Операция на т/б суставы - готовимся - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 00:59
ответ для lubimaia67 на сообщение ":001::001::001::010::010::010::065::065:..."
    #651
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение

Ну в общем в этом духе. Как тут Ксюша написала - крыша уехала и помахала ручкой.... Вылезать не хочет - орет. Потом полежит освоится, как в корыто опять так начинается - Дай еще полежать... В общем я уже ей сказала - не будешь работать и орать - поедем в больницу, будешь лежать одна.
Я тоже так говорю,на что Фил отвечает,мам,я там не видел деток без мам,не надо меня обманывать.Уж если в больницу,то с тобой
Старый 18-02-2009, 01:10     #652
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Ну,что наш гемоглобин................
Старый 18-02-2009, 01:31     #653
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


у меня есть мобильный телефон гематолога с Дундича, она СУПЕР специалист и очень хороший человек... если надо, пишите в личку...
Старый 18-02-2009, 08:40     #654
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Я тоже так говорю,на что Фил отвечает,мам,я там не видел деток без мам,не надо меня обманывать.Уж если в больницу,то с тобой
Юля, а мы все таки будем ложиться на разработку. Левая коленка ( не оперированная) - сильные контрактуры. Третий день лежит в укладке и не хочет оттуда вылазить. Если болит левая нога, она дергает и правой. Из за этого оль и резкое движение и начинается ор! А орет - тонус еще выше поднимается. Болеть начинают обе ноги.
Старый 18-02-2009, 19:54     #655
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Юля, а мы все таки будем ложиться на разработку. Левая коленка ( не оперированная) - сильные контрактуры. Третий день лежит в укладке и не хочет оттуда вылазить. Если болит левая нога, она дергает и правой. Из за этого оль и резкое движение и начинается ор! А орет - тонус еще выше поднимается. Болеть начинают обе ноги.
Когда?
Старый 18-02-2009, 20:15
ответ для Липка на сообщение "Ну,что наш..."
    #656
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Ну,что наш гемоглобин................
Юль, держись, не падай духом, ну можно же что ниб. придумать с этим гемоглобином?
Старый 18-02-2009, 20:47
ответ для Липка на сообщение "Когда?"
    #657
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Когда?
Сегодня разговаривала с Татьяной Ильиничной она сказала сдавать анализы. Так что думаю на следующей неделе уже там будем.
А вы когда?
Старый 18-02-2009, 21:05     #658
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с Татьяной Ильиничной она сказала сдавать анализы. Так что думаю на следующей неделе уже там будем.
А вы когда?
Когда с гемоглобином подружимся
Старый 18-02-2009, 23:20     #659
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Девочки
Хочется застрелиться уже, но остается только набраться сил и терпения.
Держу за всех кулачки
Таня и Настя - это вам на разработку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может поскорее прооперируют

Фил и Юля - чтоб гемоглобин прыгнул в норму и больше не падал@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана! Как Вероника?

Сами уже четвертые сутки спим по 4 часа ночью, днем не спим. Настька более менее бодрая, я сшибла все углы. Думаю, вам это знакомо В пятницу пойдем в пол-ку получать первые допуски - прийти к нам спецам оказалось проблематично в нужное для нас время, поэтому соберем медконсилиум у них.
Старый 18-02-2009, 23:32     #660
Ангел
♠ ¤ ♣ ¤ ♥ ¤ ♦
 
Профиль Ангел
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 3 197
Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение

Ну в общем в этом духе. Как тут Ксюша написала - крыша уехала и помахала ручкой.... Вылезать не хочет - орет. Потом полежит освоится, как в корыто опять так начинается - Дай еще полежать... В общем я уже ей сказала - не будешь работать и орать - поедем в больницу, будешь лежать одна.
Оксана, а вы как?
Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Юля, а мы все таки будем ложиться на разработку. Левая коленка ( не оперированная) - сильные контрактуры. Третий день лежит в укладке и не хочет оттуда вылазить. Если болит левая нога, она дергает и правой. Из за этого оль и резкое движение и начинается ор! А орет - тонус еще выше поднимается. Болеть начинают обе ноги.
Ой держись, Танюш..понимаю, что сил надо много, но нам "поздняк метатЦа", дорогу осилит идущий, так это все про нас ...
А ложиться в вашем случае - это реальный выход, раз Настюше больно и тебя не подпускает...Тем более и Владимир Маркович так советует...Там и встретимся наверное


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Когда с гемоглобином подружимся
Юль, желаю быть Филу с гемоглобином просто неразлучными друзьями

Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Девочки
Хочется застрелиться уже, но остается только набраться сил и терпения.
Держу за всех кулачки
Таня и Настя - это вам на разработку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может поскорее прооперируют

Фил и Юля - чтоб гемоглобин прыгнул в норму и больше не падал@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана! Как Вероника?

Сами уже четвертые сутки спим по 4 часа ночью, днем не спим. Настька более менее бодрая, я сшибла все углы. Думаю, вам это знакомо В пятницу пойдем в пол-ку получать первые допуски - прийти к нам спецам оказалось проблематично в нужное для нас время, поэтому соберем медконсилиум у них.
Ксюш и тебе с Настюшой желаю и поспать и терпения

Мы то уже конечно тоже маемся...в сентябре была первая операция и до сих пор с этой "ракушкой" не расстаться... Из положительного гулять стали теперь дважды в день, да и спит теперь лучше.....вот тоже потихоньку готовимся ко второй госпитализации, ориентировочно намечаем на 10 марта. Сейчас начнем спецов проходить и анализы собирать.

Девчат, а как у вас с прививками? нам тут вот манту типа надо делать для того, чтобы лечь в Турнера, в прошлый раз прокатило "без"...а сейчас не представляю как быть.....на дом вызывать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.