомилась с моими предыдущими анализами и назначениями, всё объяснила. Назначила:
1. Изопринозин
2. Генферон- по схеме
3. Иммунофан в/м по схеме.
Сказала, ничего криминального с моим иммунитетом пока не видит, обязательно сдать ИС. И с результатом к ней.
В общем, вышла от нее со спокойным сердцем.
И еще узнала результаты сдачи на инфекции. Ничего нет! И злосчастной уреаплазмы тоже!!!
Что-то из сданного есть не в норме, Плужникова будет назначать антибиотик (даже на чувствительность проверили), но Шляхтенко я уже не стала мучать что именно. Просто она сказала, что есть что-то по результатам анализов.. Но это не скрытые инфекции, а что-то другое...
Катюш, поздравляю!!! Здорово! Слава Богу, что уреаплазмы наконец нет! так держать и дальше!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
поздравляю

а у меня тоже радость! муж забрал мои анализы из Отта (кот. Комаров назначал - инсулин, тестостерон и пр). вобщем, все в норме
Юль, как самочувствие?
Слушай, а ты инсулина два сдавала? До и после сах кривой? Меня второй интересует - там такая же норма как и в первом должна быть?
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я где-то читала, и на собственном опыте убеждалась, что для мужиков самое важное- наша похвала и одобрение! Они всё делают именно для этого!
Да это и всем нам нужно!
Конечно это всем нужно! Доброе слово и кошке приятно)))
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вчера сходили в кино. Муж все стойко вытерпел, но, чутвсвую, это последний поход в кино, на которое хочу я. Смотрели Замерзшую из Майами. Фигня редкостная , но я все равно рада, что сходили. Так что у меня маленькая победа. Мужа только через 1,5 часа просмотра грустно спросил во сколько конец


Наверное проблема в том, что я пока не чувствую, что у нас что-то общее. Квартира моя- посему плачу за нее я и убираюсь в ней я. Иногда мне кажется, что именно в этом и причина- ну типа не его это все. Машину то свою вылизывает . Деньги тратит на свои кредиты ну и на жизнь. Конечно же он и в дом еду покупает и когда куда-то ходим- за все платит. Но бюджетиы все равно отдельные. Я как то пыталась ввести совместную бухгалтерию- идея потерпела крах. Говорит, что не сможет в такой ситуации планировать свои расходы. Может он и прав. И еще говорит: "Я твоих денег не возьму". А я беситься от этого начинаю и про себя думаю "если такой принципиальный, или молчал бы или тогда сам оплачивал бы квартиру и т.п.". Я сама готова отдавать свои деньги- вопрос не в том кто сколько зарабатывает. Вопрос в отношении к этим деньгам и друг к другу.
Короче, все сложно.
Вот видишь как он стойко все вынес!!! Молодец! С победой тебя!!!
А по поводу общего - это важно на самом деле и надо постараться постепенно сделать так, чтоб и он и ты чувствовали что у вас общая жизнь . В плане бюджета ведь можно же часть денег и твоих и его вместе сладывать и договориться, что это на квартиру, продукты и общие какие-то покупки, а оставшиеся деньги тратить на свое усмотрение... Ну это как вариант. Дело конечно не втом, кто сколько зарабатывает, а просто в ощущении общности - без него очень тяжело вместе жить...
Старый 18-02-2009, 10:19     #8388
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что самой нужно ехать и просить, а не через кого-то...
Лично конечно лучше приехать и самой от сердца помолиться. Но можно и передать имена, за которые там на службе батюшка помолится.
Старый 18-02-2009, 10:22     #8389
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Лично конечно лучше приехать и самой от сердца помолиться. Но можно и передать имена, за которые там на службе батюшка помолится.
А я и не знала... Думала самим нужно ехать!
Но все равно съезжу, т.к. хотела давно туда попасть!
Старый 18-02-2009, 10:34     #8390
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, а меня сегодня посетила мысль с утра. А может нам с началом весны переехать в новый топик весенне-позитивный? Назвать как-нибудь например "Скоро про ЗБ забудем - все активничать мы будем!" Ну или как-то по-другому!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.