ДОМА ТАПКИ а не САНДАЛИИ, ребенку 1,5 года, уже можно??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 01:25     #41
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Мы носим сандалии. Походили некоторое время в тапочках - ухудшились ноги. Поэтому я решила перестать экономить на обуви, а начать экономить на ортопеде
Кстати, в Детях на Савушкина мне вчера перепали замечательные ортопедические сандалии Тотто за... тададададам 760 рублей. Я чуть в обморок не упала от восторга, так как сандалии ценой до 1000 рублей уже мне давно не попадались.
Да ТОТО нам тоже оочень нравятся,я за 700 год наза покупала.Они супермягкие,и на ножке очень хорошо сидят.
Девочки с малышами,поучаствуйте в закупках там как раз на 19,20,21 нет никогда народу.И модельки очень классные и на девочек и на мальчиков.
Старый 18-02-2009, 01:45     #42
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Мы дома босиком!
Старый 18-02-2009, 02:20     #43
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
Одно мне не дает покоя:а как же в деревнях-то люди живут на просторах нашей необъятной родины,никто там скороход,таши-орто не носит и ничего, большая часть населения без проблем с ногами вырастает,дети ходят босиком дома
Эти дети ходят босиком не только дома, но и на улице. А это лучше всяких ОРТОботинок. БОсиком по земле, камешкам, траве и песку - вот лучшая профилактика. Так что деревенским можно и в тапках дома и босиком и вооще как угодно
Старый 18-02-2009, 02:52     #44
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Девочки,у вас в ташиках у деток ножки потеют?У моей только в них потеют
Старый 18-02-2009, 09:20     #45
Лио
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 238
Лио отсутствует


ортопед сказал до 3-х лет, никаких тапочек!
у нас 2 пары сандаликов, если в одни написает, то они сушатся на батерее, одеваем вторые
Старый 18-02-2009, 09:34     #46
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


ходили босиком, ортопед сказал сандали до 3 лет
Старый 18-02-2009, 09:51     #47
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Мы тоже только в сандалях ходим.
Старый 18-02-2009, 10:05     #48
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
Одно мне не дает покоя:а как же в деревнях-то люди живут на просторах нашей необъятной родины,никто там скороход,таши-орто не носит и ничего, большая часть населения без проблем с ногами вырастает,дети ходят босиком дома
Деревенские неплатежеспособны, а вот городских можно успешно развести на деньги. Ортопедам-то кушать тоже надо
Старый 18-02-2009, 10:47     #49
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Деревенские неплатежеспособны, а вот городских можно успешно развести на деньги. Ортопедам-то кушать тоже надо

а вы что всех деревенских проверяли на наличие плоскостопия и прочих проблем с ногами?
далеко ходить не буду - родители живут в маленьком городке (не деревня а вполне цивилизация) так так многие мамочки даже не знают когда детям прививки делать и прочее а уж про ноги я вообще молчу
Старый 18-02-2009, 10:57     #50
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лио Посмотреть сообщение
ортопед сказал до 3-х лет, никаких тапочек!
у нас 2 пары сандаликов, если в одни написает, то они сушатся на батерее, одеваем вторые
и мы так. только порой не всегда сандалии успевают высохнуть до тех пор, пока вторые не замочим

Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
а вы что всех деревенских проверяли на наличие плоскостопия и прочих проблем с ногами?
далеко ходить не буду - родители живут в маленьком городке (не деревня а вполне цивилизация) так так многие мамочки даже не знают когда детям прививки делать и прочее а уж про ноги я вообще молчу
согласна. тоже не считаю подобные аргументы весомыми в нашей беседе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.