148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:22     #551
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


ПОДТВЕРЖДАЮ.
СОБРАНИЕ 21 ФЕВРАЛЯ В 12 ЧАСОВ
Старый 18-02-2009, 01:31     #552
TUTATAMA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 158
TUTATAMA отсутствует


спасибо!!!!
Старый 18-02-2009, 02:13     #553
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
А вот кстати, может и зря. Хвалят там началку, в этом году хорошая учительница берет (точнее не знаю). У нас в садике из группы наоборот - приписаны в 150, идут в 158.
А что за учительница? Я, если не попадем в 148, буду пытаЦа попасть тогда в 158... Пока ходим на курсы в 148 но.... Но вообще конечно бред, я щаз посмотрела список микрорайона 148 - ну какое нафиг Науки а? Веденеева а? У нас просто соседний дом по той же улице а мы не входим... Бред... бред...
Старый 18-02-2009, 09:31     #554
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
ПОДТВЕРЖДАЮ.
СОБРАНИЕ 21 ФЕВРАЛЯ В 12 ЧАСОВ

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А что за учительница? Я, если не попадем в 148, буду пытаЦа попасть тогда в 158... Пока ходим на курсы в 148 но.... Но вообще конечно бред, я щаз посмотрела список микрорайона 148 - ну какое нафиг Науки а? Веденеева а? У нас просто соседний дом по той же улице а мы не входим... Бред... бред...
А в РОНО не обращались? ИМХО, вопрос 1 наезда с санитарными правилами в руках...
Старый 18-02-2009, 10:44     #555
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Пока нет. Если сами не возьмут в апреле, пойду в РОНО... Я хочу попробовать сначала мирно туда попасть
Старый 18-02-2009, 12:14     #556
unik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 144
unik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Пока нет. Если сами не возьмут в апреле, пойду в РОНО... Я хочу попробовать сначала мирно туда попасть
Насколько я знаю после 1-го апреля будет поздно. В прошлом году знакомые поступали в 95 лицей, так вот их по прописке после 1-го апреля не взяли. Мотивировали тем, что свободных мест нет. Несколько раз ездили в РОНО, и все без толку. В результате в РОНО дали направление в 121 школу. Вот так вот!!! И это все при том, что у них 95-я была по прописке!!! Вопрос лучше решить до, а не после...
Старый 18-02-2009, 23:14     #557
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
А вот кстати, может и зря. Хвалят там началку, в этом году хорошая учительница берет (точнее не знаю). У нас в садике из группы наоборот - приписаны в 150, идут в 158.
Может началка там и нормальная (хотя большие сомнения). Я специально зашла в топик оставить отзыв по виденным сегодня детям из 7-го класса 158 школы. Они участвовали, по всей вероятности, в исторической викторине, так более мрачного зрелища я еще не видела. Тема была Татаро-монгольское иго и тот исторический период. Мало того, что до начала за дверью зала стоял мат-перемат, я думала они одни пришли. А потом я увидела, как они с педагогом общаются (надеюсь, это не историчка была), так ужас-ужасный. В результате она вообще отсела от команды и они поясничали, как могли. Притом, правильные ответы, видимо, были большой случайностью, а не закономерностью. И внешний вид.... Я подумала, что неплохо бы родителям этих детей было увидеть этот позор. Вторая команда выглядела просто ангелами во плоти (вроде 93 школа, но что-то не нашла). В общем, как двадцать лет назад там была восьмилетка, так, мне кажется, на том уровне и осталась. Я это к тому, что если вы планируете дать ребенку в/о, мне кажется лучше выбрать 150 или 148, тут уж кому где больше нравится.
Мы кстати ходим в 150, и младшего ребенка я туда же планирую отдать.
Старый 18-02-2009, 23:18     #558
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Может началка там и нормальная (хотя большие сомнения). Я специально зашла в топик оставить отзыв по виденным сегодня детям из 7-го класса 158 школы. Они участвовали, по всей вероятности, в исторической викторине, так более мрачного зрелища я еще не видела. Тема была Татаро-монгольское иго и тот исторический период. Мало того, что до начала за дверью зала стоял мат-перемат, я думала они одни пришли. А потом я увидела, как они с педагогом общаются (надеюсь, это не историчка была), так ужас-ужасный. В результате она вообще отсела от команды и они поясничали, как могли. Притом, правильные ответы, видимо, были большой случайностью, а не закономерностью. И внешний вид.... Я подумала, что неплохо бы родителям этих детей было увидеть этот позор. Вторая команда выглядела просто ангелами во плоти (вроде 93 школа, но что-то не нашла). В общем, как двадцать лет назад там была восьмилетка, так, мне кажется, на том уровне и осталась. Я это к тому, что если вы планируете дать ребенку в/о, мне кажется лучше выбрать 150 или 148, тут уж кому где больше нравится.
Мы кстати ходим в 150, и младшего ребенка я туда же планирую отдать.
Про начальную школу - сведения от людей, который туда ходили. То, что вы рассказываете, действительно ужас. Другое дело, что выбора сейчас практически нет . Куда приписали - туда и иди. Уже в прошлом году напряжно было с местами, а 2002 - первый год бэби-бума. Так что не по микрорайону будет трудно попасть куда бы то ни было.
Старый 18-02-2009, 23:22     #559
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А что за учительница? Я, если не попадем в 148, буду пытаЦа попасть тогда в 158... Пока ходим на курсы в 148 но.... Но вообще конечно бред, я щаз посмотрела список микрорайона 148 - ну какое нафиг Науки а? Веденеева а? У нас просто соседний дом по той же улице а мы не входим... Бред... бред...
Если не забуду, спрошу имя у знакомых, которые туда идут. Не завтра точно... Про Ваш дом (Константинова,10?), я так понимаю, завуч 148 говорила, что они специально попросили микрорайон сократить. В этом году хотели расширить обратно, но... Я бы на Вашем месте бежала в РОНО,теряя тапки - получать минимум индивидуальное направление или скандалить.
Старый 18-02-2009, 23:34     #560
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Если не забуду, спрошу имя у знакомых, которые туда идут. Не завтра точно... Про Ваш дом (Константинова,10?), я так понимаю, завуч 148 говорила, что они специально попросили микрорайон сократить. В этом году хотели расширить обратно, но... Я бы на Вашем месте бежала в РОНО,теряя тапки - получать минимум индивидуальное направление или скандалить.
Спасибо!
Не, у нас 8 дом... Но не менее смешно что и 10 тоже не входит при том что школа корпус 1 а дом корпус 2 (или наоборот но это не важно). Ну бред полнейший же...
Девочки...а к кому идти в РОНО а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.